V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Прорабатываем все стандарты»: в Волгограде разрешили шествие «Бессмертного полка»

14 апреля 2022, 15:16
Главное, чтобы потом не начался второй раунд ковидобесия и ширялова - отстранялова
14 апреля 2022, 15:48
Тов. редактор, почему нет новости про строительство нового завода в Кировском? На территории бывшего "Химпрома" будут производит метанол, будут созданы минимум 1000 рабочих мест. Публика не потребляет такие новости? А как же открытие самого крупного в ЮФО консервного завода в Городище?
Гость
14 апреля 2022, 16:00
Ну тогда поясните зачем Бочаров снес метизный, и теперь мезы нам поставляет Индия? Даже Валька Стакана заявила, что страна импортирует банальные гвозди! Матвиенко поручила привлечь малый и средний бизнес к производству гвоздей в России Коммерсантъ и ещё 74 СМИ 0:17 сегодня Председатель Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что для нее стал открытием тот факт, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране. Спикер верхней палаты парламента предложила дать соответствующее поручения малому и среднему бизнесу.
14 апреля 2022, 16:09
Гость
14 апреля 2022, 16:09
Ну тогда поясните зачем Бочаров снес метизный, и теперь мезы нам поставляет Индия? Даже Валька Стакана заявила, что страна импортирует банальные гвозди! Матвиенко поручила привлечь малый и средний бизнес к производству гвоздей в России Коммерсантъ и ещё 74 СМИ 0:17 сегодня Председатель Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что для нее стал открытием тот факт, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране. Спикер верхней палаты парламента предложила дать соответствующее поручения малому и среднему бизнесу.
Во-первых, метизный завод не принадлежит Бочарову и этим предприятием распоряжается не он. Во-вторых, «Северсталь-метиз» ответил Матвеенко, что 77% гвоздей на рынке РФ — отечественного производства. Кстати, общий объем производства этого продукта составил 9 тыс. тонн, из которых только 2 тыс. отправились на экспорт. Ну и напоследок, я перечислил те предприятия, которые открываются и дают рабочие места. Почему бы не рассказывать о них?
Гость
14 апреля 2022, 16:12
14 апреля 2022, 16:12
Во-первых, метизный завод не принадлежит Бочарову и этим предприятием распоряжается не он. Во-вторых, «Северсталь-метиз» ответил Матвеенко, что 77% гвоздей на рынке РФ — отечественного производства. Кстати, общий объем производства этого продукта составил 9 тыс. тонн, из которых только 2 тыс. отправились на экспорт. Ну и напоследок, я перечислил те предприятия, которые открываются и дают рабочие места. Почему бы не рассказывать о них?
Ничего на месте Химпрома не будет. Не пишите пургу.
Гость
14 апреля 2022, 15:22
у гимбатова, чужой китель за это время моль не съела? нужны еще тысячи ветераны спецоперации, и раненые и ставшие героями
Гость
14 апреля 2022, 15:27
Хоть один просвет - до 10 мая ЭПИДЕМИЯ ПАНДЕМИИ КОВИДА и ГАМАЛЕИ не будет! А значит отдохнем от глупейших заявлений Зарубиной!
Гость
14 апреля 2022, 15:26
он должен стать настоящим семейным праздником - когда семьи несут фотографии своих дедов например семья лихачева - отец с дочкой или вице-губернаторшы с сыновьями
Гость
14 апреля 2022, 18:47
Лихачев пойдёт уол стрит, аль по Землячки?
15 апреля 2022, 08:53
Надысь узнал что планируют и фотографии тех, кто в "спец" операции погиб, нести. И сразу перехотелось в этом квазиполку участвовать. Чем-то напомнило "белую" сотню на Украине. Лучше к дедам на могилы съезжу. Поклонюсь им и спасибо скажу.
Гость
14 апреля 2022, 16:30
Хочу стать бессмертным, но пойду вверх.
Гость
14 апреля 2022, 15:09
Позитивная новость