V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде Роспотребнадзор потребовал маски для участников парада Победы и «Бессмертного полка»

6 мая 2022, 11:06
Роспотрёпнадзор пусть и с "сапога" маску требует. Уже есть повод не на один десяток протоколов на него!
6 мая 2022, 12:46
Если требуют намордники, не пойду
Тебя кто-то приглашал?
6 мая 2022, 19:12
Тебя кто-то приглашал?
Угадал! На работе настойчиво рекомендовали.
Гость
6 мая 2022, 11:06
К осени психоз раздуют и начнется принудительная вакцинация. Расслабляться нельзя.
Гость
6 мая 2022, 12:21
Да как они посмели требовать маски????!! Разве они не знают, что сам Великий Руководитель запретил вирусу распространяться на таких мероприятиях???!!!
Гость
6 мая 2022, 12:44
игнорировать.наши великие предки должны видеть наши счастливые лица а не намордники.они смотрят на нас с небес и должны гордиться своими потомками а не стыдиться.Игнорировать игнорировать.
6 мая 2022, 15:55
Гость
6 мая 2022, 15:55
игнорировать.наши великие предки должны видеть наши счастливые лица а не намордники.они смотрят на нас с небес и должны гордиться своими потомками а не стыдиться.Игнорировать игнорировать.
Шабаш с масками— в игнор!!!
Гость
6 мая 2022, 18:48
6 мая 2022, 18:48
Шабаш с масками— в игнор!!!
игнорировать маски а остальное пусть будет в десятикратном размере. великой ПОБЕДЕ троекратное ура.
6 мая 2022, 13:08
Сильно. Конечно масок ни на ком не было (утром был бессмертный полк несли школьники). Но тут главное само требование. Оно показывает оторванность властей от людей и наплевательство на реальность
Гость
6 мая 2022, 11:47
Видать бенефициары масок да фармы сами не успокоятся, а ВОЗ и ныне там...Не дал Бог жабе хвоста...
Гость
6 мая 2022, 12:02
И на масках букву Z.
Гость
6 мая 2022, 12:14
😜 Спохватились! Уже и в магазины без масок ходим, и никто не требует! Пора вновь рейды устраивать - карманы чинуш пополнять?
Гость
6 мая 2022, 12:50
А масочный режим не собираются отменять, как в столице? А на Черноморском побережье купаться будут в море в масках и стоя?
Гость
6 мая 2022, 12:53
Роспотребнадзор никак не может расстаться со случайно попавшей к ним в руки ВЛАСТЬЮ. И не расстанется. Эта песня будет вечной, потому что вирусов мноооооооооогоооо.....
Гость
6 мая 2022, 11:12
Надо игнорировать. Без всяких препирательств. Нас много. Надо учиться солидарности.
Гость
6 мая 2022, 11:27
где была ваша солидарность когда повышали пенсии, меняли часовой пояс, принимали освв?
Гость
6 мая 2022, 11:35
Гость
6 мая 2022, 11:35
где была ваша солидарность когда повышали пенсии, меняли часовой пояс, принимали освв?
А Вы можете противостоять мировой буржуазии с голыми руками? Плакатиками и сбором подписей? Только бы наша армия вернулась со щитом, а не на щите... А, ну, еще молитовкой.
Гость
6 мая 2022, 12:57
Гость
6 мая 2022, 12:57
А Вы можете противостоять мировой буржуазии с голыми руками? Плакатиками и сбором подписей? Только бы наша армия вернулась со щитом, а не на щите... А, ну, еще молитовкой.
а что там ваши духи говорят по поводу щитов? прогнозы как?
Гость
6 мая 2022, 11:20
Танки в центре города - это не нормально, патриотизма особого не вызывает. Это морально устарело. Их нужно демонстрировать в реальных делах, а там как мы видим не очень. Вообщем показуха Всероссийского масштаба за бюджетные деньги. Вместо того, чтобы реально помогать семьям ветеранов, делать их жизнь и жизнь Россиян в целом, мы просто занимаемся безумством.
Гость, детям Сталинграда посрезали все льготы, зато гуляем с размахом. Главное показуха, а реальная помощь и забота никого практически не интересует
6 мая 2022, 16:00
Лично я перестал ходить на это Шоу лицедеев после того момента , как не увидел на торжественном возложении цветов на Мамаевом кургане ни одного ветерана, а только лишь областных и городских чиновников , ещё при Боженове, с тех пор лучше не стало, только ветеранов меньше.
Гость
6 мая 2022, 13:42
Швабятнику игнор. Дедан, политрук, погиб в сентябре 41-го, я не пойду с тобой в маске!!! Хотя в магазине, сбере, автобусе маска обязательно.
Гость
6 мая 2022, 14:28
Зачем на улице маски? А вот в закрытых помещениях - да, есть риск подхватить заразу. Любую.
Гость
6 мая 2022, 14:37
Гость
6 мая 2022, 14:37
Зачем на улице маски? А вот в закрытых помещениях - да, есть риск подхватить заразу. Любую.
Конечно. Просто отторжение маски в Полку это идейный вызов. Ну, Дух Деда Героя я могу активировать хоть на лавке у подъезда с пацанами безработными алкашами. Почему- то стерли мои патриотические размышления.
Гость
6 мая 2022, 18:34
Чиновники делают вид, что эти требования исключительно и-за заботы о здоровье народа, а на самом деле это забота о собственной заднице, а ну, как после праздников что-то случится и количество зараженных увеличится, вот тогда-то и спасет бумажечка с этими требованиями: говорили же, предупреждали, так, что взятки гладки, народ сам виноват.
Гость
7 мая 2022, 06:27
Полный бред! Какой смысл носить маску на открытом воздухе, от чего или кого она защитит, может быть от мух или комаров? Если болен - не суйся на мероприятие, вот и вся профилактика!