V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Цены растут, особенно на огурцы: в Волгограде за неделю подорожала почти половина продуктов и товаров

23 апреля 2022, 07:53
Да цены обсалютно на все подорожали дешеветь ни чего не будет. А рост продолжится. А наши чиновники скажут что в России все хорошо они все контролируют. А как плохо европейцам. И ещё надо всем помочь а вы граждани держитесь своим не помогаем
Гость
22 апреля 2022, 23:25
Это только меня трясёт, когда я читаю эти лицемерные сопли, что подорожало-подешевело плюс-минус три копейки???? Цены рванули в космос. И нечего тут наводить тень на плетень. Сыр-колбаса поднялись на 150-200 рублей. Брали по 400-450. Сейчас около 600 руб/кг. Шампунь в два раза подорожал.... был 300 рублей - стал 600. К мясу вообще подойти невозможно. И, думаю, что это только начало....
Гость
23 апреля 2022, 05:55
С лета всё начнётся.
Гость
22 апреля 2022, 21:51
И будут расти.
Гость
23 апреля 2022, 06:22
Почему будут расти? Какая причина ?
Гость
23 апреля 2022, 05:49
А когда закончатся складские запасы, что тогда будет?
Гость
23 апреля 2022, 07:26
Осознание.
Гость
23 апреля 2022, 08:10
не кончатся никогда
Гость
23 апреля 2022, 08:40
Гость
23 апреля 2022, 08:40
не кончатся никогда
Наивный.
Гость
23 апреля 2022, 06:21
Интересно, а кто-нибудь может объяснить эти подорожания ? Что влияет ? Доллар 75 руб, топливо не подорожало. Речь идет об отечественных товарах. Что происходит? Почему на Алиэкспресс продаются сахар , масло и многое другое по очень-очень низким ценам ? Но продают не в РОССИЮ !!!!
Гость
23 апреля 2022, 06:25
Потому же, почему и назначаются олигархи.
Гость
23 апреля 2022, 07:29
Гость
23 апреля 2022, 07:29
Потому же, почему и назначаются олигархи.
Ты бухой что ли ?
23 апреля 2022, 06:41
Зато вы посмотрите, как трудно стало жить в Европе. В новостях первого об этом говорят каждый день. Невыносимо трудно. Все очень подорожало. Если раньше европеец тратил на еду 15% своего бюджета. То сейчас все 18%. Жители недовольны, еле сводят концы с концами. Ну как финну прожить на 2300 евро в месяц?.
Гость
23 апреля 2022, 14:20
Ага. Вы наступили на больную мозоль. Россияне уже изнервничались в заботе о европейцах
Гость
22 апреля 2022, 21:58
Зачем эта статистика, для чего, что она меняет?
Гость
23 апреля 2022, 06:00
Пишут наши СМи, что с донбасса выехало 1 млн. А кто же тогда, там, по русски говорить то будет? Ради чего всё затевалось, ради чего страдают та все?
Гость
23 апреля 2022, 16:48
Сейчас сами сети ещё задирают цены на многие товары, особенно на бытовую химию, дезодоранты и тд и тп. что бы не было ажиотажа и полки не стояли пустыми, так как кому надо и так возьмут, хотя уже сейчас если посмотреть полка зачастую растянута одним видом товара. Львиную долю такой продукции привозили из за рубежа, а сейчас уже долгое время попросту отсутствуют поставки.
Гость
22 апреля 2022, 22:12
Но работать всё равно никому не позволим. Даже если устроим "Голодающее Поволжье". Как это было в тридцатых.
Гость
23 апреля 2022, 00:45
Так нам и надо, деточки, za все?
Гость
23 апреля 2022, 08:58
базАбразие, когда наконец мы освободим угнетённое финское население