V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Срок жизни таких работ недолог»: в Волгограде на несколько часов появились антивоенные граффити

11 мая 2022, 18:30
Аплодирую стоя!!
Гость
11 мая 2022, 18:36
Я тоже.
Гость
11 мая 2022, 20:49
Я с вами!
Гость
11 мая 2022, 21:38
Вы чьих будете?
11 мая 2022, 20:58
Почему 8 лет не появлялись?
Гость
11 мая 2022, 21:27
8 лет все было в порядке
Гость
12 мая 2022, 04:06
И твоего кумира Зладостанова , с кашей , тоже не появлялось здесь тоже порядка 8 лет . А вот и снова оно опять сюда . Манит наверное ?
Гость
12 мая 2022, 09:27
Может потому что одна страна не решила устанавливать свой порядок в другой?
11 мая 2022, 19:44
Жалко что " срок жизни таких работ недолог". Некоторым не мешало бы подумать о своей роли в этом мире.
Гость
11 мая 2022, 19:57
Пятая колонна активна сейчас. Одно радует - вас мало, поэтому так ёрзаете. Даже интересно за вами наблюдать.
11 мая 2022, 19:59
Гость
11 мая 2022, 19:59
Пятая колонна активна сейчас. Одно радует - вас мало, поэтому так ёрзаете. Даже интересно за вами наблюдать.
Мечтай еще. Если б нас было мало-- ты бы так не возбудился, тролль.
Гость
12 мая 2022, 14:13
Гость
12 мая 2022, 14:13
Пятая колонна активна сейчас. Одно радует - вас мало, поэтому так ёрзаете. Даже интересно за вами наблюдать.
Аркадию зачёт. Плюс полагающаяся премия. За наблюдательность,
Гость
11 мая 2022, 19:01
Те кто потребляет исходящий контент от Валерий , вы то хоть поняли что на стене было изображено ?
11 мая 2022, 19:55
А чего тут непонятного? Мы вошли в период, когда Цинк-- это наше все, в том числе и будущее.
Гость
11 мая 2022, 20:09
11 мая 2022, 20:09
А чего тут непонятного? Мы вошли в период, когда Цинк-- это наше все, в том числе и будущее.
какой цинк?пакет и всё
11 мая 2022, 20:11
Гость
11 мая 2022, 20:11
какой цинк?пакет и всё
Пакет-- это для без вести пропавших, для тех , кто пропал торжественно-- цинк.
Гость
11 мая 2022, 18:44
За мир надо бороться. И не каждому это дано. Молодец!!!
Гость
11 мая 2022, 19:59
Отрабатывай шекели заморские, мы поглядим, как ты пляшешь.
Гость
11 мая 2022, 20:25
Гость
11 мая 2022, 20:25
Отрабатывай шекели заморские, мы поглядим, как ты пляшешь.
Лижи чаще вовкин сапог.
Гость
11 мая 2022, 22:10
Борьба будет такой,что камня на камне не останется
12 мая 2022, 03:26
Местный Бенкси. Хорошо рисует, жаль, что вандалы портят его граффити.
12 мая 2022, 12:50
Страна везде найдёт применение талантам. Один вон уже спектакли ставит. Для местного контингента. И даже взгляды резко поменял. Сразу видно воспитательный результат заведения. Художники там тоже нужны. Стенгазеты и плакаты в столовые и мастерские рисовать.
Гость
11 мая 2022, 18:52
Там было написано - ЦИНК НАШ. А на одном гробу - буква Z.
11 мая 2022, 19:52
Спасибо что написали, а то я уже было подумал что у меня галлюцинации были. Точно видел Z на одном из параллелепипедов.
11 мая 2022, 18:48
А кто наш-то? По фото непонятно.
11 мая 2022, 18:49
солдатик в гробу, кто ж еще..
Гость
11 мая 2022, 18:54
Цинк.
11 мая 2022, 19:39
не понятно? ну и не заморачивайтесь, значит не Ваша тема.
