V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Пришло распоряжение сверху»: в Волгограде на заправках «Лукойл» ограничили выдачу чеков

7 апреля 2022, 14:20
самые бедные..
7 апреля 2022, 15:09
Ну и пусть уменьшают стоимость бензина на цену чека. Какие проблемы?
7 апреля 2022, 15:53
Борец, у попа сдачи нет
Гость
7 апреля 2022, 14:21
Страна лесов, полей и рек, а бумаги на чеки нет! А не так давно за невыдачу чека клиенту штрафовали и нещадно! Требовали выдавать чеки даже там, где они вообще не были нужны! А сейчас оказывается можно и без чека! Чудеса в решете!
Гость
7 апреля 2022, 14:51
И его решето то давно спи .
Гость
7 апреля 2022, 14:48
ну кассовую ленту конечно сложнее производить, чем ракеты и швабры!👍
Гость
7 апреля 2022, 14:50
Купи себе личную швабру . И у тебя будет чистая и не кем не тронутая швабра .
Гость
7 апреля 2022, 14:52
Гость
7 апреля 2022, 14:52
Купи себе личную швабру . И у тебя будет чистая и не кем не тронутая швабра .
это ты по личному примеру!? спасибо, я без неё обойдусь, бедолага!😉
Гость
7 апреля 2022, 14:58
Гость
7 апреля 2022, 14:58
это ты по личному примеру!? спасибо, я без неё обойдусь, бедолага!😉
Нет озобоченный , ты упомянул в комменте что у тебя ее нету . Вот и словил как тебе поступить и не страдать в одиночку , без нее тебе и жизни нет .
Гость
7 апреля 2022, 19:21
Если отменят чеки, то как проверить на АЗС, а особенно в магазинах что и как посчитали? Допустим пробили товар, которого ты не брал?
9 апреля 2022, 08:49
в магазинах для контроля нужны покупательские мониторы. клоунские бумажки для контроля не нужны
Гость
7 апреля 2022, 14:33
хорошо что какие то там незначительные проблемы всего лишь с сахаром, бумагой, чеками. лекарствами, долларом и самолётами А СПЕЦОПЕРАЦИЯ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!
Гость
7 апреля 2022, 14:49
Обделались по всем фронтам спланированной операций над нами и прочими территориями .
Гость
7 апреля 2022, 14:54
Слава сильной Армий победителей .
Гость
8 апреля 2022, 16:19
Да и ненужен он, чеки нужны кто бенз ворует...
Гость
7 апреля 2022, 16:00
Во-первых чек как правило нужен физическому лицу для финаснсовго отчета перед женой и тещей.
Гость
7 апреля 2022, 22:52
Чек бог с ним, главное, что бы заводы и заправки не закрылись!!!!! Оборудование на всех АЗС то импортное, и насосы и датчики, главное, что бы не ломалось ничего!