V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградца задержали за попытку уехать наемником на Украину

14 апреля 2022, 12:58
Какая-то лажа пропагандистская!
Гость
13 апреля 2022, 17:02
Как то все туманно написано , я понял так что ему не могут простить французский легион. А куда там он собирался ехать поди прйми , и ещё не значит что его бы взяли с его паспортом. В принципе при желании у него был путь туда попасть намного проще . Как то путана все изложено. На пугалку больше похоже.
Гость
13 апреля 2022, 14:40
Бред.
Гость
13 апреля 2022, 14:54
Так он же контрактник?
Гость
13 апреля 2022, 16:04
Хорошая история, жаль что трындешь)
Гость
14 апреля 2022, 06:56
В Украину через Россию - полный бред.
13 апреля 2022, 22:36
"вступить в ряды Интернационального легиона обороны Украины" "пытался вступить в одно из националистических формирований Украины." Я один понимаю, что интернациональный и националистический противоположные понятия? Или россиян за полных идиотов держат?
Гость
13 апреля 2022, 15:58
Я один припоминаю что наемники всегда идут туда где платят больше, где заботятся о солдатах лучше и где вероятность погибнуть меньше (то есть где генералы побеждают искусством а не задавливая противника численностью просто гоня солдат на убой)?
Гость
13 апреля 2022, 17:26
А чвк вагнер когда?
13 апреля 2022, 23:02
когда же он успел в иностранный легион попасть? Сразу после года службы по призыву? А так можно было? Или не жил он в России.
Гость
13 апреля 2022, 21:19
Я так понимаю, большинство здесь не поняли, что этот молодой лентяй хотел поехать ТУДА, чтобы против вас воевать, а не свою Родину защищать. Пусть посидит в тюрьме лет 10, может, поумнеет. А всем, кто его поддерживают и улюлюкают здесь, должно быть стыдно. Аминь.
14 апреля 2022, 13:07
За такое от 25 лет. С конфискацией. Хотя, хотя, что с него взять, кроме недопитой бутылки из дутика.
Гость
13 апреля 2022, 15:49
Интересно, а он не родственник главы Советского района г. ВОлгограда?
Гость
13 апреля 2022, 15:57
почему другим можно, а ему нельзя?
Гость
13 апреля 2022, 17:26
Украинец поехал защищать Украину. Или что-то не так?
Гость
13 апреля 2022, 18:42
Человек сам выбирает за кого воевать - за красных, за белых, за голубых или розовых
28 апреля 2022, 21:36
у СБУ другое мнение например
Гость
13 апреля 2022, 14:36
уже денег не дают заработать людям
Гость
13 апреля 2022, 15:03
такие как ты там нужны зарыдаешь кадыровцев насмерть.
Гость
13 апреля 2022, 19:57
Что, из Волгограда добропорядочные люди все сбежали, осталось только такое.
Гость
13 апреля 2022, 17:38
Правильно я понимаю, что теперь в армии деньги не плотют.