V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Как тревога, так вера в Бога»: священник объяснил наплыв прихожан в храмы Волгограда

Гость
24 апреля 2022, 19:51
А что— то патриарх ничего не сказал про беду... как в такой праздник можно игнорировать это?
Гость
24 апреля 2022, 19:59
А что, у патриарха какая-то беда? Вот если попадет под санкции - будет беда....
Гость
24 апреля 2022, 19:11
Да... Мы все понимаем, что в Украине происходит ужасное. Что сделала РПЦ, чтобы избежать этого?
Гость
25 апреля 2022, 10:05
а что сделала УПЦ?
Гость
25 апреля 2022, 11:21
Гость
25 апреля 2022, 11:21
а что сделала УПЦ?
Ты иудей?
Гость
24 апреля 2022, 19:00
Кроме рекламы РПЦ новостей больше нет?
Гость
24 апреля 2022, 19:33
реклама- двигатель торговли
24 апреля 2022, 19:29
Несмотря на большой Светлый праздник Пасхи, в небе звучит тяжелый гул самолётов. Как это соединить в одно время? Патриарх Кирилл: Когда мир раздираем конфликтами, важно не забывать о своем христианском призвании
24 апреля 2022, 19:34
Добро должно быть с кулаками!
Гость
24 апреля 2022, 19:45
24 апреля 2022, 19:45
Добро должно быть с кулаками!
такое добро себе оставь
Гость
24 апреля 2022, 19:48
24 апреля 2022, 19:48
Добро должно быть с кулаками!
а вы уверены, что ЭТО добро?
Гость
25 апреля 2022, 06:37
пускай радуется, что люди идут в храм, а не выходят на улицы и требуют улучшения своей жизни.
24 апреля 2022, 19:24
Многие люди тянуться к Богу!
Гость
24 апреля 2022, 19:56
это отлично, но причем тут церковь?
Гость
25 апреля 2022, 06:36
А больше верить некому и не во что!
Гость
25 апреля 2022, 09:06
Ну да, еврейскому Богу Яхве и осталось верить....
25 апреля 2022, 12:21
Да, люди идут в церковь: во первых радуют любые массовки после снятия ковидных ограничений а во вторых нужна моральная поддержка. И лучше пользоваться рпц чем сектами
Гость
25 апреля 2022, 15:12
Усиление и ослабление молитвы, в зависимости от ситуации, свойственно всем людям на Земле. Если бы было иначе, уже давно на Земле было бы Царствие Небесное! Всех с Праздником!!!
Гость
24 апреля 2022, 20:26
Люди и раньше тянулись к вере, к утешению, к чему-то мудрому и доброму, спокойному.Может быть в повседневной жизни истово верующих и набожных не видно, но по меньшей мере раз в году просыпается в людях лучик света. К сожалению, сами служители церкви сделали слишком много чтобы отвратить население от себя, слишком дискредитировались
Гость
25 апреля 2022, 07:34
"— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?".