V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде суд заочно арестовал эмигрировавшего сторонника Навального за фейки о Вооруженных силах

7 мая 2022, 15:57
От Навального всю вертикаль от злобы перекашивает.
7 мая 2022, 00:14
реальность переплюнула "кин дза дзу"
Гость
7 мая 2022, 03:47
Ещё не переплюнула, в кинофильме была дифференциация штанов. Энергетическая смехдержава пошить штаны к сожалению не в состоянии.
Гость
6 мая 2022, 18:02
а нельзя ли эти фейки опубликовать? Хотя бы в кавычках, что ли. Чтоб мы знали, чего ни в коем случае нельзя писать.
Гость
6 мая 2022, 18:14
какой же ты русский раз боишься свободы слова
Гость
6 мая 2022, 17:57
уже давно ничему не удивляюсь.
Гость
6 мая 2022, 17:46
ни одного доказательства вины в статье не увидел
7 мая 2022, 00:12
Андрей, виновен, что имеет свое мнение , отличное от нужного.
Гость
6 мая 2022, 17:44
Власти быстренько приняли закон о фейках, не подумав о последствиях. А последствия такие: журналисты разъехались, частные люди тоже не пишут на эту тему, министерство обороны информацию засекречивает, в итоге осталась только информация с украинской стороны. Полно видео на Ю-тубе, но все видео не в пользу РФ, все в пользу Украины. Как итог - Украина на данный момент выиграла информационную составляющую. А кто выиграл информационную составляющую - на той стороне и весь мир. Вот такой итог закона о фейках. Посадили сколько-то человек, но полностью проиграли информационную составляющую.
Гость
6 мая 2022, 21:34
Пиши исчо
7 мая 2022, 01:08
Так-то оно так, но не прямо, чтобы совсем. Когда судьи счёт считают, крики болельщиков их сильно интересуют?
Гость
7 мая 2022, 03:48
7 мая 2022, 03:48
Так-то оно так, но не прямо, чтобы совсем. Когда судьи счёт считают, крики болельщиков их сильно интересуют?
А вы уверены, что этот счет вам в итоге понравится?
Гость
6 мая 2022, 19:00
Мои поздравления Евгению! Считай получил высшую награду и статус честного человека и настоящего патриота России! Не многим так везёт!
Гость
6 мая 2022, 19:22
вы что новости не смотрите,там патриоты только те кто букву z рисует
Гость
6 мая 2022, 20:48
высшая - это когда иноагент. ему ещё расти и расти...
Нет ему пути домой
Гость
7 мая 2022, 07:01
Сказал перебежчик из Москвы, прикрываясь кличкой "волгоградец"..
Гость
6 мая 2022, 18:42
Пардоньте, а чем закончилась история с завкафедрой госунивера Давыдовой?