СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ее варварски разворовывают: в Волгограде исчезает ограда мемориала «Остров Людникова»
Ее варварски разворовывают: в Волгограде исчезает ограда мемориала «Остров Людникова»

11 мая 2022 в 00:08

Только частная собственность спасет эту страну. Государство не способно ничем эффективно управлять и владеть. Города необходимо превратить в акционерные общества — все жители города - акционеры, вся муниципальная собственность принадлежит жителям города, горожане выбирают совет директоров города, директора получают значительный % от прибыли городского бюджета, тем самым они заинтересованы в эффективности управления городом, развитии города, развития бизнеса в городе. Желательно нанять в качестве директоров иностранных управляющих, имеющих опыт работы в крупных корпорациях. Все горожане также получают ежегодные дивиденды от прибыли города. Всё! Через 10 лет вы не узнаете Волгоград - он превратится в Нью-Йорк.

Гость
11 мая 2022 в 09:03

Деградация на лицо, гордиться нечем.

Гость
11 мая 2022 в 04:30

А ограды дендрария уже нет в принципе. С тихого молчаливого согласия властей её просто zpли.

Варяг
11 мая 2022 в 19:31

Не хотят . Подогнать ЗАК и сваркой соединить секции и столбцы .

10 мая 2022 в 22:13

Какая красивая ограда. Ну это наша национальная черта, тащить все что плохо лежит.

11 мая 2022 в 08:20

вангую....Байден, не иначе, ограды по ночам тырит

Гость
10 мая 2022 в 21:38

Не волнуйтесь. Поставят пластмассовую. Первый раз что ли?

Гость
10 мая 2022 в 22:03

Да ладно, зато салют, валерия и трибуна новая, а инсталляция ух ты

Болтун
19 июня 2022 в 07:50

Ограда - не иголка в стоге сена. Найти было можно, если бы хотели... Или на чьей-то даче, или в скупках металла

Агент Госдепа( нас легион)
11 мая 2022 в 03:16

вам парад дали мало что ли

Гость
11 мая 2022 в 06:27

А что то давно ни чего об объектах культурного наследия не заявляет "деятельный" защитник г-н Котельников?!
Он возглавляет территориальный ВООПИК или уже слился?

Гость
11 мая 2022 в 09:02

Вот это наша реальность - воровать и тащить из-под носа всё, что плохо лежит или стоит. Воспользоваться всем, чем можно, при удобном случае без всякого раскаяния.