V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

«Победа будет за нами»: в Волгограде чиновники, бюджетники и депутаты вышли поддержать спецоперацию на Украине

9 апреля 2022, 13:43
По лицам многих присутствующих было видно, что они готовы идти в военкомат прямо сейчас😂но никто не пошёл, и...не пойдёт😁
Гость
9 апреля 2022, 14:01
Где Вы там лица увидели?
9 апреля 2022, 14:36
Гость
9 апреля 2022, 14:36
Где Вы там лица увидели?
это цитата из статьи.
Гость
9 апреля 2022, 23:15
Вы сами то, давно в военкомат заглядывали, чтобы говорить, сколько там пришло, или придет... Видать, дорогу, вообще не знаете?))
Гость
9 апреля 2022, 13:44
какая победа будет за ними?над русским народом?
Гость
9 апреля 2022, 17:49
Победа чиновников, госслужащих и прочей нечисти над нормальными людьми.
9 апреля 2022, 22:23
Вышли также добровольно, как прививки от ковида делали
9 апреля 2022, 13:51
Это сколько же у нас чиновников!
Гость
9 апреля 2022, 18:39
Не все те, кто работает в комментах и департаментах гор- и обладминистрац и – чиновники.
Гость
10 апреля 2022, 09:16
Один с сошкой - семеро с ложкой ( русская народная поговорка)
9 апреля 2022, 13:53
Есть короткое, понятное и емкое слово - согнали.
9 апреля 2022, 14:53
Боюсь что сами пришли. Наш народ поддерживает то что творится в соседнем государстве. Я боюсь что после нашей победы мы еще будем где нибудь проводить спецоперацию. Например в Польше
Гость
9 апреля 2022, 16:00
Терпилы..
Гость
9 апреля 2022, 16:01
9 апреля 2022, 16:01
Боюсь что сами пришли. Наш народ поддерживает то что творится в соседнем государстве. Я боюсь что после нашей победы мы еще будем где нибудь проводить спецоперацию. Например в Польше
Поддерживать это все может только ваш народ - терпилы..
Гость
9 апреля 2022, 14:32
Всех на спецоперацию! Всех в окопы!
Гость
9 апреля 2022, 13:43
а почему гимбатов в натовке, а не в парадной гимнастерке??, а дочка лихачева с нами?
10 апреля 2022, 07:25
Гость, "все бегут"
Гость
10 апреля 2022, 18:46
Он типа самый русский...
Гость
9 апреля 2022, 14:00
Как хорошо жить в частном секторе на окраине Волгограда. Тихо. Спокойно. Нет толп непонятных людей как на Аллее Героев, шума машин. Лишь птицы поют и ветер иногда воет.
Гость
9 апреля 2022, 16:58
вы бы для начала определились что считать победой-то. а потом ещё и что считать поддержкой. а уж после и разбирайтесь. например выйти на площадь и постоять там готовы? очевидно готовы (тем более для этого дажет какого то мужества не надо). а отдать половину доходов готовы? например в ВОВ колхозники на свои сбережения покупали танк и отправляли его на фронт. ну так как? готовы взять свои сбережения, сложить и купить танк для спецоперации? ведь вы так это поддерживаете. видать так здорово, что россияне там воюют, убивают, умирают... кто там эти россияне, какие то там.. быдло. про военкомат я уж и не упоминаю.
Гость
9 апреля 2022, 18:17
Вы о чем? Бюджетников никто и не спрашивал, максимум - отгул дадут, который потом не возьмёшь. А чинуши за пиар вышли - скоро "выборы"..
Гость
9 апреля 2022, 14:14
За редакцию становится страшновато...
9 апреля 2022, 22:21
Позорище!
Гость
9 апреля 2022, 17:53
Отличные комментарии под фотографиями.
Гость
9 апреля 2022, 14:35
Массовое мероприятие было согласовано?
