V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 51%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Пока один не упадет — ничего не изменится»: под Волгоградом автомобилисты устроили стихийную стоянку на краю обрыва

10 мая 2022, 18:53
В этом году, к городу Волгограду, против течения реки, самостоятельно, приплывает бесплатная селёдка? Дети уже не верят, что такое чудо бывает... ...и абрикосов у нас в городе было как грязи.
Гость
10 мая 2022, 18:59
О, да!
Бесплатная "селедка" к нам из Камышина приплыла. Не знаем, что с ней делать - то ли солить, то ли коптить.
Гость
11 мая 2022, 01:50
Бесплатная "селедка" к нам из Камышина приплыла. Не знаем, что с ней делать - то ли солить, то ли коптить.
Ешьте живьём 😆
Гость
10 мая 2022, 19:15
только сегодня по телеку показывали туристические облагороженные тропы и смотровые площадки на карстовых ( пустотелых и проваливающихся ) достопримечательностях Австралии в Финляндии дома стоят у озер, а у нас там защитная зона во всем мире туризм приносить прибыль а у нас и на Крыму убыток и эти люди в условиях санкций собираются строить самолеты и процессоры
10 мая 2022, 19:22
Основное слово собираются... Лет так через надцать..
10 мая 2022, 18:32
И ещё для учёных, упасть куда нибудь в городской черте шансов на порядок больше!
10 мая 2022, 18:31
Может учёные уже угомонятся???
Гость
10 мая 2022, 18:56
а ты кто такой, чтобы им указывать? или еще не протрезвел?
10 мая 2022, 19:20
Гость
10 мая 2022, 19:20
а ты кто такой, чтобы им указывать? или еще не протрезвел?
А ты и есть тот учёный?
Гость
10 мая 2022, 19:35
10 мая 2022, 19:35
А ты и есть тот учёный?
да, и что дальше делать будешь?
11 мая 2022, 08:14
Ученые всеми силами пиарят этот овраг. Просто не представляю чего в этой дыре интересного?
11 мая 2022, 17:53
Другого спуска к Волге, на протяжении нескольких километров, больше нет. Безопасный и доступный для всех включая детей спуск к реке, это единственная достопримечательность этого места...
Гость
10 мая 2022, 21:48
Самое ходовое слово и действие - запретить!
Гость
10 мая 2022, 19:44
Вам то что Za переживания Za них ? ,,, дальше поверхности Земли или Дна реки не упадут ))). Но не факт что они там приехавшие все порядочные и воспитанные . И не на дне .
Гость
11 мая 2022, 15:56
Хахахаха( кроме денег и бумажкомарательства никого из чинушиства не интересует остальное)!!!
Гость
11 мая 2022, 20:34
Чтобы спасти это историческое место необходимо рассказать всем жителям области по СМИ,пояснить правила поведения, рассказать какие наказания за нарушения правил, и главное предупредить всех чиновником об ответственности за нарушения. А так толку не будет.Нарлд мало что знает о законах, чиновники ничего не соблюдают и так продолжается это беззаконие А природа погибает. И не надо боятся наказывать чиновников!!!
10 мая 2022, 18:39
Кроме музея волжской Булгарии на Волге смотреть ( кроме Волгограда ) нет ни чего достойного. Как волжские булгары первые победили татаромонгол ( Баранья битва) защитив Русь от орда и ига на несколько лет.. Незарастающая тропа для туристов у нас может быть только вдоль производителей и испытателей хим, бак оружия. Точно такая же как к домику маньяка Чекатило.
Гость
10 мая 2022, 19:40
Ушлячки нашли способ избавится по кредитным автомобилям или по каско обмануть государство и без таго и этого оскорбленное и униженное западом и Америкой .