СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Даже всего 650 туристов — куча организационных проблем»: Волгоград ждет прибытия первого туристического поезда
«Даже всего 650 туристов — куча организационных проблем»: Волгоград ждет прибытия первого туристического поезда

28 апр 2022 в 06:31

Привезут несчастных из таких же горе-городов😂

Гость
28 апр 2022 в 06:22

Складно поют про туризм. В Памяти не пускают в туалет. Перед Панорамой вокруг мельницы разрушена вся дорога. Хоть цена билета 350 рублей. Куда уходят деньги не понятно. Сотрудники музеев всегда кричат. Для них только важно взять много денег с туристов.

Гость
28 апр 2022 в 07:15

Из за какой технической причины месяц как закрыт общественный туалет на набережной напротив музкомедии. Что за издевательство. Все справляют нужду под кустами. Это город для туристов?

Олег
28 апр 2022 в 09:01

При взгляде на деятельность Бочарова и его команды у меня постоянно создаётся впечатление, что всё им в новинку. Так, как будто Волгоград только вчера построили. Прямо-таки первооткрыватели во всех областях деятельности - десантник и его холуи.

Гость
28 апр 2022 в 12:05

Пусть приезжают, когда в тени (если найдут таковую) +50. Пусть насладятся поездками в обшарпанных автобусах, постоят под стеклянными остановками на солнце, поковыляют по разбитым тротуарам и дорогам. Даже в центре некомфортно вечером ходить. Серо, уныло, бедно. Разве что в храм пусть их сводят. Пост N1 на фоне этого новодела вообще ни о чем. Ржавый фонтан на вокзале… даже в центре фонтаны не могут восстановить. О чем тут говорить? Про пляжи и их доступности даже не говорю. Все убито и разорено, или продано. А ведь было время, когда с пристани на Волге поднимались тысячи туристов! Город был с золения и цветах. Мы тогда стояли в почетном карауле у Вечного огня. С нами все туристы хотели сфотографироваться. 70-е годы… работал центральный универмаг, мороженое, газировка на каждом углу. Все это было! Город жил!

Ганс
28 апр 2022 в 11:12

И что тут смотреть? Нищету и полную разруху? Какие туристические маршруты? Вы бредите? В нищей России никакой маршрут не может быть туристическим, только геморройным.

Гость
28 апр 2022 в 10:11

Сразу вспоминается как точно так же в Чечне туризм развивали. Одних только непрерывных проверок документов и обысков с выворачиванием карманов на входе в вокзал достаточно чтобы народ шарахался от таких "туров".

28 апр 2022 в 09:52

Проблемы есть но это путь к развитию. Внутренний туризм развивать надо. Конечно нужны отели, общепит сами откроются и главное - чистота и ухоженность города.

Что касается туалетов это вообще не проблема. Подумаешь какие принци и принцессы. Кустам от этого только плюс.

Туроператор
28 апр 2022 в 08:40

Кадры решают всё. Пока не поймут в администрации , что должности где принимаются решения должны занимается профессионалами а не по договорённости. Не будет не чего.

Гость
28 апр 2022 в 12:20

В панорама висит объявление что 4-ый зал не работает.
А деньги дерут по полной. Около панорамы вся дорога покорежена, внизу пустырь. Куда идет куча полученных денег?

земель
28 апр 2022 в 07:51

В советское время туристы шли потоком была автобаза турист икарусы новые возили людей и в планетарий и волжская гэс и волго-Донской канал с памятником Ленину это кроме ваших перечисленных и довольно сомнительное лазерное шоу на могилах,насчёт пожрать Зверевы свободно всех накормят

Макс Маркса
28 апр 2022 в 09:52

Явно видно что это организованная акция , хотелось бы знать сколтко это стоит и из какого бюджета потрачены деньги!
Можнт хватит тратить средства бесконтрольно , а может ещё кто то и на этом наживается ?
Эдем ответа на главный вопрос , за чей счёт этот банкет , когда люди многие не могут себе элементарное купить???

Гость
28 апр 2022 в 10:01

на один день, нормально. не успеют разруху увидеть.

Гость
28 апр 2022 в 14:42

А, сколько в городе числятся на казённых и не малых, не побоюсь этого слова , деньгах, ретивых и горластых т.н. работниках туристической отрасли? Вотипосмотрим, Что они могут кроме закатывания глазок и расписывания в платёжных ведомостях, делать полезного? Прямо очень интересно, как они встретят , примут, обслужат этих 650туристов-бедолаг? А, кто у них будет во главе т.н.- мэр или брать выше-губернатор?Посмотрим , как они сделают конкретную работу. И хотелось-бы увидеть их фамилии с зонами ответственности и их исполнения, за наши деньги налогоплательщика.
Так, что вперёд господа! Покажите 650 туристам, где в городе-герои комфортные сортиры, привлекательные общепитовские точки, питьевые, как вдобрые советские времена, фонтанчики почти на всех улицах, не говорю уже о парках, скверах, бульварах. ДЕРЗАЙТЕ

Левин
28 апр 2022 в 15:16

Какой у нас внутренний туризм, черт дернул клюнуть на рекламу тура выходного дня на Эльтон, от пригородного вокзала, все включено - проезд, размещение, питание, экскурсия и итд. Цена кстати не маленькая. Забронировал в начале апреля, жду звонка для оплаты, тишина ,позвонил сам, а они отменили все не сообщив мне. Время упущено, никуда теперь поехать не получается. Вот и отношения к внутреннем туристам, всем пос..ть. Вопрос зачем такая агрессивная реклама данных туров если их нет?

Гость
28 апр 2022 в 15:38

Хотя бы остановки отмыли ради туристов

Маврентий
28 апр 2022 в 08:25

Проблемы с этим будут решены. Общепиты усилят работу хотя цены вырастут. Конечно всю кучу людей надо где то размещать. Что касается туалетов то я вообще не вижу проблемы: для чего растут кусты и деревья?

гость
28 апр 2022 в 13:24

разнылись святоши. да поставь любого из вас, через месяц тоже самое будет. только ныть умеете, руками вообще работать разучились, иждивенцы инфантильные.

Коровьев
28 апр 2022 в 09:11

И теперь в пустом музее ходят смотрят ротозеи на пищали и фузеи да на брошки из дерьма.
Александр Новиков. О

Ираида Павловна
28 апр 2022 в 11:44

Прогулка по Кладбищу чаяний и надежд, и это туризм?

Егор
29 апр 2022 в 08:03

П куда же делся ковид? 😲😲😲😉🙃