V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Я знала, что он хотел жить»: в Волгограде вручили звезду Героя России маме погибшего на Украине бойца

21 апреля 2022, 14:16
Почему не рассказывается за какие конкретно действия десантник получил звание Героя России?
Гость
21 апреля 2022, 16:04
В Наградном листе подвиг описывается.
Гость
21 апреля 2022, 16:10
👍
Гость
21 апреля 2022, 19:38
Вам развернуто, в письменном виде, с подписью Главнокомандующего прислать?
Гость
21 апреля 2022, 14:16
И гордость небось переполняет ,
21 апреля 2022, 21:55
Чтобы " победить фашизм" достаточно не смотреть тв.
Гость
21 апреля 2022, 13:24
Первое слово которое говорит человек это мама оно же и последнее.
Гость
21 апреля 2022, 14:01
как же верно написали... до слез... Светлая память Роману и низкий поклон. его маме за такого сына..
Гость
21 апреля 2022, 18:10
Я папа сказал первое слово
Гость
21 апреля 2022, 19:38
Гость
21 апреля 2022, 19:38
Я папа сказал первое слово
Я тоже. Папа первый и ушел.
Гость
21 апреля 2022, 14:33
Родину защишал ?
Гость
21 апреля 2022, 15:54
Время рассудит...
Гость
21 апреля 2022, 14:20
А у нее был выбор в этом принимать участие ? Я этих людей кто сейчас вокруг меня окружает и то что я вижу и слышу . Я с каждым днем все больше и больше ,,, не хочу рядом с вами находится и пересекатся . И уехать куда то уже нет возможностей .
Гость
21 апреля 2022, 15:26
Она принимала в ЭТОМ, как вы выразились, участие с гордостью и светлой памятью о своём сыне! Такого героя воспитала! Но вам этого не понять, судя по вашему комментарию.
Гость
21 апреля 2022, 16:07
возможность уехать есть всегда. очень не всегда есть достаточное количество желания.
Гость
21 апреля 2022, 17:06
Гость
21 апреля 2022, 17:06
Она принимала в ЭТОМ, как вы выразились, участие с гордостью и светлой памятью о своём сыне! Такого героя воспитала! Но вам этого не понять, судя по вашему комментарию.
Мне еще как понять . Я знаю что меня как человека и налогоплательщика ненавидят за мою жизниненую позицию в прокуратурах и отделах полиций и в СК Ворошиловского и Центрального района . Ну тебе этого не понять ,,, ты наверное вписан в эту систему и тебя все устраивает .
Гость
21 апреля 2022, 18:21
В Москве официально один погибший. В Волгограде и Волжском около 20. Москвичей в Украину не отправляют.
Гость
21 апреля 2022, 20:48
В Москве и живут получше Так всегда было
Гость
21 апреля 2022, 15:15
Алекперов покинул свою должность и все посты. Можно предположить, что процесс начался.
Гость
21 апреля 2022, 21:41
Он и не заканчивался.
Гость
22 апреля 2022, 00:09
ща посмотрим в какой в стране он всплывет с 20 миллиардами
Гость
21 апреля 2022, 20:06
Зачем их сюда везут?
Гость
21 апреля 2022, 20:49
Родились они здесь, люди они, ваше предложение — не по людски
Гость
21 апреля 2022, 16:31
Да знаем мы, знаем за что у нас в России Героя дают... Это значит он совершил что-то аналогичное Сердюкову или Кадырову.
Гость
21 апреля 2022, 14:05
Надо запретить заключать контракты с единственными сыновьями у матери... Куда теперь ей это орден.....
Гость
21 апреля 2022, 15:29
Это не орден, это Медаль Героя России.
Гость
21 апреля 2022, 16:01
над запретить устраивать военные авантюры
Гость
21 апреля 2022, 16:06
полная дееспособность человека наступает с 18 лет, вне зависимости от состава семьи. он вправе подписывать любые контракты, запрещать глупо.
Гость
21 апреля 2022, 13:32
Маме сил пережить потерю, здоровья и стойкости.
Гость
21 апреля 2022, 13:46
СЛАВА ГЕРОЯМ! обязательно построим новую большую аллею, с именами всех тысяч погибших наших земляков
Гость
21 апреля 2022, 15:03
вы видели фото освобожденного мариуполя
Гость
21 апреля 2022, 15:13
вы планируете столько земляков в землю положить?
Гость
21 апреля 2022, 15:17
А можно было просто жить мирно, и все были бы живы.
Гость
21 апреля 2022, 18:12
Где я спрашиваю гражданская оборона, где противогазы бомбоубежища? Расслабились... а если завтра ястребы с Пентагона налетят все сгорим! МЧС не работает! Никто не знает где ближайшее бомбоубежище. Нет запасов воды, ничего нет!
Гость
21 апреля 2022, 20:47
А Вы нас от работы освободили? Тогда когда мы должны бомбоубежища строить и воду запасать?
Гость
22 апреля 2022, 00:11
ну так купите себе противогаз запаситесь водой узнайте где бомбоубежище .. все ждете что за вас кто то это делать будет?
Гость
21 апреля 2022, 15:36
Терпения и здоровья маме. Она воспитала сына с образцовым мужским характером!
21 апреля 2022, 20:06
Светлая память герою
22 апреля 2022, 01:14
Ну, да. Медалька , конечно же заменит ей утраченного сына , сохранит здоровье и поднимет настроение.
Гость
22 апреля 2022, 06:14
22 апреля 2022, 06:14
Ну, да. Медалька , конечно же заменит ей утраченного сына , сохранит здоровье и поднимет настроение.
Но своих то детишек они туда не отправляют . А рисуются отмазы или откупы .
Гость
22 апреля 2022, 09:01
Лучшие гибнут первыми.
Гость
22 июля 2022, 10:22
Одному погибшему солдату -Золотую звезду Героя России. А другому погибшему солдату - всего лишь Орден Мужества. Оба совершили геройские подвиги.Тогда почему награды разные?
Гость
29 июля 2022, 13:30
Какой именно подвиг совершил десантник? За что его представили к Ордену?
22 апреля 2022, 03:04
Даже над матерью Героя глумятся. Сколько же ..... чей набежало на ветку. Глумливое ........... !
Гость
22 апреля 2022, 06:15
А ты так и скрываешься от прибытия в военкомат ?
Гость
21 апреля 2022, 16:46
Ради чего, Господи.. Соболезнования матери.
Гость
21 апреля 2022, 18:15
Побольше бы таких.
Гость
21 апреля 2022, 13:41
Нет слов, есть слезы....держитесь....
Гость
21 апреля 2022, 14:32
Держись Андрей .
Гость
21 апреля 2022, 14:32
Долг исполнил ?
Гость
21 апреля 2022, 14:52
Мариуполь взяли?
22 апреля 2022, 22:33
Взяли, возможно, но это не точно.
Гость
21 апреля 2022, 23:13
низкий поклон МАМЕ и всем МАМАМ,всем ,нашим мальчикам там воюющим И светлая ПАМЯТЬ,кто отдал свои молодые ЖИЗНИ за НАС ТОЖЕ
Гость
22 апреля 2022, 11:28
Видимо ВАС в окружение взяли, что за ВАС жизни отдают.