V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Опиловка деревьев на юге Волгограда закончилась пробитой головой сотрудника ЖЭУ

Гость
8 апреля 2022, 15:02
Такая "опиловка" по всему городу! Кто сейчас пилит, когда началось сокодвижение, листья вовсю??? Это просто произвол какой то и ни до кого не достучаться! Куда смотрит зеленхоз? Что вообще происходит в городе в части сохранности деревьев???
8 апреля 2022, 19:32
А где "народный трибун" Мишутка Соломонов? Отсидел "сутки", и притих? А где "масочница" с поля битвы с Потребнадзором? Тоже притихла после "суток"?
Гость
8 апреля 2022, 15:10
Спасибо большое неравнодушным людям, которые борятся с УК! Спасибо прессе, которая выворачивает наизнанку этих мошенников! Когда это уже закончится???? В коронавирус лишают нас воздуха! Лишают тенька! Уменьшают объем работы себе к осени! Пусть на каждое вырубленное дерево сажают новое, покупают из питомника! Ухаживайте, поливайте деревья, что и входит в обязанности УК! Пилить 2 минуты, вырастить новое дерево 20 лет!
Гость
8 апреля 2022, 21:14
А вирус то зачем сюда приплели, или без него уже и жить не можете нормально? Бегом маску одевать!
Гость
8 апреля 2022, 16:13
Какая дендрофобия. Это уде не клиника, это целенаправленное вредительство лишить город зелёных насаждений. Все готовы выкорчевать и спилить. Летом в городе тени от деревьев уде не сыскать. Все спилили. Чьё это распоряжение? Что за враг зелёных насаждений объявился в городе? Как его фамилия? Ведь пилят круглый год, под корень!!!! Кировский.
Гость
8 апреля 2022, 14:59
Да пусть уж допишивают последние у будем жить в пустыне. Пилят без остановке летом, зимой, весной и осенью. Маниакально.
Гость
8 апреля 2022, 18:27
От этого Григорьева куда ни поставь_один вред.Вот так он и руководил.ТРухлявые не пилит,их продать трудно.
8 апреля 2022, 17:17
Так голову пробили возмущенные жители или упавшее дерево?
Гость
8 апреля 2022, 18:03
Город превращают в плац
Гость
8 апреля 2022, 18:02
Город превращают в попу для маршировки и только! Мы живём в полупустыне, оставьте хотя бы то что ещё растет, не говоря уже о новых насаждениях, услышьте людей властьимущие!!!
Гость
8 апреля 2022, 21:39
Гражданам Кировского района респект 👍 и уважение✊ !
Гость
8 апреля 2022, 17:39
Как достали любители старых трухлявых деревьев. Во дворах этого старья много, потом эти деревья падают на автомобили, на провода, а иногда и на людей. Правильно, что работники ЖЭУ проводят опиловку деревьев, потому что за прибитый автомобиль отвечать ЖЭУ, а не жильцам. Полное безобразие, что работник был травмировал кем-то из жильцов. Тема старых деревьев привела к полному одеревенению мозгов людей.
Гость
8 апреля 2022, 18:20
Они сухостой не пилят!!!!! Он как стоял, так и стоит. Умник нашёлся… они пилят здоровые деревья с густой кроной!
Гость
8 апреля 2022, 19:04
Гость
8 апреля 2022, 19:04
Они сухостой не пилят!!!!! Он как стоял, так и стоит. Умник нашёлся… они пилят здоровые деревья с густой кроной!
Ну-ну, на фото видно, какие эти деревья - у них уже кора полопалась от старости. ЖЭУ надо переписать всех орущих и хулиганствующих жильцов и при очередной порче коммуникаций этими деревьями взыскивать ущерб с жильцов. Раз заплатите за ущерб и потом прекратите хулиганить. Работникам ЖЭУ давно пора обратиться к депутатам, чтобы законодательно был ужесточен штраф за препятствия, создаваемые жильцами, при проведении обрезки деревьев.
Гость
8 апреля 2022, 19:27
Гость
8 апреля 2022, 19:27
Ну-ну, на фото видно, какие эти деревья - у них уже кора полопалась от старости. ЖЭУ надо переписать всех орущих и хулиганствующих жильцов и при очередной порче коммуникаций этими деревьями взыскивать ущерб с жильцов. Раз заплатите за ущерб и потом прекратите хулиганить. Работникам ЖЭУ давно пора обратиться к депутатам, чтобы законодательно был ужесточен штраф за препятствия, создаваемые жильцами, при проведении обрезки деревьев.
Надо штрафовать тех, кто пилит здоровые. А инициатора такой опилки под суд. Народный.
Гость
8 апреля 2022, 15:54
хоть где-то за варварство в голову дали...
Гость
8 апреля 2022, 20:42
А когда попилят реально мешающие деревья по нечетной стороне ул. Козловской вдоль домов №3,5,7,9,11,13? от Калинина до Академической?
Гость
8 апреля 2022, 21:43
А Вы в Ук Паршиной или Першиной писали? Тогда крыше ее еще с копией напишите Сходите в офис, там с вами недалеко в овраге сидят😁 Удивите себя своей активностью 🔥
Гость
9 апреля 2022, 09:29
Хулиганам--дендрофилам кировского района напомню, что в апреле 2021 года в красноармейском районе Волгограда упал тополь, росший у торца многоквартирного дома, и насмерть придавил женщину. Все претензии были предъявлены управляющей компании. В Волгограде зачастите штормовые ветры, чем выше дерево, тем больше шансов ему упасть во время шторма. Все, кто мешал опиловке деревьев и травмировал сотрудника ЖЭУ, по сути создают опасность для самих себя. Это же надо додуматься до такого, что разбить голову работнику, а если бы во время травмирования у него из рук упала бы пила и травмировала кого-то из хулиганов? Вы что не понимаете, что опиловка - это опасная работа, так как проводится на высоте и использованием травмоопасных инструментов. Все хулиганы должны быть наказаны, чтобы в следующий раз думали, что творите.
Гость
9 апреля 2022, 09:54
Двор не автостоянка! Штрафовать! Женщина на которую упал тополь была припаркована по правилам? А знаете сколько в день от коронавируса умирают из-за халатности людей, которые больные в общественном месте ходят без маски и заражают, а сколько в день сбивают пешеходов? и тд. Но деревья именно покоя не дают. Воспитайте в себе человека прежде чем такое писать.
10 апреля 2022, 22:30
Хулиганы те кто пилят деревья. Деревья сажать надо и сажать тех кто их пилит. А лучше отправлять на общественные работы, за каждое спиленное живое деревьев обязать высадить 1 тысячу деревьев.
Гость
14 апреля 2022, 15:34
Вы там были ? А я была ! Никто не бил работников . Чего вы тень на плетень наводите !!! На манипулятор упала ветка и разбило стекло сверху . Стекло почему то оказалось обычным , а не для авто , которые рассыпаются на мелкую крошку . Стеклом травмировало водителя . На работниках не было ни формы , ни касок , ни у одного !!!! Кого он нанял , этот Григорьев - непонятно . А тополь он продать хотел на карагач , да вот не вышло . Сухие деревья как стояли , так и стоят . А Григорьев продолжает заниматься наживой , как все предыдущие десятилетия .
Гость
2 июля 2022, 21:50
Опиловка нужна, но нужно убирать старые высохшие ветви и деревья, 1 июля обломилась половина ствола тополя по ул. Кирова 130, упало на машину, спасибо никого из людей не задело, но в городе должны сажать молодые деревья на смену погибшим, в нашем климате должно быть много деревьев.