V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мне даже не говорили, что так можно»: в Волгограде менеджера по продажам судят за взятку при получении прав

15 апреля 2022, 07:25
Во блин новость,да и так все знают ,что экзамены по вождению можно оплатить.Нужен иногда лодочник,вот и всё.
15 апреля 2022, 06:49
Мои деньги, кому хочу, тому и даю. Ан нет.
Гость
15 апреля 2022, 11:04
потому что давать можно только разрешенному. а не кому попало. так и до анархии в мире коррупции недалеко
15 апреля 2022, 07:54
Хотел легко сдать права? 10 лет урановых рудников.
Гость
15 апреля 2022, 11:05
Права получают.
Гость
15 апреля 2022, 07:02
Не признаётся реальный срок получит так устроено наше право
Гость
15 апреля 2022, 11:05
сопротивляешься государству ибо
17 апреля 2022, 08:36
Зембель, чушь не неси про реальный срок
Гость
16 апреля 2022, 18:31
Показатель, очередные палочки, реально невиновен пацаны, который возможно потом будут родину защищать, стали идеальными показателями для людей, сидящих в кабинетах, таких как этот мальчишка там десятки, но всем на все плевать, это же очередные палки себе в дело!
17 апреля 2022, 08:40
Мария, откуа вам знать? Диваный эксперты
Гость
19 апреля 2022, 04:45
Деньги то вымогают гаишники,не заплатиш не сдал экзамен.Вот и всё,судить нужно вымогателей а не тех у кого вымогали....
Гость
15 апреля 2022, 18:12
Судят мальчишек ни за что! Просто " пачками",сказал какой то Шурыгин! Доказательств нет,ему верят,а парням нет! Это что какой то план у следствия? И ни кому до этого дела нет! Пишут и ничего не меняется! Как суды идут так и идут!
17 апреля 2022, 08:39
Гость, ну конечно не виновен, еще никто не сказал что он виновен
Гость
16 апреля 2022, 09:04
Первая мысль - 4 тысячи? Что за выдумки? В 19м знакомая 9 платила за практику, осенью 21го платили 15. Цена 4 куска за практику осталась в 2010м. Хотя может расширение категории до С и стоит дешевле, чем полноценная сдача.
17 апреля 2022, 08:39
Владимир, это на гражданке
Гость
15 апреля 2022, 11:03
1. если дело перевели о "мошенничестве", то о каких уголовных делах о взятках может идти речь?!! 2. что за "пожертвования" ? "кто-то купил телевизор или еще какую-нибудь дорогостоящую бытовую технику" - кому? в детский дом????? "признай вину, сделай пожертвование для заглаживания вины перед государством " - какая вина перед государством(надо бы уточнить конкретнее)? с каких пор признание вины = приговору? признаешься, что убил Муссолини - и никаких доказательств не надо? Белоруссия близко. 3. зачем увольняться? пахнет 💩💩
15 апреля 2022, 23:21
... был бы человек, а статья для него найдётся !!!