Гость
9 апреля 2022, 22:50
согласователям оно не нужно
Гость
10 апреля 2022, 14:40
Когда хвалят власть - согласование не нужно..
Гость
9 апреля 2022, 14:01
Показуха
Гость
9 апреля 2022, 17:55
Шикарная статья. Берегите автора!
Гость
9 апреля 2022, 17:57
Лучшая поддержка - это непосредственное присутствие на месте спецоперации...но что-то пошло не так...
Гость
9 апреля 2022, 15:35
ПОЗОРИЩЕ, Русский народ они уже победили, взялись за другие.
Гость
9 апреля 2022, 19:37
вот бы увидеть всё эту свору уверенную в победе на вокзале в шинелях под марш прощание славянки в вагоны грузят на фронт отправляют
Гость
10 апреля 2022, 09:13
И Зюганов впереди))(
9 апреля 2022, 13:49
Тысячи волгоградцев вышли на митинг в поддержку спецоперации на Украине, - Блокнот. Ваши цифры ближе к истине.
Гость
9 апреля 2022, 18:13
Тысячи предателей, которые потом сетуют, что в магазинах все подорожало..
Гость
9 апреля 2022, 21:06
Гость
9 апреля 2022, 21:06
Тысячи предателей, которые потом сетуют, что в магазинах все подорожало..
Ну у них же кредиты, ипотеки.... им нада....😠
Гость
9 апреля 2022, 21:48
Не путай волгоградцев с мышеволгоградцами
Гость
9 апреля 2022, 16:08
Перевертыши
Гость
9 апреля 2022, 16:21
А что, ЛДПР не в трауре? Ковид оставили за оградой?
Гость
9 апреля 2022, 20:02
Сплошная ложь в е 20 лет.
9 апреля 2022, 23:55
Бытие определяет сознание. Официальный прогноз нашего бытия от Центробанка прогнозирует рост инфляции в 20% Опытные финансисты прогнозируют годовую инфляцию в 30-50%. И это при том , то наши банки дают максимум 21% по вкладам. Обнищание людей неизбежно. Понятно, что это средние цифры по условной больнице. Некоторые категории населения пострадают очень сильно. Zа холодильник! - такими будут плакаты граждан через год.
Гость
10 апреля 2022, 07:48
Вклалы уже до 10-13 проентов снижены Ставка ключевая 17
Гость
10 апреля 2022, 10:02
Гость
10 апреля 2022, 10:02
Вклалы уже до 10-13 проентов снижены Ставка ключевая 17
Это которые приглашали под 20%? Так и знали, кинут..
Гость
10 апреля 2022, 19:29
Через год в руках будут не плакаты. Или граждан не будет. Или граждан, но других. "Рекбус, краксворд..."(А.И.Райкин)
Гость
9 апреля 2022, 13:40
А чиновники не хотят поддержать спецоперацию на Украине организацией субботника по уборке города от мусора и своим участием подать пример?
Гость
9 апреля 2022, 13:51
Прочел ваш комментарий после написания своего. Повторюсь: пойдем на субботник. Каждый год ходим отделом. Никто не отлынивает и не ставит в заслуги.
Гость
9 апреля 2022, 14:13
Я не чиновник, но у меня всегда возникал вопрос - а почему кого-то принудительно необходимо выгонять на субботники? Неважно, мелкие чиновники они, госслужащие, врачи или работяги из пенсионки например. Ну а Главшпаки и Мэры всё равно не пойдут реально грести какашки от ваших собачек, разве что пофоткаться для пиара. Смысл? - Для уборки города - заметьте, для ЕЖЕДНЕВНОЙ УБОРКИ!, а не раз в год - существуют наши налоги, как от людей так и предприятий. Налогов и денег там столько, что хватит и на уборку, и на поддержание чистоты, и на благоустройство всех улиц и междворья. Поэтому ваш вопрос совершенно неправильный в корне - спросить надо по другому: "Почему ответственные за ЖКХ чиновники не хотят поддержать Россию ежедневным трудом и своими прямыми обязанностями по поддержанию чистоты в городе? Они предатели, изменники? Почему?". Вот какой вопрос от вас должен исходить.... а не гнобить работяг почём зря. - PS: Ну если кто-то действительно хочет добровольно, то почему нет? ))))))
Гость
9 апреля 2022, 14:58
это с какого перепоя бесплатно пахать? думай что пишешь
Гость
9 апреля 2022, 14:14
О какой победе речь? Победа в спецоперации? Не находите, что странно звучит?
