V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Качество не очень и звук ужасен: в кинотеатрах Волгограда начали предлагать пиратского «Бэтмена» и мультфильм «Я краснею»

Гость
28 апреля 2022, 16:40
Вот и видеосалоны вернулись.
Гость
28 апреля 2022, 17:34
Владельцы наших кинотеатров бедуют, говорят, что в течение пары месяцев закроется чуть ли не половина: репетуара совсем не хватает. А чего бедовать? Выход давно был придуман – видеосалон. Как такое забыть. Грязный зал, неудобные стулья, задрипанный телевизор, зато мы такого кино посмотрели.
Гость
29 апреля 2022, 09:40
И потом вы ещё в грудь себя бьёте, что за "Винду" не платите..
Гость
29 апреля 2022, 11:13
Гость
29 апреля 2022, 11:13
И потом вы ещё в грудь себя бьёте, что за "Винду" не платите..
а вы платите? всю жизнь живете на халяву.
28 апреля 2022, 16:34
Интересно, дальше таким кинотеатрам будут давать лецензионные фильмы?
28 апреля 2022, 18:52
Наши - будут. Мы же пиратку западную показывать будем. А голивуд и так нам продавать ничего не будет
28 апреля 2022, 22:42
Чтобы с детства к ворованному привыкали?
Гость
29 апреля 2022, 10:12
это трофеи
Гость
29 апреля 2022, 10:45
Гость
29 апреля 2022, 10:45
это трофеи
Это воровство..
Гость
29 апреля 2022, 11:14
Гость
29 апреля 2022, 11:14
Это воровство..
ой, святоша.
Гость
28 апреля 2022, 20:45
Днище
Гость
28 апреля 2022, 16:53
клоунада.
Гость
28 апреля 2022, 18:41
Смотрел мельком нового Бэтмена. Трэш кино. Хорошо, что дома смотрел. За такой фильм платить нехочется. Лучше пересмотреть трилогию от Кристофера Нолана. А по теме, это ужас. Пиратить на уровне кинотеатра перебор. Как говорится, есть спрос, будет предложение.
Гость
28 апреля 2022, 19:03
Чушь, пиратки нынче даже в 4к можно найти и причём с нормальным переводом, да-да. А кинотеатры "не могут"..... ну конечно, ага.
Гость
28 апреля 2022, 16:54
Бэтмен такое г.... Самый стрёмный из всего, что было. Ещё и худосочный вампирок патисон. И аж целых 3 часа. Лажа полная. А качество отличное. Тоже на торентах скачивал.
Гость
28 апреля 2022, 20:25
> «Империя кино» В Волгограде нет кинотеатра с таким названием. Морибус вместо Морбиуса в конце порадовал.
Гость
29 апреля 2022, 10:12
кина не будет
28 апреля 2022, 18:51
Давно пора. Отношение к нам со стороны развитых стран это не изменит. А так и кинотеатры подзаработают и фильмы нормальные можно посмотреть
Гость
29 апреля 2022, 08:28
Водить детей на ворованные фильмы? Нормально, че
Гость
29 апреля 2022, 09:41
Гость
29 апреля 2022, 09:41
Водить детей на ворованные фильмы? Нормально, че
Импортозамещение..
Гость
29 апреля 2022, 11:15
Гость
29 апреля 2022, 11:15
Водить детей на ворованные фильмы? Нормально, че
прям все кристальные.. только кто на зонах то сидит?
Гость
28 апреля 2022, 21:01
Че когда кассеты в продажу вернут, не слышно пока?
Гость
29 апреля 2022, 03:13
Вот и старые видики пригодились 😜 Гнусявый переводчик дождался своего🤪
Гость
10 мая 2022, 20:10
Враньё!!!! кинотеатры нашего города , не показывают пиратку, журналисты пишут ложь!!!!