V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Теперь всё по-настоящему: в Волгограде репетируют парад Победы на площади Павших Борцов

3 мая 2022, 21:58
Железо уже всё утилизировано? Или будет лязгать и рычать?
Гость
3 мая 2022, 19:41
Парады должен кто— то смотреть. Живые должны смотреть. А жив кто?
Гость
3 мая 2022, 20:20
Все мертвы.
Гость
4 мая 2022, 08:33
Так дали тебе квартиру в москве или так и ютишься на вокзале?
3 мая 2022, 19:07
Сегодня без парадов никак нельзя. Очень нужны.
Гость
3 мая 2022, 19:58
А что ты имеешь против парадов, пособник Антанты?
3 мая 2022, 20:18
А вы не переживайте. У нас в Красноармейском районе ничего и не будет. Раньше бывал салют и концерт. А сейчас всё - нет денег. Но я рад за центральный район
Гость
4 мая 2022, 00:34
4 мая 2022, 00:34
А вы не переживайте. У нас в Красноармейском районе ничего и не будет. Раньше бывал салют и концерт. А сейчас всё - нет денег. Но я рад за центральный район
Получил удовольствие у Зладостанова ? Вот на это и ушли и на салют и на концерт .
3 мая 2022, 22:15
Непобедимая и легендарная!
Гость
4 мая 2022, 08:31
2 армия мира!
4 мая 2022, 08:45
Гость
4 мая 2022, 08:45
2 армия мира!
Бери выше! Первая! У нас есть то, что нет у США и блока НАТО, гиперзвуковые ракеты Кинжал, Циркон, Оникс. Их не видит ни кто! Это сказал наш верховный главнокомандующий президент
Гость
3 мая 2022, 19:22
Смутные времена настали....
Гость
3 мая 2022, 22:33
прямо с парада на фронт
Гость
3 мая 2022, 23:39
Не надо нам полиции стройных рядов. Покажите на параде войска ПВО на территории Волгоградской области иначе это не парад а фейк!
Гость
4 мая 2022, 00:36
Оборудование 70 годов ?
Гость
4 мая 2022, 08:34
Гость
4 мая 2022, 08:34
Оборудование 70 годов ?
Его тоже уже нет..
Гость
4 мая 2022, 01:26
ПАРАД ДОЛЖНЫ ВОЗГЛАВИТЬ БОЧАРОВ,И ГЛИНОРЕКЕЧ.С ТРАУРНЫМИ ВЕНКАМИ ПО РОТОРУ!
Гость
3 мая 2022, 23:49
Моторесурс военной техники следует беречь, все силы нужно собрать чтобы освободить Киев - мать городов русских
Гость
4 мая 2022, 00:03
Кадыров освободит под зелёным знаменем ислама. Больше некому.
Гость
4 мая 2022, 00:04
Без твоего участия все обречено . Вставай и вперед освобождай от себя общество .
Гость
4 мая 2022, 00:08
Правильно прокатись до Киева . Помоги сохранить технику государству .
Гость
3 мая 2022, 22:58
Если отдельной колонной пройдет футбольный клуб Ротор во главе с Бочаровым и Рекечинским, ПРИДЕМ НА КЛОУНАДУ!
Гость
4 мая 2022, 15:03
Киев мы освободим обязательно, сразу после того, как вернётся старая цена на сахар - 25 руб за килограмм