V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде начальник отдела профилактики экстремизма погорел на фестивале русской культуры

29 апреля 2022, 10:47
Кто подписывал приказ о создании такого комитета ? Кто подписывал о назначении туда коррупционера ? Этих подписантов (однозначно получателей откатов) снять с должностей за тупость и судить за организацию коррупцию, пока до людского суда не напросились.
28 апреля 2022, 14:48
жулик на жулике. и все, "при должностях" надобно, по мусорным бакам
28 апреля 2022, 15:14
Нельзя иначе к тебе приедут спецоперацию проводить по "де, де".
28 апреля 2022, 14:59
Надо ещё создать Комитет по соблюдению правил при игре в шашки, шахматы и нарды при администрации Волгограда.
Гость
28 апреля 2022, 13:53
Комитет по делам национальностей и казачества. Отдел профилактики экстремизма. Господи, чем люди заняты?!😱
Гость
29 апреля 2022, 08:52
Утром приходят на "службу"и ... "Пилите, Шура, пилите!" (с).
Гость
28 апреля 2022, 14:04
Обыкновенный узаконенный паразитизм.
Гость
28 апреля 2022, 13:57
Сколько же безполезных отделов при администрации области и сколько там сидит проходимцев и воров , а всё это с благословления Бочарова!
Гость
28 апреля 2022, 15:34
Отдел профилактики экстремизама? Боже.... я сплю.....😎😎😎
Гость
28 апреля 2022, 15:30
Чинуши в области коррумпированы и повязанные с криминалом. Депутаты от ЖКХ с бандитами воровали деньги потолка протоколов собраний и кража имущества в виде квартир. И ни чего жируют. Земельшики землю за взятки отдавали. И ни чего жируют имущество лелили бандиты и чинуши и ни чего жируют Город лжи и коррупции.
Гость
28 апреля 2022, 16:26
Бандитов туда не пускают)))
Гость
28 апреля 2022, 14:20
Сколько ещё всяких проходимцев и шпаны приютилось в разного уровня администрациях.Куда ни посмотри-кругом мошенники.
29 апреля 2022, 00:31
Надо из чилийской тюрьмы вытаскивать Мигеля Краснова, и назначать на комитет по казачеству. Через пару недель в городе будет порядок.
Гость
28 апреля 2022, 15:35
За 27 лет число чинуш увеличилось до космических цифр. Столько небыло даже в с с с р... Это государство чинуш Мрачное лживое коррумпированное и без будущего!
Гость
28 апреля 2022, 15:43
Интересно, какая зарплата на такой волшебной должности....
Гость
29 апреля 2022, 09:00
За спасибо горбатятся! А вот размер спасибы не знаю.
Гость
28 апреля 2022, 15:33
Как все не ново и знакомо
Гость
28 апреля 2022, 13:44
"Зампред СБ Медведев допустил печальный конец бундестага из-за решения по оружию для Киева"... так смешно читать это, деточки😜😂 а они там усе такие!😜
Гость
28 апреля 2022, 14:54
Не удивлюсь, если и безумец окажется слугой дьявола .
Гость
28 апреля 2022, 14:58
не мой точно. но чем кончится даже мне интересно.
Гость
28 апреля 2022, 13:57
Администрация Волгограда попала в чёрный список подрядчиков?!? Думайте, что вы пишите! А то вдруг они обидятся?
Гость
28 апреля 2022, 15:32
Депутат Могильный самый богатый??!!!! Почему и откуда деньги и земли? Это он изобрёл интернет или Яндекс?
28 апреля 2022, 18:48
Жаль, что из русского языка убрали слово вор.
30 апреля 2022, 05:15
Хорошо что остались слова Бог и шельма
Гость
28 апреля 2022, 13:54
... начальнику отдела профилактики экстремиZма и реализации государственной наZиональной политики .. - а всё потому что гимн не пели, с поднятием с флагом по утрам нужно принять закон, чтобы все чиновники с нарукавной Z повязкой ходили
29 апреля 2022, 10:26
Причём тут Гимн, флаг и Z ? Это преступная группа по воровству бюджетных средств, и совершали преступления в составе организованной группы лиц используя свои служебные положения для личного обогащения.
Гость
28 апреля 2022, 14:10
Так ему, деточки! Пускай теперя варежки вместе с Навальным шьёть
Гость
28 апреля 2022, 14:32
Давно он уж хмыреватый тип .........
Гость
28 апреля 2022, 18:02
ликвидировать этот комитет там не одного казака нет и им не занимаются. Предприятия забанкротили все в области а эти только растут
Гость
28 апреля 2022, 14:02
Бог есть.
Гость
28 апреля 2022, 15:15
Как там Юрий Юрьевич поживает?
Гость
28 апреля 2022, 18:16
Когда же это всё кончится....
29 апреля 2022, 18:05
Дураки все воруют и так нагло, но сколько веревочки не виться, а конец будет жестким, как в 1918
28 апреля 2022, 20:21
Коля, ну как так, ёк- макарёк! Ну продолжал бы заниматься детским КВНом - всё было бы нормально...
Гость
28 апреля 2022, 14:34
Вот Вам за наезд на Щепетнова Антона, боком батенька, с самого сверху аукнулось.
Гость
28 апреля 2022, 16:48
Здесь кто то удивлен?Это все вы,вы,вы,с вашкго молчаливогосогласия,вата!?
Гость
29 апреля 2022, 07:23
взрослые люди а все в бирюльки играют...
Гость
30 апреля 2022, 11:45
Мне достоверно известно, что Москаленко Н.Л. курирует в Комитете взаимоотношения с национальными диаспорами, проживающими на территории области, обладает непререкаемым авторитетом среди них. Именно благодаря ему на корню пресекались межнациональные трения, которые периодически случаются до сегодняшнего дня. Меня беспокоит позиция высшего руководства Волгоградской области, которое безусловно в курсе расследуемого уголовного дела, однако, не предпринимает никаких мер по принятию обоснованного решения в виде прекращения данного уголовного дела по реабилитирующим обстоятельствам. Возникает вопрос, для чего тогда в штате губернатора трудятся сотрудники, осуществляющие связи с правоохранительными органами региона. Всем известно, что государственный контракт по проведению фестиваля русской культуры ценой около 600 тысяч рублей исполнен, конкурсные процедуры при его заключении не нарушены, Москаленко Н.Л., имеющий кристальную репутацию, ни копейки с этого не поимел. В какой-то степени это уникальный случай, что в течении года один из руководителей Комитета администрации области является фигурантом уголовного дела и до сих пор трудится, никто не отстраняет его занимаемой должности, его работодатель ему доверяет, а следствие не уверено в его виновности. Правда никто не спрашивает самого Москаленко Н.Л., какого ему в течении года находясь под уголовным преследованием работать.
Гость
15 сентября 2023, 10:03
Так в это время председателем именуемого комитета был нынешний мер города. А его не проверяют что-то.