V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Погиб в свой день рождения: в Волгограде похоронили погибшего на Украине Романа Гайнашева

8 апреля 2022, 17:29
«Мы понесли значительные потери войск, это огромная трагедия для нас»
12 апреля 2022, 15:05
Второй Афганистан... А идет ведь только второй месяц "спецоперации". Кому нужны эти смерти?
8 апреля 2022, 17:31
Пресс-секретарь президента России Песков Д.С. - «Мы понесли значительные потери войск, это огромная трагедия для нас»
Гость
8 апреля 2022, 18:54
Для Ваз , для каго именно ?
8 апреля 2022, 19:32
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Для Ваз , для каго именно ?
Русский выучи .. "Ваз"
Гость
8 апреля 2022, 20:40
8 апреля 2022, 20:40
Русский выучи .. "Ваз"
И слился в норку мамкину ? Герой пятой колонны .
8 апреля 2022, 18:46
Опубликованы потери только МО. Однако, еще есть подразделения Росгвардии, ГРУ, ФСБ, подразделения ДНР.
Гость
8 апреля 2022, 20:09
гру это мо
8 апреля 2022, 20:20
Хитрый ход, однако. А если потери озвучить только по одной бригаде-- то они еще меньше будут? Вроде и не соврал и панику не посеял.
8 апреля 2022, 21:33
Гость
8 апреля 2022, 21:33
гру это мо
Спасибо за исправление.
9 апреля 2022, 04:52
Путин всех переиграл
Гость
10 апреля 2022, 23:23
особенно своих солдат и их матерей
8 апреля 2022, 19:29
Искренние соболезнования семье погибшего. Скорее бы остановился конвейер смерти.
Гость
9 апреля 2022, 11:27
какая счастливая жизнь - родился при нашем великом национальном лидере, и в садик, и в школу, и в техникум, и пошел защищать нашу свободу, в 21 год - стал Героем - какая гордость теперь родителям и почет
Гость
9 апреля 2022, 13:49
Это ирония?
Гость
8 апреля 2022, 17:36
нужно после спецоперации, построить большую памятную аллею с тысячами имен наших земляков, ставшими Героями
Гость
8 апреля 2022, 18:02
мда.... сказала бы я.... (
Гость
8 апреля 2022, 18:29
Вы в тысячах уже считаете ваши земляки пали ?
Гость
8 апреля 2022, 18:30
Гость
8 апреля 2022, 18:30
мда.... сказала бы я.... (
Не стоит , бесполезно для таких .
8 апреля 2022, 23:40
Народ гибнет там из-за этой мерзкой гадины - фашизма, а тут, на святой Сталинградской земле нашлась куча (именно "куча" - по ассоциации с г@вном), которые ставят смеющиеся смайлики под такими статьями. Вы с ума посходили, что ль? Вы плюёте на могилы своих дедов и прадедов, которые костьми за вас легли. Слов нет.
Гость
9 апреля 2022, 07:50
Осталось определить, где фашизм?
Гость
9 апреля 2022, 08:44
Гость
9 апреля 2022, 08:44
Осталось определить, где фашизм?
ой, а это очень просто! Где улицы называют именами пособников ф@шизма? где финансируются националистические батальоны? где не считают за людей тех кто общается на другом языке? где проводятся факельные шествия? где используют немного измененные(поменяв название страны) ф@шистские лозунги?. как только ответите на эти вопросы, все становится предельно ясно!
Гость
9 апреля 2022, 12:18
Гость
9 апреля 2022, 12:18
ой, а это очень просто! Где улицы называют именами пособников ф@шизма? где финансируются националистические батальоны? где не считают за людей тех кто общается на другом языке? где проводятся факельные шествия? где используют немного измененные(поменяв название страны) ф@шистские лозунги?. как только ответите на эти вопросы, все становится предельно ясно!
Да давно ясно. Чудный у вас манямирок, уважаемая. Страшно становится от мысли о тысячах таких завозимых в город патриотах
Гость
8 апреля 2022, 21:49
Путин сам не знает, чего он хотел.
Гость
9 апреля 2022, 22:22
доживешь до маразма-поймешь.
9 апреля 2022, 06:19
Большое видится издалека. Нужно время для осмысления.
9 апреля 2022, 06:52
По данным МО РФ, потери ВСУ составляют 30 тыс человек. Это большой успех для нашей армии.
Гость
9 апреля 2022, 11:06
9 апреля 2022, 11:06
По данным МО РФ, потери ВСУ составляют 30 тыс человек. Это большой успех для нашей армии.
"Пиши сто, чего их жалеть!"(С)
Гость
8 апреля 2022, 18:05
... а русские все мечтают о лучшей жизни в рашке... Доколе?