Гость
9 апреля 2022, 17:00
Это называется - "повязать". Во всем мире осуждают эту "спецоперацию" и когда надо будет отвечать по закону, то бюджетники пойдут как "паровозы" - всю ответственность свалят на них..
Гость
9 апреля 2022, 14:31
Если бы ВСех пришедших погрузили в СТОЛЫПИН и сходу в штыковую на бендеровцев во главе с Марченко, больше бы НИКТО И НИКОГДА НА ЭТОТ МИТИНГ НЕ ПРИШЕЛ!
23 сентября 2022, 11:37
Столыпин? Это который был мучителем народа и поддерживал вот таких же трутней, но времён царизма???
Гость
9 апреля 2022, 17:52
Подписи к фото 🔥
Гость
9 апреля 2022, 18:51
Просто СТАДО...
9 апреля 2022, 14:59
Печально видеть как народ поддерживает то что сейчас творится. Остаётся надеяться что через годы (когда спецоперация продлится годы) поддержка будет спадать
Гость
9 апреля 2022, 16:04
А в 14:53 ты написал совсем другое.. Опять переобуваешься..
9 апреля 2022, 18:07
Гость
9 апреля 2022, 18:07
А в 14:53 ты написал совсем другое.. Опять переобуваешься..
Я не переобуваюсь. Я вижу что народ массово поддерживает это. Но я против. И надеюсь люди со временем изменят свое мнение
Гость
9 апреля 2022, 18:18
Гость
9 апреля 2022, 18:18
А в 14:53 ты написал совсем другое.. Опять переобуваешься..
За живое задел?
9 апреля 2022, 16:42
о какой победе они грезят, блаженные ...😂
Гость
9 апреля 2022, 14:03
матери погибших содат убиты горем,а они лыбу давят
9 апреля 2022, 14:23
Наших мега - патриотов России миллиардеров, мультимиллионеров и богатых чиновников выгнали из Европы. Особенно из европейской Мекки патриотов - Лондона. Вы думаете они пошли в военкомат замаливать грехи? Нет. Сейчас Дубаи стал новым русским патриотическим центром. Идет массовая скупка элитной недвижимости , земельных участков под застройку. Они будут оттуда болеть за Россию, переносить все санкционные тяготы наших граждан.
Гость
9 апреля 2022, 15:38
9 апреля 2022, 15:38
Наших мега - патриотов России миллиардеров, мультимиллионеров и богатых чиновников выгнали из Европы. Особенно из европейской Мекки патриотов - Лондона. Вы думаете они пошли в военкомат замаливать грехи? Нет. Сейчас Дубаи стал новым русским патриотическим центром. Идет массовая скупка элитной недвижимости , земельных участков под застройку. Они будут оттуда болеть за Россию, переносить все санкционные тяготы наших граждан.
мне вот эти комментарии про олигархов не интересны,размусоливания про их недвижимость мне тоже не нужно,и не понятно кому вопрос думаю ли я что они пошли военкомат?да конечно думаю я так,пришли потусовалиьс на набережной и пошли в военкомат там тусоваться,да все так думают,нам же нечем думать
Гость
9 апреля 2022, 17:52
9 апреля 2022, 17:52
Наших мега - патриотов России миллиардеров, мультимиллионеров и богатых чиновников выгнали из Европы. Особенно из европейской Мекки патриотов - Лондона. Вы думаете они пошли в военкомат замаливать грехи? Нет. Сейчас Дубаи стал новым русским патриотическим центром. Идет массовая скупка элитной недвижимости , земельных участков под застройку. Они будут оттуда болеть за Россию, переносить все санкционные тяготы наших граждан.
