перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области похоронят погибшего на Украине контрактника Алексея Дмитриева

12 мая 2022, 11:46
С зарплатами в стране становится хуже с каждым годом, работы нет, а где есть платят чуть больше МРОТа. Повышение липовое, делают надбавки за дополнительную работу, а потом надбавку прибавляют в оклад и работу оставляют. Официально есть повышение, а по факту получают столько же сколько и было. Ложь и обман. Вот поэтому пацаны и идут воевать, хоть как то прокормится.
28 апреля 2022, 11:17
Каждый день стали хоронить оттуда
Гость
28 апреля 2022, 14:27
Да. уже седьмой десяток пошел. По 1 в день. и это только в одной области.
30 апреля 2022, 07:31
Гость
30 апреля 2022, 07:31
Да. уже седьмой десяток пошел. По 1 в день. и это только в одной области.
Тут не всех показывают.
Гость
28 апреля 2022, 08:01
Когда это прекратится !!! Мальчишки жизни не видели, а матери уже хоронят.
28 апреля 2022, 10:16
Гость, все зависит от Вас и от нас
Гость
28 апреля 2022, 09:30
Матери этих бойцов прожили тяжелую жизнь. Ее не сравнить с жизнью тех, кто имел безбашенные траты, которые были обеспечены руками и рабочими часами этих женщин, плативших налоги на государственный скелет, тем, кто гарантировал соблюдение конституционных основ. На закате жизни одаривать такими новостями граждан— в буквальном смысле своих кормильцев,— высший градус цинизма.
Гость
28 апреля 2022, 14:24
"Семьей и детьми обзавестись не успел." и оно того стоило?
Гость
28 апреля 2022, 07:17
Как остановить это безумие? Сколько еще молодых людей должно умереть?
Гость
28 апреля 2022, 07:57
A в это время : "…экспроприация излишков прошлогоднего и нынешнего урожая фермеров Херсонского региона станет одним из инструментов оказания помощи малым формам хозяйствования, потребительским кооперативам", заявили красноярские депутаты.
Гость
28 апреля 2022, 09:56
Узаканивают мародёрство?
Гость
28 апреля 2022, 14:25
Ах вот они какие, цели "спец операции"...
Гость
28 апреля 2022, 07:47
Этот памятник о чем, лишь бы что-нибудь прилепить?
Гость
28 апреля 2022, 07:57
слава матери подарившей своего единственного сына нашему наzzиональному лидеру,
Гость
28 апреля 2022, 08:01
от сибири до британских морей наша армия всех сильней скоро наши мотострелки всех победят - они идут первыми, а ребята-гвардейцы, с омона их своими z батальонами сзади прикрывают
Гость
28 апреля 2022, 08:30
А памятник о чем, что-нибудь прилепить?
Гость
2 мая 2022, 18:39
Памятник "Надгробие герою" установлен в г. Палласовке на Братской могиле погиших в 1942г. при бомбежке воинского эшелона солдат. Скульптура воина с приспущенным знаменем - символ скорби по всем погибшим защитникам Отечества. Алексей Дмитриев уроженец Палласовки, погиб, защищая интересы России, воевал с нацистами. Так чем вы недовольны? Никто ничего не "лепил". А сидеть и трындеть обо всем понемногу на диване большого ума не надо.