V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде и области ветеранам спецоперации на Украине разрешили не платить долги

5 апреля 2022, 15:34
ха ха ха. определит пристав, ага. да ему , абсолютно сиренево, хоть на Марс улети
Гость
5 апреля 2022, 14:56
Мне всегда было интересно, как это выглядит при капитализме. Ушел ты Родину защищать, вернулся, а банк тебя выселил из квартиры из-за неплатежей по ипотеке. Банкиры ведь не ходят Родину защищать, какая им разница где ты был и почему не платил.
Гость
5 апреля 2022, 20:37
Суд примет сторону защитника. А банк попал
Гость
5 апреля 2022, 15:05
Среди них уже есть ветераны?!
Гость
5 апреля 2022, 15:54
С 24 февраля, 5 утра, по-моему.
Гость
5 апреля 2022, 16:01
Во Франции ветеранов инвалидами называют.
Гость
5 апреля 2022, 20:33
Вы читаете? Он приравнял их с ветеранами боевых действий. Хоть совесть начала мучать
Гость
5 апреля 2022, 15:59
Им там денег не платят что ли? Или это единственный выгодный бизнес проект в России, набрать долгов и поехать погибнуть на Украине?
Гость
5 апреля 2022, 16:18
можно как ты жить на пособие и гадить в эфире
Гость
5 апреля 2022, 18:18
Ну не все погибнут за живых и мертвых мы все расплатимся!
5 апреля 2022, 20:44
Крайним оказался тот кому должны эти вояки
Гость
5 апреля 2022, 19:02
Убивать это Выгодно За нас!
Гость
5 апреля 2022, 20:36
? Роди своих и говори про выгоду. Ни у одной нормальной матери таких мыслей в голове не возникнет. Они туда не по своему желанию отправились. Вам сначала начать рассказывать — про уровень жизни в стране, про безработицу, про отсутствие нормальных зарплат для мужчин. Хватит уже прикидываться глупыми, практически все из сел и деревень!
Гость
5 апреля 2022, 20:41
Твой нацистский лозунг здесь оставили, а мой удалили. Слёзы матерей никакими миллионами не обнулить
Гость
6 апреля 2022, 00:10
Гость
6 апреля 2022, 00:10
? Роди своих и говори про выгоду. Ни у одной нормальной матери таких мыслей в голове не возникнет. Они туда не по своему желанию отправились. Вам сначала начать рассказывать — про уровень жизни в стране, про безработицу, про отсутствие нормальных зарплат для мужчин. Хватит уже прикидываться глупыми, практически все из сел и деревень!
Только по своему. Или другое знаете? Тогда что так тихо шепчешь голоси или посадят?
Гость
5 апреля 2022, 17:42
Почему же не всем ветеранам бд ? Другие ветераны чем хуже? Делят нас что бы не дай боги не объединились и не сговорились.
Гость
5 апреля 2022, 20:39
А сколько ещё осталось мужского населения на данном этапе? Сравните потери в Афгане и сейчас. Ничего не прояснилось в вашей головушке?
Гость
5 апреля 2022, 20:34
Не согласен на счёт ветеранов и льгот.
Гость
5 апреля 2022, 20:37
Его совесть стала мучать