Рано или поздно их и оттуда пошлют туда же, куда русский корабль посылали.
9 апреля 2022, 20:51
Хочется глядя в глаза спросить все эти одухотворенные лица: чем конкретно их акция сделает лучше жизнь в России, Донбассе и Украине?
Гость
9 апреля 2022, 19:57
Победа будет za холодильником.
9 апреля 2022, 14:11
Автор заметки, - молодец! Мне понравился стиль и слог Константина Заврикова. Особенно, - подписи к фото.
Гость
9 апреля 2022, 13:41
У них одержанных побед список на восемь листов. И еще добавят , никто не сомневается.
Гость
9 апреля 2022, 14:45
Присутствующие на акции уже в зрелом возрасте, у многих есть не только дети, но уже и внуки. Интересно, дети/внуки кого из депутатов, чиновников и бюджетников участвуют в спецоперации? Об этом на акции не говорили?.
Гость
9 апреля 2022, 16:01
Слово Орки пишется с заглавной?
Гость
9 апреля 2022, 16:50
Так им всем надо быть там.
Гость
9 апреля 2022, 14:44
Все они марионетки в ловких и натруженных руках. Андрей Макаревич.
Гость
9 апреля 2022, 16:38
Это те, которым ничего не стыдно, и мать родную продать, и людей губить.
Гость
9 апреля 2022, 16:46
Ложь и зло погляди как их лица грубы и всегда позади воронье и гробы. Владимир Высоцкий.
Гость
9 апреля 2022, 14:12
А со стороны реки от кого прикрывали-то ?? Неужто от гарных хлопцев казаков , которые на своих челнах с парусами собирались десантироваться на набережной ??)))
Гость
9 апреля 2022, 18:21
Лучшие подписи и ракурсы)
9 апреля 2022, 14:01
Самый лучший фоторепортаж,на этом сайте за последнее время,самый правдивый.
Гость
9 апреля 2022, 17:07
Огромное спасибо за подписи к фото!
Гость
9 апреля 2022, 21:37
Yes
Гость
9 апреля 2022, 17:05
Пропыневский проплаченный митинг типа согласных.
Гость
9 апреля 2022, 22:46
они и правду согласны
Гость
10 апреля 2022, 03:52
А за чей счёт вы это делаете? Откуда деньги на ваше содержание? 90% таких как Вы нужно выгнать из кабинетов на улицу приводить город в порядок. Больше толку будет!
Гость
10 апреля 2022, 08:29
Лучше сослать в Сибирь. Пользы будет еще больше. Сделать им там резервацию, по кайлу в руки и вперед, обеспечивать рост ВВП личным трудовым вкладом.
Гость
9 апреля 2022, 16:13
Снова добровольно- принудительно под угрозой увольнения.
Гость
10 апреля 2022, 00:33
никакие карикатуры не нужны - всё есть на настоящих фото.
Гость
9 апреля 2022, 20:21
В 2011 году в интернете появилась следующая информация: по данным центрального аналитического центра ЗАГС, на 1 июня 2010 года, в РФ по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. Проверить её, разумеется, не представляется возможным. Но мы можем посмотреть, сколько в нашей стране собирается зерновых культур. В промежутке между 2000 годом и 2014 годом в РФ собиралось от 60,9 млн тонн (в 2010 году) до 108,2 млн тонн (в 2008 году). В среднем за эти пятнадцать лет получается 83,1 млн тонн. Если разделить полученную цифру на 1 тонну зерновых, требуемую для нормальной жизни человека, получим 83 млн человек. Эта цифра удивительно похожа на гуляющую по интернету цифру в 89,6 млн человек.