перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Досрочно расторгнут договор»: в Волгограде уволен руководитель концессий водо- и теплоснабжения

Гость
21 апреля 2022, 11:17
Главное - войти в обойму, а потом завалишь одно - а тебя уже другая должность ждёт, и так до пенсии... Лафа!
Гость
21 апреля 2022, 12:17
Гость, 🔥
Гость
21 апреля 2022, 13:12
А уголовное дело будет?
Гость
21 апреля 2022, 14:17
И что? Что-нибудь изменится к лучшему? Ответ все знают.
21 апреля 2022, 14:28
Концессия водоснабжения - это кормушка для руководителей. Они переходят с одной должности на другую. Да какой степени они будут издеваться над жителями? У меня зимой в квартире было + 16-18 градусов, куда только не обращялась, никаких реакций. В данный момент, горячая вода бывает редко. Гнать надо всех этих начальников поганой метлой,
Гость
21 апреля 2022, 11:29
Господа, надо знать всем— Концессии тепло в водо не всегда засчитывали платежи, и чтобы добиться учета Вы должны были поднимать все квитанции, при этом. пени начислялись сразу. Я даже предоставила документы В1 для статьи о жуликах. Но В1 это не опубликовали.
Гость
21 апреля 2022, 14:38
Смотрю я на фото этой мадамы и думаю - че она смыслит в тепл-о и водоснабжении?
Гость
21 апреля 2022, 15:22
У меня тоже такое же мнение. Специалист! Как и чем она заслужила эту должность? У нас что, нет своих специалистов? Ведь есть свой строительный университет или как там, академия ахитектурная, а проще Горхоз? Выискивают каких-то иногородних спецов, да ещё таких как эта мадама....
Гость
21 апреля 2022, 20:58
Капец знатный кадр! На одном месте более года не держится, за время геройского губернаторства уже кем только не был, и всё никак не определится с лыжами и асфальтом!!!
22 апреля 2022, 09:13
Кому-то , это непотопляемое ..... выгодно!
Гость
21 апреля 2022, 12:55
Прелестно, прелестно.. (с)
Гость
21 апреля 2022, 12:58
Кокой пичалько! А хто эта?
Гость
22 апреля 2022, 10:48
Скачут с места на место!!!
Гость
23 апреля 2022, 13:11
И никто здесь не видит коррупционной составляющей?))))) когда возглавлял конкурсную комиссию передал водоканал в концессию, а теперь возглавил концессию.
Гость
22 сентября 2022, 02:16
Концессия водоснабжения это по сути криминальное образование,подлежащее роспуску Ее руководство должно быть отправлено нанары.