V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Неужели кто-нибудь придет?»: волгоградцев зовут на экспресс-митинг в честь победы

6 мая 2022, 21:46
Сегодня никакие митинги демонстрации невозможны если они не согласованы с Единой Россией. Сегодня в России только один политик. Все остальные желают продать страну, и сделать ее жителей рабами.
Гость
7 мая 2022, 08:09
Ты хоть встал когда писал о "сегодня есть только один политик" своем кумире - завклубом?
7 мая 2022, 08:48
Гость
7 мая 2022, 08:48
Ты хоть встал когда писал о "сегодня есть только один политик" своем кумире - завклубом?
Кировчанин, запиши себе: Путин не мой кумир и никогда им не был.
Гость
7 мая 2022, 10:21
7 мая 2022, 10:21
Кировчанин, запиши себе: Путин не мой кумир и никогда им не был.
Но пишешь о нем зато с придыханием.. Кстати, пишешь ты это с "вражеского" устройства..
Гость
6 мая 2022, 23:11
Всякие митинги и сборища умный человек должен игнорировать. Особенно в смутное время. Надо прежде всего думать о себе и близких.
7 мая 2022, 14:55
Кто до сих пор не понял, что происходит в нашей стране и городе, тому скатертью дорожка. Ваши комменты выше указанные брехливые и лживые.Виден почерк бывшей американской секты.
Гость
6 мая 2022, 21:19
Судя по фото, митинг явно несанкционированный! Пойти на такой - себе дороже!
6 мая 2022, 23:16
Если судить по фото, то организаторы митинга пишут с большой буквы слово "победа", а авторы таких новостей на волгоградском сайте V1.RU, слово "победа", давным давно пишут с маленькой буквы...
Гость
7 мая 2022, 01:07
7 мая 2022, 01:07
Если судить по фото, то организаторы митинга пишут с большой буквы слово "победа", а авторы таких новостей на волгоградском сайте V1.RU, слово "победа", давным давно пишут с маленькой буквы...
так ведь по правилам русского языка.
Гость
7 мая 2022, 00:02
Пентагон опроверг передачу украинским военным координат крейсера "Москва". Ранее СМИ сообщали, что США предоставили Украине данные, которые якобы позволили Киеву нанести удар по российскому крейсеру, который впоследствии затонул. В Пентагоне отметили, что это не так и что "украинцы располагают собственными разведывательными возможностями".
Гость
7 мая 2022, 08:12
Киселев в Дубае отдыхает.. Так что не надо его замещать
Гость
7 мая 2022, 11:26
За Путина обратно, деточки, митинг я не совсем поняла?
Гость
7 мая 2022, 00:19
Не пойму, а зачем митинговать-то? Победа уже состоявшийся факт, надо это принять и жить дальше.
Гость
7 мая 2022, 08:13
Победа над народом..
Гость
7 мая 2022, 08:25
Провокация. Свалить режим не получится, а огрести типа теракта или дубинкой в печенку легко. Если ждут рокендролла в честь "мобилизации" - та же песня.