СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дух захватывает от этой мощи: фотограф показал Волжскую ГЭС в период максимального водосброса
Дух захватывает от этой мощи: фотограф показал Волжскую ГЭС в период максимального водосброса

123R
11 мая 2022 в 15:50

Сносить её надо. Дохода области не приносит, а рыба на нерест не может пройти. Ляменька нонче мериканская. Окромя вреда, никакой пользы. Дорогие фотки получаются

11 мая 2022 в 20:10

Пены как в стиральной машине

11 мая 2022 в 16:50

Откуда столько пены? Половина жителей России живёт в бассейне реки Волги. Миллионов 80.
Пузыри - это сотни тысяч тонн разных моющих средств после использования вылитых в Волгу. Никакие фильтры их не задерживают.

Гость
12 мая 2022 в 11:49

Слишком быстро ушла вода, даже в прошлом году дольше держалась

Гость
12 мая 2022 в 10:03

Какая может быть рыбная полка если вода в пойму на 3 дня зашла и высохла,икра на траве высохла.

Сергей
12 мая 2022 в 10:30

Какие рыбаки?:-)) Это браконьеры! Ловить в 500м от гидросооружений запрещёно!

Гость
12 мая 2022 в 18:05

Где ваша хвалебная вода пойма сухая приезжайте в колхозную Ахтубу за Мост через Ахтубу воды нет

;;;;;
11 мая 2022 в 16:05

Именно с 5 мая уровень сброса воды на Волжской ГЭС начали снижать-бакулина,объясни привязку предложения к дате!!!почему???зачем???

Гость
11 мая 2022 в 15:55

Да каждый год одно и тоже, из года в год

Виталий