СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Зачем ребенка с собой было тащить»: жители Камышина — о страшной катастрофе на Волге
«Зачем ребенка с собой было тащить»: жители Камышина — о страшной катастрофе на Волге

16 апр 2022 в 11:58

Почему без жилетов,хотя бы на ребенка надели его.Уволить из органов всех участников и их руководителей.Ребенка только жалко.

16 апр 2022 в 13:02

опять лодочник будет виноват,который выпустил этих бестолочей в погонах на воду!

Гость
16 апр 2022 в 12:25

Тоже не понимаю....все бухали, зачем ребенка брать на такие мероприятия? Жилет не одели, за ребёнком не следили, вода ледяная....жесть какая-то((((

Гость
16 апр 2022 в 12:37

Одна из двух выживших женщин(40лет)-потеряла мужа(погиб до приезда скорой), а сын ее-еще не найден. Трагедия....-целой семьи.

Гость
16 апр 2022 в 13:24

Трагедия в том, что беременная женщина с ребенком садится в темное время суток в служебный катер с пьяным рулевым,о спасательных жилетах речь не идет (мы ж крутые!)
Видимо,других развлечений в этой семье не признавали...

Гость
16 апр 2022 в 13:54

На видео -пьяные в хлам

капитан ДПС - Хахалев ( Камышин )
16 апр 2022 в 11:57

да мы на этном катере, всё время гудим
хотели все по очереди - сезон открыть а это ва чево ...
жди понимаешь когда с Волгограду новый катер пришлют
да еще этаво - шумиха,
теперь маломерные суда - проверками затаскают - где пепельница, буксировочный трос ?

Гость
16 апр 2022 в 12:27

Это называется убийство по неосторожности.

Мудрец
17 апр 2022 в 08:56

Что не понятного? Потому что мозгов нет. Только пить и пить.

Валентина
16 апр 2022 в 11:55

Ещё и бухали там. Уже сколько раз говорили - бухаешь, готовься или к поножовщине, или к расчленёнке, или в лучшем случае к изнасилованию. Каждый раз одно и тоже....

Гость