V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На плацу Центральной набережной Волгограда начали монтаж сцены для Валерии

3 мая 2022, 13:02
сцена для певицы или для зрителей монтируется?
Гость
3 мая 2022, 14:13
для певицы
Гость
3 мая 2022, 22:52
Гость
3 мая 2022, 22:52
для певицы
Поустойчивее ей закатайте
Гость
3 мая 2022, 12:49
Удивительное свойство всего нынешнего руководства - вызывать у людей обратный эффект своими "благими действиями".
3 мая 2022, 18:02
Подозреваю, что одну и ту же конструкцию монтируют каждый год, а вот деньги дерут как за новую. Если это не так, то куда исчезают старые конструкции? Ещё одна статья расхода, на которой можно погреть руки...
Гость
3 мая 2022, 11:36
День Победы никак не ассоциируется с певицей валерией с ее песенками про любофф
Гость
3 мая 2022, 14:08
На плацу... Блеск! Весь ВолгоАд станет военным городком с таким губером.
Гость
3 мая 2022, 14:34
На центральной набережной есть плац? С каких это пор?
Гость
3 мая 2022, 22:49
Скажите, а вот где они электричество брать будут? Заасфальтировано все в радиусе минимум 100 метров! Или генераторы привезут и сбоку поставят - все как герой любит, по-военному! И палатку его с туалетом тоже! Кстати, про туалеты тоже вопрос, где они ближайшие, а??? Или губер своим поделится?
Гость
3 мая 2022, 15:21
Осмелюсь поправить: Валерия - Алла Перфилова, народная артистка России (2013), народная артистка Чеченской (2017) и Кабардино-Балкарской (2018) республик. И т.д. Встречайте!.. ))
Гость
3 мая 2022, 20:42
Насколько я знаю,она официально имя поменяла
Гость
3 мая 2022, 22:51
Гость
3 мая 2022, 22:51
Насколько я знаю,она официально имя поменяла
А вот сущность официально поменять не удалось. Была Аллойбесия и осталась аллочкой пустышкой. В дни похорон не пляшут. Мать ещё называется!
Гость
4 мая 2022, 02:46
Гость
4 мая 2022, 02:46
А вот сущность официально поменять не удалось. Была Аллойбесия и осталась аллочкой пустышкой. В дни похорон не пляшут. Мать ещё называется!
Ой, я вас умоляю... когда это кого из шоу бизнеса смущало....
Гость
3 мая 2022, 14:11
мнда... даже секс-символам уже 54... (((.
Гость
4 мая 2022, 11:45
каким символам?
Гость
3 мая 2022, 17:55
даже не знаю как всё это бесие назвать похороны погибших каждый день какой концерт матери жены дети рыдают над убитыми ....
Гость
3 мая 2022, 22:48
Зомби номер один будет на сцене, потому что не смогла она победить свою жажду наживы даже в эти тяжелые для многих людей дни, когда погибают их сыны, братья, мужья. Певица мракобесия
Гость
3 мая 2022, 18:49
Кто пишет эту чушь? Вы сначала узнайте стоимость конструкции, монтажа, амортизации- потом лейте в глаза не осведомленным гражданам! Посмотрите ценник мероприятий в г.Волжский и задайте тоже вопрос тогда , почему там в 2 раза больше !))) и вообще , что же вы за себя не говорите V1 ? Например , что заказная статья или интервью у вас стоит от 30 тыс руб? Хм… интересно , кто потратил эти деньги в этот раз😅?
Гость
3 мая 2022, 20:17
У вас какая-то устаревшая информация. Уже гораздо дороже.
Гость
4 мая 2022, 00:28
Ныне Александр Новиков востребован, но не Перфилова! Потому как конокрады казнокрады всем купцам приезжим рады, всех мастей стекались гады как на мед пчелиный рой!
Гость
4 мая 2022, 10:13
Каждый день похороны, на 1 продольной вчера видел ехал военный оркестр с венками в человеческий рост, людям хлеба и зрелищ надо, а где то там погибают, моя хата с краю ничего не знаю вот и вся риторика
Гость
4 мая 2022, 11:44
нашута она нужна??
3 мая 2022, 14:54
Ваши комменты, да вам в уши, чтобы других не учили, как надо жить. День Победы -это Великий Праздник и его надо отмечать с размахом. Мои друзья тоже так считают и идут на концерт.
Гость
3 мая 2022, 20:44
особенно это праздник для тех, кто не сумел сберечь то, за что погибали его отцы и деды... ага....
Гость
3 мая 2022, 22:44
А я таких за нелюдей считаю. Нельзя в дни похорон веселиться. Нельзя
Гость
4 мая 2022, 11:46
какое у вас окружение, такие и интересы.