СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу
За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу

22 апр 2022 в 15:21

А, я знаю парней которые абсолютно здоровые наоборот вывозят свой мусор и создают свалку, жаль не успели снять на видео, а только номера записали,а тоже были бы народными "героями"

Гость
23 апр 2022 в 05:43

Даааа это не мангерштерн и Бузова и тимати и т/д , но почему то нам показывают (навязывают) именно это а не этого парня потом удевляемся чего это у нас молодёжи на все и всех наплевать большенство живут по принципу где по жрал там и по с**л По больше о таких людях надо писать и показывать по тв!

Гость
22 апр 2022 в 13:27

Знаю одного парня, тоже с таким диагнозом, тоже работал дворником. И ему нравилось!!! Это люди с незапятнанной совестью, с минимумом запросов, и добросовестн Знаю одного парня, у него тоже с таким диагнозом, тоже работал дворником. И ему нравилось!!! Это люди с незапятнанной совестью, с минимумом запросов, и добросовестные, не в пример рвачам и хапугам. Низкий им поклон за их патриотические желания очистить город от грязи. Эти люди здоровее на голову, чем многие из сидящих в кабинетах, от подписи которых зависит жизнь и благосостояние Тысяч людей

22 апр 2022 в 20:35

Теперь никто про парня не скажет "с ограниченными возможностями"... У него безграничное желание сделать мир лучше. Рада, что на фоне всей чернухи, которую публикуют СМИ, появляются статьи про таких безграничных людей. Даже как-то стыдно стало за себя, что порой болячки одерживают верх надо мной...

Гость
22 апр 2022 в 15:24

До слез...
По хорошему руководителя этой УК-надо уволить,для примера другим, чтоб не повадно было.
А ге просить его взять парня на работу...
И у нас центр города- двор ужас ,скоро май месяц ,а до сих пор от песка, которым зимой посыпали, не очищен асфальт.Деньги с нас берут.на жалобы не реагируют.тоже вынуждают-чтобы мы и платили и сами убирали ,а они карманы набивали...

Гость
22 апр 2022 в 13:35

Молодец парень!!!! Утёр нос чинушам

Регулировщик
22 апр 2022 в 13:20

Интересно, а кто работодатель ..... Ведь ему нужны работники с неограниченными возможностями. А если они ограничены, то что делать дальше ?

Рамир
24 апр 2022 в 10:42

Скидываемся на помощь детям, на помощь инвалидам. Это лишь показывает несостоятельности нынешней власти, всего лишь. Такими еденичнымиипоступками ничего не исправить, должна быть работающая системность во власти, а её, этой власти, просто нет, это кучка приспособленцем, пускай идут в бизнес, сократить из на 90%,чтобы не было времени дуростью заниматься.

Гость02
25 апр 2022 в 08:17

Гораздо приятнее читать про этого парня, чем про похождения Собчак и проблемы Урганта с Галкиным. Пишите про нормальных людей почаще!