V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцам напомнили, как они жили без Zara и Н&M

Гость
28 апреля 2022, 09:10
Замечательно, вата вместо прокладок, газета вместо туалетной бумаги. Можно обойтись без всего, но это не значит, что это нормально и правильно.
Гость
28 апреля 2022, 08:41
Великолепно?!?! Вы не помните как мы одевались?! На что была похожа одкжда местных производителей и обувь?! А колготки?! Я помню...( Раньше и со свечами жили и с туалетами на улице и что теперь.. это не было Великолепно!!!(
Гость
28 апреля 2022, 09:32
И я помню, как мы всем двором в одинаковых босоножках гуляли. Их "выбросили" в ближайшем обувном.
Гость
28 апреля 2022, 10:56
Гость
28 апреля 2022, 10:56
И я помню, как мы всем двором в одинаковых босоножках гуляли. Их "выбросили" в ближайшем обувном.
ваша психика пострадала?
Гость
28 апреля 2022, 08:48
мода – эта даже не просто индустрия, это часть культуры, она дает работу сотням тысяч людей – дизайнерам, модельным агентствам, глянцевым журналам, телеканалам, интернет сообществу, это не просто показы коллекций – это целые модный сезоны, который устаивают вне просто на подиумах, а привлекают рекламу – устраивают «. .. столицы моды..», - это привлекает тысячи людей, с них зарабатывает туристическая инфраструктура, даже на них зарабатывают и фабрики – контрафакты, современный потребитель хочет купить не просто вещь – он хочет объект притяжения и подражание восторженных взглядов, известным модным брендам – уже даже не десятки лет
28 апреля 2022, 09:59
Да, за эти годы людей очень сильно зомбировали! Жить и зарабатывать что бы смотреть рекламу и покупать вещи в тридорого потому что это типа модно, верх безумия.
Гость
28 апреля 2022, 12:54
это на китайских рынках вы такие вещи находили?
Гость
28 апреля 2022, 12:54
28 апреля 2022, 12:54
Да, за эти годы людей очень сильно зомбировали! Жить и зарабатывать что бы смотреть рекламу и покупать вещи в тридорого потому что это типа модно, верх безумия.
они не поймут, не тратьте время...
Гость
28 апреля 2022, 09:22
Можно обойтись без многого, но зачем тогда жить??? Ходить всем подряд в клетчатых зимних пальто, таких же тапках волгоградского производства, в которые ногу нельзя было просунуть, с "дубовой" подошвой, сушить лук на улице для запаса на зиму..... Вы вообще о чем???
Гость
28 апреля 2022, 12:53
вы живёте для того, что китайскую шмотку низкого качества надеть? мне вас жаль...
Гость
28 апреля 2022, 12:53
вы живёте для того, что китайскую шмотку низкого качества надеть? мне вас жаль..
Гость
28 апреля 2022, 22:08
Можно и вещи пойти в Волге постирать. Побил об камни и домой
28 апреля 2022, 11:15
Такое ощущение,что мы идём назад, а не вперёд? Может быть даже бежим? А я думал 90е позади уже...
Гость
28 апреля 2022, 12:51
Даёшь мужиков в шортах, в шлепках и в носках, как в 90-е??? Зато наши, не гейропские
Гость
28 апреля 2022, 17:52
А Путин тогда был руководителем страны? Или без него тоже смогли обходиться?
Гость
28 апреля 2022, 08:44
Зачем нам европейская одежда? Все женщины снова начнут выглядеть как провинциальные секретарши 90-х
Гость
28 апреля 2022, 08:26
Эх, было время!
Гость
28 апреля 2022, 09:56
Не смешите , помню эти ткани , прсое первой же стирки становились непринодными . Кроме того качество пошива было ужасно.
Гость
28 апреля 2022, 12:55
враньё.
Гость
28 апреля 2022, 12:52
это и была радость для волгоградцев. родственники там шили одежду, стриглись, маникюр делали. помню, там фонтаны были, очень много цветов, рыбки... шикарное было место.
Гость
29 апреля 2022, 06:23
В этой Zara было одно трепье. Бабушкины платья в цветочек.
Гость
29 апреля 2022, 10:18
Мне по фиг эти бренды так получилось что яу них не чего не разу не купи!
Гость
29 апреля 2022, 10:21
Мне фиалетово на эти бренды! Но я не понимаю о чем статья. Раньше на лошадках все ездили, так давайте вспомним как раньше обхадились без автомобилей!
Гость
29 апреля 2022, 19:53
Всё будет нормально! У взрослых людей, я думаю, пока есть во ЧТО одеться! Для детей проблематично: растут. Да хочется чего-то нового, но можно потерпеть или выбрать что-то в других магазинах. Ведь все прекрасно понимали, что не от Диора одевались: средств не хватило бы даже на пояс. Надо поддержать отечественных производителей, тоже сейчас неплохие вещи делают.
Гость
28 апреля 2022, 08:51
А что они себе не напомнили как жили без Шанель, Армани? И зарплаты у некомпетентных должны быть существенно ниже, чтобы не хватало на платье от 150000 рублей и костюм от 350000 рублей. Ждём примеров и модных показов Волгоградской одежды с их участием!