СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Это лишь рекомендация: в Камышине завершается отопительный сезон
Это лишь рекомендация: в Камышине завершается отопительный сезон

Гость
6 апр 2022 в 14:06

Отопление двушка хрущевка за март (!!!!!) 1960 руб!!!! Как на севере. В Кировском Тепловые сети отжигают по полной. Пока карманы жителей не опустошат, так и будут топить до одури. Это со счётчиком на доме!!!

1517
6 апр 2022 в 15:18

В Волгограде, наверное, до мая топить будут "по просьбам жителей".

6 апр 2022 в 13:40

Напоминаю все замерзающим: Согласно СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях», ГОСТу Р 51617-2000 «Жилищно-коммунальные услуги. Общие технические условия», Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 температура в квартире должна быть не менее 18-20 градусов тепла. В угловых комнатах квартир температура воздуха должна быть выше на 2 градуса (22 градуса). Запишите себе - 18-20 градусов, а не 30-40 градусов, как вам нравится! Суров закон, но закон (с) точка.

6 апр 2022 в 21:00

Поддерживаю это решение. На улице уже очень тепло. Конечно в квартирах станет прохладно, ничего, можно одеться. Необязательно весь год ходить в трусах.

Гость
6 апр 2022 в 21:39

Пока кто-то не вспотеет, отмашки на конец отопительного сезона не будет. Так что готовьте денежки за отопление за апрель.

Гость
7 апр 2022 в 11:54

Ну так а в Волгограде когда? С сегодняшнего дня и далее выше +18. Не кажется, что на улице и так тепло, чтобы еще ее отапливать через открытые окна квартир?

Люба
7 апр 2022 в 19:52

Сейчас у нас батареи ещё сильнее стали греть, дотронуться невозможно. Где же отключение???? Камышин время 19.52