V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Миллионы только на флажки и ограждения для ног: смотрим, как тратят на День Победы в Волгограде

28 апреля 2022, 18:56
Как скот бюджетников по разнорядке будут сгонять на это действо. Просто так идти дураков мало.
Гость
29 апреля 2022, 09:17
разнарядки не будет. а вот скот будет бегать в поисках проходки
28 апреля 2022, 19:03
лучше бы грязь убрали
Гость
28 апреля 2022, 17:50
А штаб Шумилова в Кировском районе опять в камышах оставят. Ведь не губернатор не мэр не знают где это. Только по телевизору документальное кино смотрят
Гость
28 апреля 2022, 23:24
Это что же, каждый год всё новое, а прошлогоднее где?
Гость
28 апреля 2022, 18:28
ВЦИОМ пересчитал патриотов России-комментарии закрыты,но ответы такие как будто у психбольных спрашивали
3 мая 2022, 03:58
Часто те, кто с чем-то борется, превращаются сами в то, с чем они борются. Например, полиция становится преступниками. Ну а антифашисты становятся ...
28 апреля 2022, 23:02
Мы победили фашизм, что б потом быть патриотами с буквами Z и V.
Гость
29 апреля 2022, 11:11
у патриотов volgorad тоже другими буквами пишется..
Гость
28 апреля 2022, 18:47
Интересно, зачем такие излишества? Можно отметить скромно - но достойно. А на сэкономленные деньги помочь российским бойцам СВО - им очень сильно квадрики нужны, теплаки и ПНВ....
Гость
28 апреля 2022, 18:50
для чего они им нужны? с какой целью они там?
Гость
28 апреля 2022, 18:54
ты хочешь сказать что у нас армия разворована и у нее нет ничего?ой а как же так,такого не может быть
Гость
28 апреля 2022, 17:45
Уже не смешно. Страшно.
Гость
28 апреля 2022, 18:15
Уже начинается чувство ужаса от всего этого.... Дед, родной.... прости....
Гость
28 апреля 2022, 17:42
Безумие! Народ нищий, зато парады любит.
Гость
28 апреля 2022, 18:19
Батюшки-светы...
Гость
28 апреля 2022, 20:10
Ну на майские праздники грех бабло не распилить. И прокуратура не вякнет. И шито-крыто. У нас Москаленко бабло отмыл, предоставив видео за другое выступление. А тут и фейерверк можно за прошлый год показать. И на трибуну пару миллионов потратить, а декорации с прошлого года выставить. Волгоград щедр на откаты и коррупцию.
Гость
28 апреля 2022, 17:34
Потратить-то больше не на что.
Гость
28 апреля 2022, 17:39
ещё сколько по карманам уйдёт
Гость
28 апреля 2022, 17:48
Гость
28 апреля 2022, 17:48
ещё сколько по карманам уйдёт
Традиция-с. Для этого и затевают.
Гость
28 апреля 2022, 18:27
Гость
28 апреля 2022, 18:27
Традиция-с. Для этого и затевают.
ты иди трепещи патриот и флажком махай
Гость
29 апреля 2022, 00:00
Все по сценарию фильма Убить дракона, только Ланцелота не хватает.
Гость
29 апреля 2022, 01:45
Ланцелота заблаговременно посадили.😱
Гость
29 апреля 2022, 05:56
даааа... спецоперация, санкции... но есть что-то нерушимое в нашей стране. какими бы ни были санкции, кризис и т.д., все равно у нас большую часть денег разворуют по карманам частных чинуш.
Гость
28 апреля 2022, 21:13
Люди, очнитесь, проснитесь, остановитесь! Это не нормально, то что происходит!
Гость
28 апреля 2022, 19:57
А дальше что?
Гость
29 апреля 2022, 11:12
открой календарь, у тебя еще куча праздников и дат по которым можно истерить.
Гость
29 апреля 2022, 11:32
Гость
29 апреля 2022, 11:32
открой календарь, у тебя еще куча праздников и дат по которым можно истерить.
Истерить будешь ты, когда пенсию отменят
Гость
29 апреля 2022, 01:02
ДУМАЮ,СКОРО ПОЯВИТСЯ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ ПОБЕДЫ?
Гость
29 апреля 2022, 11:28
Начинается новый день И машины туда-сюда Раз уж солнцу вставать не лень И для нас, значит, ерунда Муравейник живёт Кто-то лапку сломал — не в счёт А до свадьбы заживёт А помрёт, так помрёт Я не люблю, когда мне врут Но от правды я тоже устал Я пытался найти приют Говорят, что плохо искал И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час Но если верить глазам и ушам Больше в несколько раз
Гость
29 апреля 2022, 20:16
Можем повторить? Уже как три месяца пытаемся повторить но что то не выходит...
Гость
1 мая 2022, 16:26
Пир во время чумы
28 апреля 2022, 20:12
Пока это кисловато воспринимается. Но что будет 9 мая увидим. Возможно эти деньги и окупятся повышением патриотизма
Гость
29 апреля 2022, 11:33
Окупятся? Откуда они дальше возьмутся? Ждём отмены пенсий
Гость
4 марта 2023, 16:42
А ребятам СВО люди собирают подукты
28 апреля 2022, 18:48
У нас всегда на 1 мая была демонстрация, а 9мая Праздник Победы. Чему удивляться, как-будто вы вчера родились.
Гость
28 апреля 2022, 18:57
Таких демонстраций, для распила, для избранных - не было!
28 апреля 2022, 17:54
в1 - пал ниже не куда! противно читать