V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Христос воскресе!»: Волгоград отмечает светлый праздник Пасхи

24 апреля 2022, 10:58
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! 🌹🌹🌹. Со Светлым праздником Пасхи, вас и ваши семьи!
Гость
24 апреля 2022, 10:29
Коронавирус вернулся. Мэрия Москвы отменила все первомайские шествия из-за страшной заразы. Неужели грядет новая эпидемия?
Гость
24 апреля 2022, 10:58
Кручу верчу куда хочу.
24 апреля 2022, 13:14
Вряд ли. Тут скорее всего желание запретить массовые сборища вообще. Наш губернатор присоединиться к этому. Народ в массе вместо лозунгов Мир, Труд, Май) может начать скандировать другие лозунги и на это придется реагировать. А ковид стал простудой, все без масок и никто его не замечает. 9 мая тоже пройдет в режиме онлайн
24 апреля 2022, 13:23
Впрочем Бочаров может и оставить массовые сборища - у нас в городе народ несравненно более пассивный чем в столице.
Гость
24 апреля 2022, 21:46
У меня те же вопросы, что и у Старого доктора от 24.04.2022, 17.30. От них не спрячешься за цитированием Евангелие. Нашей Церкви, скорее всего, предстоит реформирование: из институциональной "вертикали" с жёсткой иерархией в содружество, конфедерацию приходов. И это не страшно, поскольку Христос остаётся главой церкви, а духовная жизнь также требует дискуссии, а значит-развития. Личный ответ Богу со стороны каждого человека "на страшном судище" определяет нашу личную ответственность за свои поступки, наше богообщение. А в такой момент никакая институция не поможет...Одним словом, в обществе есть, что обсудить.
Гость
24 апреля 2022, 17:43
А почему это в церквах прихожан без масок пустили? Возмутительно и безбожно! 😠
Гость
24 апреля 2022, 11:22
Митинг санкционирован?) За помехи, созданные общественному транспорту, штрафовать будут?
Гость
24 апреля 2022, 09:17
Za Гундяева!!!
Гость
24 апреля 2022, 11:23
не гунди.
24 апреля 2022, 18:07
Это скорее ,просто русская традиция ,чем люди всерьез верят ,что кто-то воскрес .
Гость
24 апреля 2022, 11:26
А тем временем недркжественные к нам страны , проделывают работу по полному убиванию и разрушению до вызженного поля ,,, нашей экономики и нас .
Гость
24 апреля 2022, 08:45
слава нашему спасителю - великому наzzиональному лидеру!