V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!»: в Волгограде профсоюзы устроили митинг на Мамаевом кургане

8 мая 2022, 08:39
Zа мир , как насмешка.
7 мая 2022, 22:38
За труд лозунг есть, а за достойную зарплату работягам забыли. Всех лодырей в креслах чинуш и участников митинга на фронт.
Гость
7 мая 2022, 22:50
у нас нет фронта,у нас спецоперация,там только спецы,каждый занимается своим делом,кто то воюет кто то ворует
7 мая 2022, 22:49
Все беZ масок! И не спрашивали разрешения-пояснения у Зубаревой. Как участники Бессмертного полка.
Гость
8 мая 2022, 07:30
+18 рублей!
Гость
8 мая 2022, 08:40
Так они же бессмертные,чего им бояться то?
7 мая 2022, 23:14
Я не уважаю этих людей.
Гость
8 мая 2022, 07:26
Они такие же как и ты - хвалят того, кто платит..
Гость
8 мая 2022, 10:17
Гость
8 мая 2022, 10:17
Они такие же как и ты - хвалят того, кто платит..
Мы живём в капитализм. Вы не знали этого? Кто платит тому и ноги целуют. Если кто то больше заплатит то будут ему целовать
8 мая 2022, 11:54
Гость
8 мая 2022, 11:54
Они такие же как и ты - хвалят того, кто платит..
Кировчанин, снова хочу тебя успокоить. Я не состою в штате редакции или кого либо еще. Скажу больше, официальное мнение редакции , как правило не совпадает с моим. ) Понимаю, что редакция работает в непростых условиях условиях. Я не в том возрасте, чтобы кому либо прислуживать, продвигать чью то идею. Я не бегаю с толпой , или против толпы. Имею свою личную , независимую точку зрения , потому как сам себя уважаю.
Гость
7 мая 2022, 22:09
Вот это новость - у нас в стране профсоюзы есть!!!
Гость
7 мая 2022, 22:13
Вот и меня удивило! А где же вы раньше отсиживались — с зарплатами вон чего! Они вышли сейчас😂
Гость
7 мая 2022, 22:16
Сборище глупых людей
Гость
8 мая 2022, 07:29
А потом эти же люди будут говорить, что их заставили и вообще - они "не знали что делают". И умиляет девочка с самокатом - "мы не вовлекаем детей в политику"..
Гость
7 мая 2022, 21:49
Смотрю на них и вижу готовых добровольцев, которые поедут защищать русский мир по первому же зову. Правильно?
Гость
7 мая 2022, 22:00
Все кто хотел, уже там, а эти только в микрофоны орать и слова говорить без дела. Профсоюзы про главное молчат — когда труд будет оценён по достоинству и зарплата у российского гражданина будет жизнеспособна? Что— то их раньше совсем не было заметно
Гость
8 мая 2022, 07:25
Гость
8 мая 2022, 07:25
Все кто хотел, уже там, а эти только в микрофоны орать и слова говорить без дела. Профсоюзы про главное молчат — когда труд будет оценён по достоинству и зарплата у российского гражданина будет жизнеспособна? Что— то их раньше совсем не было заметно
Ну вам же царь сказал, что "17 тыщ в месяц - это средний класс"..
Гость
7 мая 2022, 21:52
Пусть расскажут сколько стоит этот мир для работающих граждан. Почему про зарплаты не прозвучало ни слова? Мужчины мечутся между выбором из 220 тысяч и жизнью, а такие небольшие деньги могут победить жизнь?
Гость
8 мая 2022, 07:27
Убивать других и получать за это 220 тысяч - подвиг?
Гость
8 мая 2022, 08:42
Гость
8 мая 2022, 08:42
Убивать других и получать за это 220 тысяч - подвиг?
Вопрос не в подвиге, а в том, что жить не на что людям. Работы нет, банки ставки по кредитам задрали. Теперь ещё банкиры лоббируют отмену моратория на банкротство. При банкротстве (Конституционный суд, как всегда вовремя, подоспел с разъяснениями), можно единственное жилье забирать. С оговорками, но есть риск из квартиры, например, в Ворошиловском переехать в барак в Заканалье или трущобы Кировского. Вот и идут люди от безысходности туда, где платят. Эти 200 тыс в месяц для большинства из них - недостижимая мечта в Волгограде и единственный шанс заработать.
Гость
8 мая 2022, 10:19
Гость
8 мая 2022, 10:19
Убивать других и получать за это 220 тысяч - подвиг?
А ты за 220 тыс не убивал бы? Я тоже хочу так. Или продавать свою жизнь частями за 17 тысяч в месяц это лучше?
Гость
8 мая 2022, 08:39
С нацистской символикой против нацизма.Прям пчёлы против мёда,не иначе.
8 мая 2022, 10:39
Стыд и позор!
Гость
8 мая 2022, 09:11
Господи Боже! Они понимают, за что поднимают стяги????
Гость
8 мая 2022, 17:45
Как - за что? За царя!
Гость
8 мая 2022, 09:13
Удивительно просто... с какой радостью и счастьем люди боголепно занимаются полной фигнёй. На улице 21ый век, эпоха глобального мира, развитого общества, технологий, столько всего интересного есть, столько возможностей было... но нет, тянет куда-то в бездну, в какой-то протухший совок, куда-то в средневековье... Вам детей-то своих не жалко, которым в этом жить? Те, кто говорят, что они в совке жили и им нормально, просто не понимают, что нет, с ними не нормально, исключение единицы, кого можно назвать свободомыслящими и счастливыми людьми... на вот это всё видеть мерзко, тоска берет от полной бесперспективности оглупевшего от пропаганды общества.
Гость
8 мая 2022, 09:41
Совершенно верно!
Гость
8 мая 2022, 07:57
Лидера независимо профсоюза "Курьер" Кирилла Украинцева задержали и завели уголовное дело за незаконный митинг. Курьеры требовали улучшение условий труда. Вот так.
Гость
8 мая 2022, 09:14
Так то настоящий профсоюз был, а это очковтиратели и бюджетные прихлебатели, которым на права работников до фонаря.
Гость
8 мая 2022, 02:04
Есть такой момент в фильме: "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", когда один из ребят сподвигнул всех полезть в крапиву, а сам не полез...
Гость
8 мая 2022, 07:31
после митинга сразу на фронт и пока погодим?
8 мая 2022, 08:23
А где же губернатор? Интересно, - 9 Мая он будет Парад принимать?
Гость
8 мая 2022, 14:07
В бункере - берет пример..
Гость
8 мая 2022, 08:31
Являюсь бюджетником. Уже очень давно вышел из т.н. профсоюза. Совершенно не жалею.
Гость
8 мая 2022, 08:56
Переставайте теперь быть бюджетником, точно пойдёт на пользу
Гость
8 мая 2022, 10:33
Гость
8 мая 2022, 10:33
Переставайте теперь быть бюджетником, точно пойдёт на пользу
Ты дашь достойную работу с высокой зряплатой?
Гость
8 мая 2022, 12:23
Гость
8 мая 2022, 12:23
Ты дашь достойную работу с высокой зряплатой?
А бюджетники это достойная высокая зарплата?
8 мая 2022, 06:05
Вообще то людей пригласили встретить участников автопробега, посвященного Дню Победы.
Гость
8 мая 2022, 10:14
У нас ещё и профсоюзы есть?
Гость
8 мая 2022, 14:12
Карманные, которые и могут, что заявить о себе только на камеру..
Гость