V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине механиком-водителем Диаром Джиксимбаевым

Гость
3 мая 2022, 11:01
Ни дня без похоронки.
3 мая 2022, 19:35
На Украине также. Достаточно зайти на новостное СМИ любого областного центра, чтобы увидеть такие же ежедневные похоронки........
Гость
4 мая 2022, 02:39
4 мая 2022, 02:39
На Украине также. Достаточно зайти на новостное СМИ любого областного центра, чтобы увидеть такие же ежедневные похоронки........
ну это не их вина
Гость
3 мая 2022, 11:18
69-ый день - 69-ый погибший в Волгоградской области по официальным данным. В Афганистане за 10 лет напомню погибло 179 волгоградцев. А тут каждый день выходит по убитому.
Гость
3 мая 2022, 12:53
Боюсь представить, сколько по всей стране, если только в одном нашем городе столько.
Гость
3 мая 2022, 13:40
Откуда данные про 179 Волгоградцев в Афганистане?
3 мая 2022, 13:54
Это еще без учета пропавших без вести...........
Гость
3 мая 2022, 11:46
На днях, стоя в очереди на переезде, перед шлагбаумом, наблюдал, как мимо проходил состав с военной техникой. Мото, гаубицы...Жуткая картина. Ведь это чьи-то смерти.
Гость
3 мая 2022, 12:14
Точно , видок у нее потрепанный или подбитый и разбитый где то уже . И выпуска 80 годов . И зловещие исходящая сила от всего мелькающего холодного ощущения в воздухе .
Гость
3 мая 2022, 12:25
Гость
3 мая 2022, 12:25
Точно , видок у нее потрепанный или подбитый и разбитый где то уже . И выпуска 80 годов . И зловещие исходящая сила от всего мелькающего холодного ощущения в воздухе .
И этот хлам против американских и немецких железяк, оснащенных по последнему слову техники. Куда лезли??
Гость
3 мая 2022, 13:14
Сколько ещё наших парней должно полечь неизвестно ради чего? Только просьба к кремблеботам: не надо пересказывать телеверсии происходящего - всё равно не поверим.
Гость
3 мая 2022, 14:10
это уже зависит от населения. где находится та критическая точка, после которой фффсе. Пока даже на горизонте не видать.
Гость
3 мая 2022, 12:51
чего электриком не работалось? работу не нашел?
Гость
3 мая 2022, 21:53
красивой жизни захотелось.
Гость
4 мая 2022, 02:40
Гость
4 мая 2022, 02:40
красивой жизни захотелось.
кому красивой жизни захотелось - те в креслах сидят высоко
Гость
3 мая 2022, 11:31
Оптимизатора всего и вся, войдёт в истории как - кровавый.
3 мая 2022, 12:02
Люди не дураки. (в большинстве). Они видят ситуацию и делают выводы. Властям придётся это иметь в виду.
Гость
3 мая 2022, 12:26
Сомнительно. Если были б не дураками - не полезли, куда не следует. а так только список погибших растет.
3 мая 2022, 18:21
Потому что цена жизни у нас - грош. Этот факт помог нам быстро проскочить ковид и понести наименьшие экономические потери. Пока все сидели взаперти мы работали и делали вид что носим маски. Но сейчас это работает против нас. Народу не просто до фонаря, народ еще и поддерживает спецоперацию
Гость
3 мая 2022, 11:07
И то скорее откр фамилий и публикаций обнародают с разрешения родителей . Остальные кто понимает . Не АФИШИРУЮТ о "героизме".
Гость
3 мая 2022, 11:54
Папа Римский хочет встретиться с Путиным. Не по поводу его рая?
Гость
3 мая 2022, 11:00
скорей бы мобилизация, а чё - вместе с нами в окопах и 20-летний сын вице-губернаторши - он подавальщик снарядов значит, и дочь почетного жителя - она, простой санитаркой. делится своим ветеранских опытом Блошкин - он как председатель от военсовета в штабе, на к нам на передовую тоже часто выезжает, под обстрелы
Гость
3 мая 2022, 11:15
Ты тока ,,, потом незабудь эту радостную новость для нас сообщить когда ты подпись в военкомате свою намалюкаешь .
Гость
3 мая 2022, 11:18
Не с нами . А стакими как ты туда не задерживайтесь там напряги с "живой силой " .
Гость, размечтался.
3 мая 2022, 13:18
Соболезнования родным. Скорее бы это ужас заканчивался!
Гость
3 мая 2022, 10:55
путаетесь в возрасте видимо
Гость
3 мая 2022, 11:05
андрюшка , ты наверное замучался от госдепий деньги подбирать ?
Гость
3 мая 2022, 11:08
Андруан , ты ненавидешь свою страну ?
Гость
3 мая 2022, 11:20
можете удалятть мой комментарий
Гость
3 мая 2022, 12:30
Пройдут девачки и не девачки в черном с красными повязками на руках . Когда нибудь эти качели закончатся . Но будет поздно . Соловьев слышал что Лавров высказал про его кровь .
Гость
3 мая 2022, 11:33
Что за кладбище в дзержинском?
Гость
3 мая 2022, 12:53
карты тебе в руки
Гость
3 мая 2022, 13:16
В Дзержинском одно кладбище - на Моторном.
Гость
3 мая 2022, 14:30
Гость
3 мая 2022, 14:30
В Дзержинском одно кладбище - на Моторном.
Второе на Либкнехта. Центральное.
Гость
29 июля 2022, 13:17
Как именно погиб? Обстоятельства гибели изложите точно.
3 мая 2022, 15:03
Светлая память нашим ребятам, пусть земля им будет пухом. Они настоящие герои. А вонючие комменты оставте для себя. Шелуха она и в Африке шелуха.
Гость
3 мая 2022, 17:31
А ты почему не там? Светлой памяти о себе не хочешь? Или партия и правительство тебе приказали здесь трудиться?
Гость
3 мая 2022, 17:59
Примерами их геройства весь ютуб завален. Есть чем гордиться... да....
Гость
3 мая 2022, 21:21
Гость
3 мая 2022, 21:21
А ты почему не там? Светлой памяти о себе не хочешь? Или партия и правительство тебе приказали здесь трудиться?
А ты почему не там ?
Гость
4 мая 2022, 21:20
Вечная память, сил родным, не обращайте внимание на злопыхателей...