V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«А на уборку улиц соберутся?»: патриотическая акция с буквой Z в Волгограде собрала несколько десятков человек

5 апреля 2022, 15:30
Новосибирских коммунистов оштрафовали после автопробега на 1 Мая с красными флагами. Новость от 7 мая 2021 года. В Благовещенске суд оштрафовал участников автопробега в честь Дня Победы 27 мая 2020 там список длинный, вообщем кто хочет найдет. Двойные стандарты как всегда.
Гость
5 апреля 2022, 15:57
может они с голыми бабами катались?
Гость
5 апреля 2022, 16:44
Это лечится?
Гость
5 апреля 2022, 17:02
ага, голодом и дефицитом!
Гость
5 апреля 2022, 15:22
Акции устраивать - дело не хитрое. А вот записаться в народную милицию ДНР было бы куда патриотичнее. Приютить беженца, хотя бы.
Гость
5 апреля 2022, 15:50
А почему беженцы мужского пола не записались в милицию ДНР, а сюда прибежали...?
Гость
5 апреля 2022, 16:41
пусть за свою родину воюют, а не в России отсиживаются,
Гость
5 апреля 2022, 16:40
что эти клоуны, что те, кто собирается на субботник...
Гость
5 апреля 2022, 18:07
Позорище! На лбу наколите!
Гость
5 апреля 2022, 15:11
Спонсор покатушек Сарептская мельница???
Гость
5 апреля 2022, 20:53
Когда телевизор побеждает холодильник и рассудок
Гость
5 апреля 2022, 14:57
хлеб по ларькам развозили!? помогали Геннадию!??😉
Гость
5 апреля 2022, 18:25
Z это зомби или Зорро? Кто мне объяснит!? Причём тут латинские буквы, как хотят перейти с русских букв в Казакстане?
5 апреля 2022, 19:22
Про субботник: Нет СССР - нет и социалистических субботников, сейчас капитализм, пусть убирают те, кто за это деньги получает.
6 апреля 2022, 00:11
Те кто за это деньги получает, уборщиками не работают.
6 апреля 2022, 06:51
А кто у нас получает деньги за уборку мусора, почему они не убирают, а только деньги получают. Весь город в мусоре.Да, раньшеэ были субботники, но раньше и не было приезжих, которые наполняют свои карманы ничего не делая,
6 апреля 2022, 13:46
6 апреля 2022, 13:46
А кто у нас получает деньги за уборку мусора, почему они не убирают, а только деньги получают. Весь город в мусоре.Да, раньшеэ были субботники, но раньше и не было приезжих, которые наполняют свои карманы ничего не делая,
я имел ввиду не только тех, кто получает ЗП (уборщиков, дворников), но и тех. кто получает на это деньги из бюджета, это их задача организовать и оплатить уборку, а не призывать граждан делать это бесплатно.
Гость
5 апреля 2022, 22:51
А почему убирать улицы должны граждане, тогда как есть живой мэр и администрация города, которая на налоги этих граждан способна нанять обслуживающий город персонал?
Гость
6 апреля 2022, 09:58
Какая бесплатная уборка улиц? О чем вы? Нам 30 лет внушали что в СССР все было не так как надо, сплошной совок, правда, стыдливо "забывая" об.этом только 9 Мая. Что то изменилось? Ровным счётом ничего. Даст Бог задавим фашистскую гадину в Киеве, так либерастня опять возьмётся за старое: сосать соки из страны и народа. Хотелось бы ошибиться, но одна история с сахарком и "плановый" перерасчёт за тепло в далеко не хододную зиму говорит о многом. Ничего не изменилось. Так что лесом, лесом...