V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Парад, автопробег, авиашоу, «Бессмертный полк», концерт и салют: что посмотреть в День Победы в Волгограде

8 мая 2022, 22:41
Памятник комсольцам-зашитникам на проспекте Ленина (рядом с ул.Комсольской) стоит пыльный. Надо бы отмыть чёрный полированный гранит. Стыдно.
Гость
9 мая 2022, 07:23
Одно и тоже от тебя слышно каждый год . Может настрочим петицию и налайкаем ?
8 мая 2022, 22:59
150 особо приглашенных гостей - несколько дней репетиций, перекрытые улицы, пробки, куча денег и все это для 150 особо приглашенных гостей... Вы переплюнули даже историю про Чепполино...
Гость
9 мая 2022, 12:57
А я сегодня там был, место возле трибуны, было ошеломительно красиво, особенно атмосферно когда кукурузники над головой пролетали
Гость
8 мая 2022, 11:20
Для простых волгоградцев, не получивших особые приглашения на парад или другие закрытые мероприятия, 9 мая? Очень неприятно что парад победы уже много лет закрытое мероприятие.
8 мая 2022, 17:32
Пир во время чумы. Повод выпить.
Гость
8 мая 2022, 12:27
Красиво конечно, насыщенно. А в Красноармейском районе хоть что то будет? Или мы уже не относимся к городу?
Гость
8 мая 2022, 16:21
Каждый праздник из красноармейского один и тот же вопрос
Гость
8 мая 2022, 16:37
Гость
8 мая 2022, 16:37
Каждый праздник из красноармейского один и тот же вопрос
И один и тот же ответ
Гость
8 мая 2022, 15:36
такой праздник испортили....
Гость
8 мая 2022, 16:34
Валерия патриотка с сынком в Швейцарии и миллионами в Швейцарском банке , смешно
Гость
9 мая 2022, 09:07
Очень смешно называть женщину в возрасте секс символом и патриоткой - которая без бабок никогда бы в нахаляву не выступила в Волгограде. не смешите мои копыта..
8 мая 2022, 17:41
одно и тоже 20 лет
Гость
8 мая 2022, 11:31
Непонятно, как хиппи стали ожившими скульптурами! Постмодерн, да и только! Настоящие бойцы были подстрижены.
Гость
9 мая 2022, 09:03
Салют смотреть можно бесплатно? Почеиу на праздник Победы пригласили "секс символ"?
8 мая 2022, 20:38
Раньше в Красноармейском всегда что то затевали. Хоть и звездульки были местного розлива. А сейчас всё завяло.
Гость
9 мая 2022, 02:49
А что там ещё люди живут?🙄
Гость
9 мая 2022, 07:25
Тебе не хватило каши и зрелища от твоего кумира Зладостанова ?
Гость
9 мая 2022, 07:26
В любом дворе ближе к вечеру Затейники смогут повторить ))).
Гость
8 мая 2022, 19:47
Понятно. Останусь дома и буду смотреть Амедиатеку
8 мая 2022, 17:41
необычайно ярко
Гость
8 мая 2022, 13:51
на семи ветрах что-нибудь запланировано?
Гость
9 мая 2022, 02:48
Только бухалово 😜