V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Сын, гордимся тобой! Скучаем»: в Волгограде прошла первая репетиция парада на площади Павших Борцов

4 мая 2022, 07:42
Глубоко Уважаемая Диана Бакулина, корреспондент В1! Военная тематика это не Ваше.... "Сотрудницы и воспитанники академии МВД России". Воспитанники - это относится к суворовским и нахимовским училищам (кадетским корпусам), в которых обучаются с постоянном проживание несовершеннолетние. В академии МВД РФ - курсанты и слушатели. ".... расчеты были в той форме, в которой им придется маршировать в День Победы" не маршировать это не правильно, правильно - "пройти парадным маршем в День Победы". Кадетский корпус — начальное военно-учебное заведение (корпус) с программой среднего учебного заведения с полным пансионом для подготовки кадет к военной или государственной службе, на репетиции представлены несколько кадетских классов общеобразовательных школ города. Пишите грамотно, на уровне средней образовательной школы времён СССР.
Гость
4 мая 2022, 08:25
Извините, а может вы тогда советником в министерство пойдете? Давайте ещё запятые и правописание начнем проверять..
Гость
4 мая 2022, 09:28
Молодец
Гость
4 мая 2022, 09:39
Гость
4 мая 2022, 09:39
Извините, а может вы тогда советником в министерство пойдете? Давайте ещё запятые и правописание начнем проверять..
Речь не о запятых и правописании, а о смыслах и правильном названии из, если хотите сравнивать, то аналогии, то сравнивайте яблоко с яблоком, о не то что в голову приходит
4 мая 2022, 11:46
А что за войска с малиновыми лампасами, как у генералов?
Гость
4 мая 2022, 11:57
"патриоты россии"..
Гость
4 мая 2022, 07:51
И вот так на парады, салюты и распилиады и спустили все нефтедоллары - вместо того чтобы вкладывать их в экономику.
Гость
4 мая 2022, 13:48
Скрепа такая - пилить все что дается на различные празднества и безделье.
Гость
4 мая 2022, 08:22
жалко нет моряков с приплывших крейсеров, и кавалерийских полков гвардейской дружины александэраневского
Гость
4 мая 2022, 08:28
> моряков С флагмана "Москва"?
Гость
4 мая 2022, 09:40
Тинькоф не будет спонсором Ротора на параде 9 мая 22 г. И никогда не будет! Тиньков намерен вывести из России бренды Tinkoff и La Datcha. Бизнесмен также попрощался с Тинькофф банком и Россией. Он подчеркнул, что в стране у него теперь ничего не осталось, "и это плохо для России".
Гость
4 мая 2022, 11:58
А когда он хвалил царя, то наверняка все устраивало..
Гость
4 мая 2022, 10:51
а значков-то понацепили...
Гость
4 мая 2022, 13:51
По уровню навешанных побрякушек, казакам равных нет. Ну любители они этого всего, как индейцы, которых открыл Колумб.
Гость
4 мая 2022, 10:24
Правительство нас списало в хлам, госдума нас гнобит и храм. И если ты ещё Руси солдат, держись за дело и результат!
Гость
4 мая 2022, 15:27
Зачем всё это....
Гость
4 мая 2022, 08:27
А где же знаки различия, а именно - Z? Или патриотизм - "это другое"? Для справки - это был юмор, а то начнёте..
Гость
5 мая 2022, 12:07
Самое время устраивать парады. Это уже не пир, а какой-то СПИД во время чумы
Гость
4 мая 2022, 09:33
Парады способствуют сплочению народонаселения в противостоянии враждебному натиску мировой закулисы
Гость
4 мая 2022, 11:59
Обновление Windows уже завершилось?
Гость
4 мая 2022, 13:58
Ага, особенно ВОЗу с его прививками шмудяком секретного состава.