V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Это не возвращение к "красному прошлому". Это возвращение утраченной памяти»: волгоградец — о школьниках на посту № 1

Гость
28 апреля 2022, 10:28
Пост номер 1 в Волгограде это именно красная история, а не лживая путинская!
28 апреля 2022, 12:02
не надо путать и перемешивать красное прошлое с кровавым настоящим
Гость
28 апреля 2022, 11:37
Ничего плохого в Посту №1 не вижу, но только не додумайтесь до нарукавных повязок, шевронов или ещё каких-нибудь значков с буквой Z для них.
28 апреля 2022, 14:28
Хм. Вы правда такая наивная? Вы не понимаете, что именно из-за этого все и затевается?
Гость
5 мая 2022, 06:10
И до дебильных бантов у взрослых девушек
Гость
28 апреля 2022, 10:36
"Красное прошлое" страшный сон для властьимущих. Возврата к нему они всеми силами будут противостоять.
28 апреля 2022, 17:20
Только если посмотреть внимательно на нынешних власть имущих то в большинстве своём ВСЕ были членами КПСС, либо комсомольским вожаками! Так что никакого страшного сна у них нет, все идёт по плану!
Гость
28 апреля 2022, 10:38
Школьная программа увеличивается в объемах каждый год. Детей отрывают на смотры, парады,— радость для пенсионеров. Но детей лишают учебных часов, лишают полноценных уроков, а значит лишают знаний, которые надо пополнять за счёт репетиторских занятий за деньги. Так почему опять радость патриотизма за счёт родителей?
Гость
28 апреля 2022, 11:17
А Вы что, против путриатизма! Да Вы явно иностранный агент!
Гость
28 апреля 2022, 11:22
Гость
28 апреля 2022, 11:22
А Вы что, против путриатизма! Да Вы явно иностранный агент!
Я за своих детей и я им не враг. Хватит петь песни и маршировать, когда программа не пройдена. А красивых мальчиков в парадных костюмчиках надо вырастить сначала. Рука государства не прикладывалась к длительному затратному процессу воспитания и содержания наших мальчиков. Тогда почеМу эта рука тянет их на парады и в гробы?
Гость
28 апреля 2022, 13:29
не путайте память о Сталинградской битве и нынешнее время.
5 мая 2022, 00:25
Патриотизм как и религия - опиум для народа!!!
Гость
28 апреля 2022, 10:28
Было дело в декабре 1974, 77, 78гг. Где - то лежат , и грамоты гор., рай. ВЛКСМ, и знак "Отличник поста N1". Берегу. Классное было время.
Гость
28 апреля 2022, 13:33
Это возвращение утраченной памяти? Как можно утратить память, когда ежегодно и в квадрате муссируется тема победы и прошлых подвигов? Кто и когда эту память утратил? Опять затевается просто очередная показуха, чтобы украсить невзрачное настоящее.
Гость
28 апреля 2022, 12:53
автору надо быть точнее- я стоял на посту в декабре 1965 года, 11 класс ,8 школа
Гость
28 апреля 2022, 13:31
так, с апреля 1966 стоять начали, как я понял... что вы там делали в декабре 1965?
Гость
28 апреля 2022, 15:06
Гость
28 апреля 2022, 15:06
так, с апреля 1966 стоять начали, как я понял... что вы там делали в декабре 1965?
стоял с автоматом, а пост был открыт в ноябре 1965г
28 апреля 2022, 11:21
У врагов СССР ,захвативших РСФСР ,вообще нет положительной истории нашей страны и народа .
Гость
28 апреля 2022, 10:25
нужно ввести традицию - школьных вахт памяти - на тысячах сельских могилах новых Zероев!
Гость
2 мая 2022, 11:38
Детский сад "Ромашка"
Гость
28 апреля 2022, 10:51
А нам что красные что белые , что будут втирать по ТВ так и будем транслировать в массы . Головой подумать уже не судьба???
Гость
28 апреля 2022, 11:14
У большинства людей в голове опилки, как у Вини-пуха из детского мультфильма.... Так что судьба или не судьба думать уже вопрос так не ставиться, так как думать просто нечем!