V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В спецоперации на Украине погиб доброволец из Волгограда Дмитрий Гончаров

4 мая 2022, 02:23
Верните мир
4 мая 2022, 05:36
274551741, А ты за мир сетовал в течении 8 лет обстрелов и бомбёжек на Донбассе или тебя всё устраивало ?
4 мая 2022, 11:06
Мир – это конечно хорошо. Но мирное соглашение каждой из воюющих сторон видится по-своему и предлагаются не приемлемые условия для каждой воюющей страны. Походу воевать будут до последнего патрона или человека.
Гость
4 мая 2022, 12:11
4 мая 2022, 12:11
274551741, А ты за мир сетовал в течении 8 лет обстрелов и бомбёжек на Донбассе или тебя всё устраивало ?
смени методичку
Гость
3 мая 2022, 17:17
Не на пачках сигарет надо писать всякие жуткие надписи, а на телевизоре, прям огромными буквами.
Гость
3 мая 2022, 21:42
👍 Стопудово верно.
Гость
3 мая 2022, 22:00
Гость
3 мая 2022, 22:00
👍 Стопудово верно.
Вот читаю пачку ЭлДэ, «мучительная смерть». Почему на шоу «60 минут» нет такого?
3 мая 2022, 21:49
"Игры доброй воли", блин. Сам свою судьбу выбрал, теперь на кого пенять?
Гость
4 мая 2022, 18:57
Ну ты и ... нехороший человек
4 мая 2022, 20:05
Гость
4 мая 2022, 20:05
Ну ты и ... нехороший человек
Ну, правда— она такая штука, не всем нравится.
Гость
3 мая 2022, 22:52
Других таких как В1 НЕТ! Спасибо что хоть что то публикуют, или на следующий год мы окажемся за колючей проволокой! ВСЕ!
Гость
9 мая 2022, 09:16
вам бы вслед за пугачевой и галкиным ехать..
4 мая 2022, 15:15
Так и контрактника можно назвать добровольцем.В моем сознании добровольцы, как в ВОВ, кто сам просился на фронт простым солдатом, а не за зарплату.
4 мая 2022, 02:23
Сижу и думаю: как бы избежать этих смертей? Может ли что-то сделать правительство для этого? Ничего на ум не приходит.
Гость
4 мая 2022, 21:46
Может. Убраться с Украины.
Гость
6 мая 2022, 10:24
Гость
6 мая 2022, 10:24
Может. Убраться с Украины.
не с нашим счастьем и не с этими людьми
Гость
3 мая 2022, 20:42
Солдат удачи.
Гость
4 мая 2022, 13:50
не повезло. бывает
3 мая 2022, 18:23
ДДДааа. Комменты трутся как отче наш. Во что превратили власти наше СМИ?
Гость
3 мая 2022, 17:34
Человек сам кузнец своей судьбы.
Гость
3 мая 2022, 20:47
Против всего мира быковать, как минимум глупо.
Гость
3 мая 2022, 21:45
То ли еще будет.
Гость
3 мая 2022, 23:28
Гость
3 мая 2022, 23:28
То ли еще будет.
о-ё-ёй.....😎
4 мая 2022, 05:34
Гость, 27 стран это весь мир ? а вернее 2 страны и их шестёрки
Гость
3 мая 2022, 17:48
Эх,...ребята...
3 мая 2022, 19:35
Не устаю повторять, я за строгое соблюдение Конституции и законов РФ. Цитата из действующего Закона УК РФ будет будет нарушать какой-либо Закон ? Цитата: "Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей." Наемничество запрещено. Хочешь служить в армии России? Милости просим на контрактную службу.
Гость
3 мая 2022, 19:56
Я уж понадеялся что тебя закрыли, законника. Ан нет, нарисовался.
Гость
3 мая 2022, 19:57
Как ты задолбал своей очевидностью и соплежуйством!
3 мая 2022, 20:43
Доктор вы опять глупости морозите. Хотя бы сначала вопрос изучили. Ну сколько можно хр.... страдать. При чем тут "наемничество" блин просто фееричное невежество . Хотя бы поинтересовались, для начала, как и на какой правовой основе служат люди.... Что бы очередной раз мочить глупости и транслировать невежество и дешевый пропагандон....
Гость
4 мая 2022, 12:32
Я так понимаю это и есть один из "героев" с ЧВК Вагнер...ну зато деньжат заработал, но не для себя))
Гость
5 мая 2022, 10:34
Очень на то похоже. Высокие пустые слова, а за ними ничего конкретного.
4 мая 2022, 06:44
Толковые, крепкие мужчины гораздо нужнее в России, тем более их близким.. Очень жаль, что гибнет соль земли русской.
