V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Ситуация не адовая. Пока»: продавцы компьютерной техники нашли способы ввозить в Россию процессоры

Гость
8 апреля 2022, 22:33
Моему ноутбуку 11 лет. Работает как новенький. Надо просто грамотно эксплуатировать. Тогда ноутбуки делали ещё по-старинке, для длительного пользования. Сейчас делают отвратительно. Имеет смысл покупать только очень дорогие модели. И надо быть внимательнее: сейчас в первую очередь торгаши сбагривают дрянь.
Гость
11 апреля 2022, 12:22
А что подразумевает грамотная эксплуатация? Кнопку не нажать лишний раз или что?
8 апреля 2022, 17:41
Компьютеры устаревают и довольно быстро. Их необходимо обновлять хотя бы раз в 5 лет. Конечно цены на железо будут ого го какие.
Гость
8 апреля 2022, 18:45
Вы правы. Пять лет - срок морального старения. А после 10 часто и обновления не тянет.
Гость
8 апреля 2022, 19:20
Гость
8 апреля 2022, 19:20
Вы правы. Пять лет - срок морального старения. А после 10 часто и обновления не тянет.
"моральное старение" это только в голове.😂
8 апреля 2022, 20:12
Ну да конечно раз в два года компьютер по конским ценам раз в полгода смартофон так и работает капсистема лишь бы бабло платили постоянно я что печатаю что ль эти деньги??? Да идите вы сами покупайте чё хотите
Гость
8 апреля 2022, 17:24
Да в основном и нормальным людям за исключением специалистов, одного хорошего компьютера в принципе хватает на всю жизнь!
Гость
8 апреля 2022, 17:41
Технически крайне безграмотное утверждение. Хороший компьютер 30 лет назад и хороший компьютер сейчас – две большие разницы.
Гость
8 апреля 2022, 19:11
Гость
8 апреля 2022, 19:11
Технически крайне безграмотное утверждение. Хороший компьютер 30 лет назад и хороший компьютер сейчас – две большие разницы.
А мы и имеем ввиду компьютеры последних лет, а не 20 лет назад.Тот кто купил комп 10 лет назад еще и 20 лет может им пользоваться, а тот кто купит сегодня так же еще 20 лет без проблем! А если вам нужны игрульки-стрелялки, тогда каждый день покупать надо новый и мощный.
Гость
8 апреля 2022, 19:14
Гость
8 апреля 2022, 19:14
Технически крайне безграмотное утверждение. Хороший компьютер 30 лет назад и хороший компьютер сейчас – две большие разницы.
У меня комп с 2007 года и только недавно заменил hhd диск на ssd, добавил памяти и еще 10 лет мне ничего ненужно будет, кстати на нем работаю из дома.
Гость
9 апреля 2022, 14:24
"а на месте AMD я бы трижды подумал, прежде чем уходить с российского рынка" - Ага, четырежды пусть пудумают прежде чем уйти с ТАКОГО важного рынка 😂
Гость