8 апреля 2022, 18:23
Тихаришься?
Гость
8 апреля 2022, 19:32
8 апреля 2022, 19:32
Тихаришься?
Нет, я на фронте.
Гость
8 апреля 2022, 20:10
Я уже как лет 30 не мечтаю о хорошей жизни
Гость
11 апреля 2022, 00:14
Ты смотри!?Ещё и приличные люди в комментах попадются.Удивлён.
Гость
11 апреля 2022, 08:58
Все эти мужики могли жить, получать от удовольствие от жизни, радовать близких, но нет, теперь они во имя непонятно чего они в гробу, но зато типа "герои". Нуну.
Гость
8 апреля 2022, 22:41
Мой выпускник, с моей группы МДС-117,краснодипломник, Волгоградский Индустриальный Техникум., 3 корпус. Староста группы. Царство небесное, земля пухом!
Гость
9 апреля 2022, 12:46
Техникум это аццтой.
Гость
8 апреля 2022, 21:11
Для меня, послевоенные герои, это пограничники о. Даманский. Вот они защищали Родину.
Гость
8 апреля 2022, 21:33
Плюс 100-500!!!
Гость
10 апреля 2022, 23:28
Родина - там, где живешь. вот ее и надо защищать.
Гость
24 мая 2022, 09:34
Для меня тоже герои -пограничники. Но Даманский потом отдал Горбачев Китаю в 1991 году.
Гость
8 апреля 2022, 20:58
жизнь у человека одна. а после нее нет ни рая, ни ада. просто нет "завтра". и если уж отдавать жизнь, то за настоящее дело, так, чтобы смерть была не напрасной, за великое и правое дело а было ли дело рядового настоящим? думаю родственики его и остальных сами ответят на этот вопрос.. чуть позже
Гость
8 апреля 2022, 18:33
Соболезную и скорблю....
Гость
27 мая 2022, 19:47
От всей души искренне соболезную родителям погибших, пусть их души в небесной обители найдут умиротворение, наполнятся безмерной радостью и счастьем,тем, чем они не успели насладиться при жизни на земле. Обнимаю вас и понимаю всем сердцем!
Гость
25 августа 2022, 15:42
Потерь в ВС России -нет. ген. Конашенков.
Гость
25 августа 2022, 15:41
Ну это еще надо было умудриться! Умереть в день рождения.
Гость
25 августа 2022, 15:46
Кого и чем он там прикрыл? А что говорят его сослуживцы?
Гость
25 августа 2022, 15:45
Молодой парень без семьи , без детей. На кого родителей оставил?
Гость
25 августа 2022, 15:46
А как именно он погиб?
Гость
25 августа 2022, 15:45
А мог бы еще жить и жить!
Гость
25 августа 2022, 15:45
Доколе!?
Гость
9 апреля 2022, 11:22
Не понимаю зачем молодежь туда рвется, на свой страх и риск. Только с армии пришел. Там должны быть опытные бойцы, которые уже прошли много служб по контракту. Кому это надо, чужие погоревали. И забыли. А матери уже не вернешь. Эти политики будут всю жизнь делить территории, а наших детей забирать на тот свет. Хотел бы Путин, давно бы закрыл все границы с этим злочастным Западом. Никаких переговоров. Воевать так воевать. А этот клоун Зеленский еще свое получит по заслугам. Не сегодня, так завтра. Провокатор. Бог все видит. Всех накажет.
Гость
9 апреля 2022, 16:03
Так иди и воюй
Гость
10 апреля 2022, 23:30
а кто туда рвется? ты что ли? гляди, диван не порви. а то некому будет Зеленского наказывать.
Гость
8 апреля 2022, 22:21
спи милый ангелочек!
Гость
9 апреля 2022, 13:01
💩
Гость
8 апреля 2022, 22:13
Соболезнования семье героя России
Гость
9 апреля 2022, 09:59
А говорят, жизнь в России не сахар. А никто, ни один экипаж в другую сторону не направился. Вот и нечего обострять.
Гость
10 апреля 2022, 19:26
Царствие небесное и земля пухом
Гость
9 апреля 2022, 09:20
Вечная память герою и низкий поклон родителям за сына.
Гость
9 апреля 2022, 11:07
за воинские геройства нет срока давности. После ВОВ героев до сих пор вылавливают по всей земле-и вешают.
Гость
8 апреля 2022, 17:40
патрон,ау!ты хде?
Гость
8 апреля 2022, 18:34
Гоняй в одного .
9 апреля 2022, 15:55
Вечная слава герою! Приношу соболезнование родным и близким.