Гость
3 мая 2022, 20:51
Семидесятый погибший волгоградец за 69 дней по официальным данным
3 мая 2022, 21:53
Ну, ничего не изменилось, в среднем по одному человеку в день от нашей области. Такой вот оброк, интересно, он с нами надолго? А то и так демография снижается в области.
3 мая 2022, 23:12
3 мая 2022, 23:12
Ну, ничего не изменилось, в среднем по одному человеку в день от нашей области. Такой вот оброк, интересно, он с нами надолго? А то и так демография снижается в области.
Наш регион третий по числу погибших. Очень много горя...
Гость
3 мая 2022, 23:32
Семьдесят баб остались очередной раз без мужиков. А ведь был уже Афган, была Чечня ... И сколько ещё впереди вдов. ...
Гость
3 мая 2022, 16:28
А комменты тереть вас власть обязывает?
Гость
4 мая 2022, 15:51
За путина, за тимченко и роттенбергов? Каждый сам выбирает свою судьбу.
Гость
9 мая 2022, 09:26
для кацев - как вас крючит от того что Россия защищает свои интересы и русских людей
3 мая 2022, 20:10
В1 по прежнему находится площадкой для всего антироссийского .....
Гость
3 мая 2022, 21:33
Тут ты верно проглаголил.
Гость
3 мая 2022, 23:09
Если судить по написанному тобой, то сам ты точно не совсем российский. В семье на каком языке изъясняешься?
3 мая 2022, 23:10
Человек нарушающий российские законы и есть враг России. Или докажите обратное. Если сможете. Только не надо эмоций и лозунги . Пишем в правовом поле.
10 мая 2022, 10:00
а теперь они добровольцы...это чтобы бабло не платить ..чудесно
3 мая 2022, 17:04
Настоящий мужик. Герой. Земля ему пухом и память вечная от Донбасса !!!
Гость
3 мая 2022, 17:20
Да шоб тебя так освободили.
3 мая 2022, 20:08
Гость
3 мая 2022, 20:08
Да шоб тебя так освободили.
тебе гной не поможет
Гость
3 мая 2022, 20:41
Бетономешалка тебе поможет.
Гость
3 мая 2022, 16:47
Устанете комменты тереть.
Гость
4 мая 2022, 00:01
Сотри со своего фейса .
Гость
3 мая 2022, 18:19
На Украине с нами воюют тысячи наемников США, Англии, Германии и до, следует всех их нейтрализовать
Гость
3 мая 2022, 21:42
смотри договоришься
Гость
3 мая 2022, 21:45
Какие тысячи?? Миллионы! А ты как думал?
3 мая 2022, 22:28
а в чем проблема, иди в военкомат, добровольцем и покажи пример не словом, а делом.
Гость
3 мая 2022, 18:21
Очень печально читать такие комментарии. Пусть земля будет пухом. Сил сестре.
Гость
3 мая 2022, 21:42
выколи себе глаза
3 мая 2022, 22:48
А чо ты иди сестрой милосердия.
Гость
3 мая 2022, 23:59
В глаза тебе еще не то бы люди высказали .
Гость
28 июля 2022, 16:30
Защищал народ Донбасса... Доброволец. То есть по доброй своей воле...Безвозмездно, то есть даром. Значит семья никаких выплат не получит.
Гость
3 мая 2022, 16:34
Царствие небесное и земля ему пухом
Гость
4 мая 2022, 20:34
Дмитрий из тех людей кто Родину защищать привык! Настоящий мужик! ГЕРОЙ !!! Горжусь!!! Царствие тебе небесное!! Очень жалко!! Помним! Любим!Скорбим!
Гость
5 мая 2022, 10:35
За тысячи км от дома родину защищал???
Гость
5 мая 2022, 10:57
Ага! Типа если твой муж пойдет насиловать соседку, убьет ее детей, а вернувшийся сосед проломит твоему муженьку голову. Настоящий мужик! Не сосед, а твой мертвец. Что у тебя в голове - солома?
4 мая 2022, 05:33
Земля ему пухом. Человек по зову сердца не за блеск рублей пошёл помогать жителям Донбасса. Настоящий мужик
Гость
5 мая 2022, 10:36
Коме следующим надо теперь помогать? Русским в Германии или на Брайтон Бич?
Гость
3 мая 2022, 20:14
Светлая память! Димка, нам будет тебя не хватать!
Гость
3 мая 2022, 18:42
Светлая память Дмитрию.И аечный бой ,покой нам только сгится.
Гость
4 мая 2022, 06:04
Настоящий Герой!