Гость
11 мая 2022, 19:28
"Художник, который специализируется на экспериментальном стрит-арте и современном искусстве, отметил, что регулярно бывает в США с творческими проектами." (29 декабря 2017). Этот юнец выполняет американский проект в Сталинграде-Волгограде?
Гость
11 мая 2022, 19:35
И он 🤪 , порушил всю экономику региона , допустил и профинансировал разрушение памятников Историй и Строений Моего Города Волгограда и Повырубал под корень все деревья , и постели плиткой , которую перекладывают два раза в год ? К слову на Ул.Чуйкова асфальт был уложен в 50 года прошлого столетия , он был не пригоден для передвидения жителей по когда то красивой набережной ?
Гость
11 мая 2022, 20:03
А зачем он гробы нарисовал? Видно у него проблема или безработный, помогите ему устроится в ритуальную службу. Столько кладбишь, а общей концепции нет.
Гость
12 мая 2022, 03:56
Гость
12 мая 2022, 03:56
А зачем он гробы нарисовал? Видно у него проблема или безработный, помогите ему устроится в ритуальную службу. Столько кладбишь, а общей концепции нет.
Обзятельно , госдеп уже работает над вашим предложением и советами ))).
Гость
11 мая 2022, 18:58
Парень красава!
Гость
11 мая 2022, 18:36
Я, конечно, тоже не в восторге от происходящего, но... а где он был раньше, ну наверное лет тридцать уже как? Почему не рисовал и не высказывал свою жизненную позицию? Бухал или в коме лежал? Или это другое?
11 мая 2022, 18:47
Ему всего-то 36-37 лет, он мой ровесник.
Гость
11 мая 2022, 19:03
А ты где была ? Наверное неостанавливаясь борщ круглые сутки варила . Было некагда ?
Гость
11 мая 2022, 19:09
тебя это не должно волновать вообще
11 мая 2022, 23:47
Надеюсь, возраст у этого маляра уже подходящий для уголовной ответственности.
Гость
12 мая 2022, 11:06
Да уж старше тебя.. Ты в каком классе сейчас?
Гость
12 мая 2022, 11:34
Гость
12 мая 2022, 11:34
Да уж старше тебя.. Ты в каком классе сейчас?
а ты валялся в белой простынке обмазанной краской как твои соплеменники грамодяне?
Гость
12 мая 2022, 12:04
Гость
12 мая 2022, 12:04
а ты валялся в белой простынке обмазанной краской как твои соплеменники грамодяне?
Кто пустил ребенка на сайт?
11 мая 2022, 20:46
В России наступила долгая ночь. Когда говорят пушки, музы молчат.
Гость
12 мая 2022, 09:28
Опять "заплыв" к другому берегу устроил?
Гость
11 мая 2022, 18:23
показал то что есть на самом деле
Гость
11 мая 2022, 18:57
А в стране его всё устраивало? До сего момента. Пятая колонна, глядь.
Гость
11 мая 2022, 19:04
Главное, чтобы художника отловили. Будем надеяться, что компетентные органы вновь подтвердят свою компетентность.
Гость
11 мая 2022, 19:05
Ты сходи уберись за соседским гаражом ,,, который загадил за последние 30 лет . А парню респект . А тебе позор и презрение .
Гость
11 мая 2022, 19:06
Гость
11 мая 2022, 19:06
Главное, чтобы художника отловили. Будем надеяться, что компетентные органы вновь подтвердят свою компетентность.
Без твоего участия не смогут они изловить . Сходи помоги немедля .
Гость
11 мая 2022, 20:49
Он и ногтя не стоит тех, кто в этом ЦИНКе... Да, они НАШИ!!! А вот кто ОН- большой вопрос...
Гость
11 мая 2022, 21:28
Они и пошли Za тебя . Не стыдно ?
