V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Митя Фомин удивился отсутствию в Волгограде спортсменов и собак

17 апреля 2022, 07:15
Так это он в Кировском не был. Там и собак, и спортсменов в спортивных костюмах более чем достаточно)
16 апреля 2022, 20:46
Может быть в центре и нет бездомных собак, а вот в районах города их очень и очень много.
17 апреля 2022, 11:42
Бездомных собак специально отлавливают в Центральном районе, а по ночам развозят по другим районам города, подальше от Центрального, и отпускают...
Гость
17 апреля 2022, 16:47
17 апреля 2022, 16:47
Бездомных собак специально отлавливают в Центральном районе, а по ночам развозят по другим районам города, подальше от Центрального, и отпускают...
Ну астраханских же привозили...
16 апреля 2022, 23:30
Мне происходящее вокруг кажется каким то отвратительным сном в котором нет абсолютно никакой логики. Или её и не должно быть? Мы минимум год готовились к спецоперации. И когда весь мир знал о ней то начали. Спецоперация проваливается. С народом проводили какие нибудь мероприятия? Никаких! Со СМИ одно вранье, полная блокировка мировых СМИ. Всё новости читаем через впн. И провели концерт в поддержку патриотизма. Закрытый, секретный концерт. Вот как это назвать?
17 апреля 2022, 08:09
Аскол, патриотизм для избранных.
Гость
17 апреля 2022, 08:34
17 апреля 2022, 08:34
Аскол, патриотизм для избранных.
Игорь 341, 👍🏼🙈вот точно! Я ни слова не слышала об этом.
16 апреля 2022, 23:32
Мало спортсменов гуляло с бродячими собаками. Удивительное дело! А, кстати, кто это такой?
16 апреля 2022, 20:14
Человек "Никто".
17 апреля 2022, 01:02
А кто это?
17 апреля 2022, 07:20
А в какое время суток он вышел на пробежку по набережной? Возможно все спортсмены и собаки уже прогулялись и вернулись домой , пока Митя спал ...
16 апреля 2022, 23:20
Закрытое мероприятие... Ну и для кого же оно? Наоборот патриотические концерты должны даваться для толпы? Или в толпу у нас можно только ракетами кидать?
Гость
17 апреля 2022, 01:02
КТО ТАКАЯ МИТЯ?
Гость
16 апреля 2022, 23:58
Ребятушки, это такой троллинг от всеми любимой партии? Я про собак. Это знычца, што, нам нуна поголовье блоховозов усилить дополнительным контингентом? Витили, мало их у нас.. И да, што такое митя фомин, кто скажет? Ето какойта певец ртом, да?
17 апреля 2022, 06:56
Наверное ртом но это не точно. Тебе надо задать этот вопрос тому кто получил приглашение на этот закрытый концерт и видел всё сам
Гость
16 апреля 2022, 22:03
не пишите ничего,тут нет свободы слова
Гость
16 апреля 2022, 23:19
Всех спортсменов распугали собаки
Гость
17 апреля 2022, 08:27
Некоторые хитрожопые "поп-зв" не прочь попиариться в надежде на будущие щедрые чаевые от государства. А я так думаю, хочешь выразить поддержку, бери автомат (ведь ты ещё достаточно молод и силён) и отправляйся туда, где тебе действительно будут рады.
16 апреля 2022, 23:14
Про спортсменов не в курсе а собак у нас пруд пруди.
Гость
16 апреля 2022, 20:29
Он точно был трезв? Глаза неzaливал,?
Гость
16 апреля 2022, 21:09
Диана, так чему этот "певец" удивился - что мало бездомных собак или мало собак выгуливают? Вы бы сначала разобрались, а уж потом писали!
Гость
17 апреля 2022, 07:28
Кто это ,что это и кому интересно его мнение?
16 апреля 2022, 22:49
Посоветовал бы Мите : если нечего сказать, то можно и помолчать. Не надо тиражировать глупости человека человека из агит бригада ZA.
17 апреля 2022, 10:42
Добавлю, судить патриоту- певцу о городе - герое Волгограду по наличию или отсутствию бродячих собак - это уровень мышления коммерческих патриотов на окладе.
16 апреля 2022, 23:36
Он где собак искал? В спортзале, где и спортсменов?
Гость
16 апреля 2022, 21:39
это кто???
17 апреля 2022, 00:44
Как же мало? Вон за окном брешут без устали, на ночь глядя!
Гость
17 апреля 2022, 08:42
Знаете почему власти так трогательно беспокоятся о счастье и процветании бродячих собак что готовы им все население скормить? Потому что собачья голова - символ опричнины.
Гость
17 апреля 2022, 14:52
50 лет уж поди ему, около того- а все Митя))) Митюнюшка, млин
17 апреля 2022, 11:43
Бездомных собак специально отлавливают в Центральном районе, а по ночам развозят по другим районам города, подальше от Центрального, и отпускают. Это не "фейк", это реальность .....
Гость
16 апреля 2022, 20:16
А хто эта?
Гость
16 апреля 2022, 20:22
Желаю ему, чтобы он удивился отсутствию людей на своих концертах.
Гость
17 апреля 2022, 16:45
Приехал бы в Кировский район Химгородок. Всех собак похоже сюда согнали. Уже ходить страшно
Гость
16 апреля 2022, 22:16
Да нет здесь ни каких собак, по крайней мере в таком количестве как о них некоторые пишут. Каждый год поступают жалобы что стада голодных псов на всех бросаются, кусают, рвут в клочья, может на окраинах они и есть, но вот в центре и около я ни каких агрессивных собак ни разу не встречал.
Гость
16 апреля 2022, 22:35
Приезжай в дзержинский или на красный. На каждом шагу стая.
Гость
17 апреля 2022, 00:00
Хорошо ты устроился. Тоже хочу в центр переехать.. Хто бы мне там квартирку придарил, желательно на Чуйкова?
Гость
17 апреля 2022, 16:48
Они тебя тоже не встречали.
Гость
16 апреля 2022, 20:45
Да уж, набежали У меня диссонанс и песни не вяжутся с трупами
Гость
17 апреля 2022, 10:28
Ла ла ла Ла всё будет хорошо,куда бы ты не шёл
Гость
17 апреля 2022, 11:24
его мнение очень важно волгоградцам
Гость
17 апреля 2022, 18:57
Показалось, в самом центре города стаи бездомных собак. Улицы загажены. Собаки голодные и нападают.
Гость
18 апреля 2022, 07:42
Пускай приедет в Камышин. У нас в каждом микрорайоне если не две, то одна стая из 5-6 диких собак бегают. За две недели порвали трёх кошек. Такого ещё никогда не было в истории города! А сейчас потеплело и малыши катаются на велосипедах. Псам плевать на окружающих. Для них важна движущая мишень и это вполне вероятно может быть маленький ребёнок! Родители даже добежать не успеют. Это проблема для простых людей, но только не для городской Администрации!!!
Гость
18 апреля 2022, 20:31
Стесняюсь спросить откуда взялся этот чудик со своими оценками нашего города? Собак ему мало и спортсменов тогда милости прошу в Ворошиловский район стадион пищевик и спортсменов увидит и собак !