V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Сын с тех пор ни разу не заплакал»: как живет мальчик-фигурист из Волгограда, потерявший руку в страшной аварии

25 апреля 2022, 11:39
Мальчик молодец!!! 1. Я не понял почему не виновные заплатили семье погибших??? 2. Товарищу который ввел с первого сентября начинать занятия с флага и гимна, вопрос, как можно говорить о патриотизме когда в нашей великой стране есть деньги и технологии для атомных военных подлодок, но нет денег и технологий для протеза ребенку???
Гость
25 апреля 2022, 14:22
Технологии есть, можно даже бесплатно сделать протез, в том числе и дорогостоящий через ФСС. Есть "Моторика" в Сколково, они делают бесплатно протезы инвалидам. Но наверное родители лучше знают что им делать со своим ребенком и когда его протезировать. Странно что ему не сделали пока хотя бы косметический протез.
25 апреля 2022, 21:27
Гость
25 апреля 2022, 21:27
Технологии есть, можно даже бесплатно сделать протез, в том числе и дорогостоящий через ФСС. Есть "Моторика" в Сколково, они делают бесплатно протезы инвалидам. Но наверное родители лучше знают что им делать со своим ребенком и когда его протезировать. Странно что ему не сделали пока хотя бы косметический протез.
Как он с косметическим протезом будет плавать и заниматься фигурным катанием? А чисто с эстетической точки зрения парень, видимо не "парится", и МОЛОДЕЦ!!!
Гость
25 апреля 2022, 23:57
25 апреля 2022, 23:57
Как он с косметическим протезом будет плавать и заниматься фигурным катанием? А чисто с эстетической точки зрения парень, видимо не "парится", и МОЛОДЕЦ!!!
плавать ни с каким протезом к сожалению не получится - не плавают с протезами ни ног, ни рук.
Гость
25 апреля 2022, 08:40
Мальчик сильный!!! Молодец! Удачи ему и успехов!!!
Гость
25 апреля 2022, 09:21
Мужества и удачи пацану и родителям. А тем, у кого хватило совести требовать денег - осознания своих поступков и ответственности за них. И пора бы уже этот законодательный пробел устранить.
Гость
25 апреля 2022, 09:27
Умничка мальчик.А родителям надо учиться у него и из-за компенсации бороться до конца, идти до Верховного суда
Гость
25 апреля 2022, 10:49
👍👍👍))).
Гость
25 апреля 2022, 10:48
Вот он этом мальчик настоящий Герой и мужчина с большой буквы . Даде хотя бы тем что сам поддерживал и успокаивал свою маму ,,, и нашел в себе сил детского организма и возраста закрепится в сознательных и человеческих рассуждениях и поступках . А не то и про ТО ,,, что и кого о нам дуют в уши о их " героизмах " ,,, со слезами на глазах от тех где ОНИ побывали )))).
Гость
26 апреля 2022, 15:31
Вы, видимо, в психологию слабо умеете. Он с возрастом начнёт понимать весь дискомфорт отсутствия руки и проблемы с трудоустройством на этом фоне. Вот в этот момент восприятия основная проблема и начнётся. А нагнетать всё будет возраст и "уходящие" родственники, которые помогали раньше.
Гость
25 апреля 2022, 11:52
Читаю и плачу от радости, что у Костика все хорошо, насколько это может быть! Здоровья и счастья ему и всей его семье! И если государство у нас такое черствое( про флаг и гимн прямо в точку), то люди помогут! Обращайтесь к нам, добрых людей очень много!
25 апреля 2022, 21:29
Кстати-- да. Я думаю , что если родители кинут клич о помощи-- то многие откликнутся. У многих эта история "белой нитью" прошла по душе и не оставит равнодушными.
Гость
25 апреля 2022, 09:18
Держись!
Гость
25 апреля 2022, 10:53
Удачи тебе Костян в жизни и здоровья , ты настоящий Мужчина и добрый сознательный гражданин Нашей Страны . Которая временно окупирована .
Гость
25 апреля 2022, 23:06
Какой красивый парень растет, с добрым и светлым взглядом! И внутренним стержнем, настоящий Мужчина! 👍 Удачи тебе, Костя, во всех твоих начинаниях и счастья твоей дружной семье ❤️
Гость
26 апреля 2022, 08:31
Так вот ты какой, мальчик, пострадавший в том страшном ДТП… красивый, умный, целеустремлённый, с добрым сердцем и душой! Читаю и невозможно сдержать слез… Здоровья тебе, крепкого, наш маленький ГЕРОЙ!!!
Гость
15 мая 2022, 19:15
Живу в одном доме с этой семьей) чудесный мальчик и родители большие молодцы . Надеюсь, что они обязательно добьётся своего, а у Кости обязательно все получится и он будет чемпионом