Гость
11 мая 2022, 21:48
ну да по 7 лямов вроде они стоят
Гость
12 мая 2022, 09:35
+18 рублей
Гость
12 мая 2022, 10:04
блин а если нарисовать на этом же месте букву z. Администрация так же затрёт её под тем же предлогом? Типа мешает там благоустройству и тыры пыры в том же духе. А если её закрасить после этого, администрация возмёться её востанавливать?) Хоспади, в какое "чудное" время мы живём
Гость
11 мая 2022, 18:43
Нашли о чём написать. Теперь ещё пара десятков зелёных малолеток станут уличными малевателями (вандалами). Считаю, что после отлова всех этих малевателей, и компенсации ими причиненного материального вреда, стоит отправить их в места, где им никто лет пять не будет мешать учиться рисовать на бумаге, вместо стен.
Гость
11 мая 2022, 19:16
А вы наверное поедите на поиски спецлабораторий на терррррриторий проведения спецопераций ?
11 мая 2022, 19:42
Гость
11 мая 2022, 19:42
А вы наверное поедите на поиски спецлабораторий на терррррриторий проведения спецопераций ?
Да нее он птиц боится, у них там гуси боевые -- они лаборатории охраняють.
11 мая 2022, 19:53
Чем больше таких художников-- тем быстрее прозреет народ.
Гость
11 мая 2022, 20:17
Негодяй или дурак!
12 мая 2022, 09:30
Или просто продажная дрянь.
Гость
12 мая 2022, 09:35
Так ты выбери кто ты..
12 мая 2022, 10:44
А на Хиросимы нарисовавший воина с детьми, которые впереди его стоят, кто?
Гость
12 мая 2022, 02:08
Герой России
12 мая 2022, 17:54
Награда найдёт героя. Если только он из-за великой скромности уже не драпает через границу. :)
Гость
12 мая 2022, 18:11
Мало кто из фанатов этой безумной спец..йны хочет понимать что каждый день там умирают люди, прозрение придет когда список всех жертв будет опубликован. Готовьтесь переобуваться зиганутые.
Гость
16 июня 2022, 16:18
1. Опубликован не будет в ближайшие 157 лет. 2. Переобуваться никто не будет. У рыбок гуппи памяти на 3 секунды. Будет "я не я и лошадь не моя!". Все уже забыли про русофобских летучих мышей? Или их кто-то благополучно скушал? ))
Гость
11 мая 2022, 21:05
Кирпичи какие-то... Кто наш то?
12 мая 2022, 09:35
Оно художник - оно так видит.
Гость
12 мая 2022, 09:39
Кто в "кирпичах"..
Гость
12 мая 2022, 11:34
шифер!
Гость
12 мая 2022, 16:28
Лучше бы так быстро закрашивали "творчество" на остановках электрички, рисовать явно не умеют авторы работ, на эту ещё смотреть можно, смысл есть, пусть остановки своим творчеством закрасит по городу, хоть приятнее читать и смотреть будет.
13 мая 2022, 01:01
Оказывается есть и художники достойные в Волгограде! Конечно такое не по нраву чиновникам, сегодня правду блокируют и стирают. Даже надпись на снегу удаляют.
Гость
30 мая 2022, 12:08
"Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено. Среди ...овна мы все поэты, среди поэтов мы -...овно..." Прям про таких вот "уличных художников" :)))
Гость
11 мая 2022, 18:49
Что за надпись?!!! Даже осудить толком не могу, тьфу...
Гость
11 мая 2022, 19:22
Зато от Скобеевой запитываешь мозг не останавливаясь , и все понятно и ясно , чем она тебя насыщает ?
11 мая 2022, 19:41
не напрягайтесь. эт для взрослых.
Гость
12 мая 2022, 09:38
Правильно - в начальной школе вы только крючочки изучать начинаете..
Гость
11 мая 2022, 20:27
осталось яйца к брусчатке прибить.
Гость
11 мая 2022, 20:28
Это чуть позже. Во главе.
Гость
12 мая 2022, 09:39
Покажешь на себе?
Гость
11 мая 2022, 19:41
В детстве мы тоже писали три буквы на заборе, матерные. За это нас родители секли розгами, оказывается мы были уличными художниками?
Гость
11 мая 2022, 19:50
А иы из пяти букв писали , значит вы тупеее нас были ?
12 мая 2022, 01:45
И очевидно с тех пор развития не произошло