V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Не будет ни горячей, ни холодной. Набирайте тазики»: в Волгограде два района на выходных оставят без воды

Гость
13 мая 2022, 09:18
На улице холодрыга, хотя бы хоть сколько бы о людях думали со своими плановыми отключениями
13 мая 2022, 09:45
Да как вы уже с этими тазиками задолбали по любому отключению! Почему не кастрюли, бутылки, баклашки?
14 мая 2022, 05:39
Они просто издеваются! На выходных воду отключили. Это трындец, господа. Нас готовят к жизни без электричества и воды? Такой стресс тест, чтоли?
13 мая 2022, 16:19
Только оставшись без водки понимаешь, какое это счастье остаться без водки.
Гость
13 мая 2022, 10:01
Только оставшись без воды, понимаешь — какое это счастье-остаться без воды?
Гость
13 мая 2022, 11:19
тоже подметил)))
Гость
13 мая 2022, 21:48
Добрый вечер. Санаторная 14, воду отключили у нас уже в 20.00. Пришла с работы и не могла набрать ни капли воды! На звонки водоканал не отвечает, идёт сброс звонка! Просто беспредел какой-то!
Гость
13 мая 2022, 22:40
Самое то на выходные оставить людей без воды. Уж если отключать то могли бы и в будни когда большая часть населения находиться на работе. А так это нормально. Подключение долбанного жил комплекса важнее. Скоро еще горячую воду на все лето отключат в целях профилактики.
Гость
13 мая 2022, 23:14
А почему нельзя делать эти работы поэтапно, зачем сразу вырубать воду на 2 суток, что за средневековье?
Гость
13 мая 2022, 16:35
Ну Волгоград, понятно, - не цивилизация. В городах, где уважают жителей, делают иначе. Рязань, сегодня: " В пятницу, 13 мая, в Рязани отключат холодную воду на нескольких улицах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Ограничения связаны с проведением работ на водопроводе. С 9:00 до 15:00 не будет холодной воды по следующим адресам: улица Молодцова, дом №5 корпус 1 и дом №11 корпус 1; улица Октябрьская, дом №1; улица Станкозаводская, дома с №10 по №14/2, библиотека-филиал №3. С 10:00 до 12:00 не будет холодной воды по следующим адресам: улица 2-я Линия, дома с №1 по №9 (нечётная сторона); улица 4-я Линия, дома №№ 1, 2/1, 3, 5, 7, 34, 65, 67, 69; улица 5-я Линия, дом №46а; улица 6-я Линия, дома №№ 4, 6, 8, 10, 18, 20, 24; улица Татарская, дома с №20 по №68 (чётная сторона), дома с №43 по №91 (нечётная сторона)."
Гость
13 мая 2022, 16:38
Там предпочитают в рабочие дни этим заниматься. В выходные люди не должны мучаться с мытьем, походом в туалет...
Гость
13 мая 2022, 23:17
Зато у нас сразу на 2 суток, а про отключения на несколько часов в Волгограде даже не уведомляют никогда, здесь норма отключать пару раз в неделю на несколько часов. Как в блокаде.
Гость
13 мая 2022, 18:19
Как вы надоели уже ,то света по 10 часов нет почти каждый день ,то теперь вода А можно в городе пожить нормально ? В деревнях и свет и вода все есть,а мы сидим как пещерные люди !
Гость
13 мая 2022, 20:28
Короче, воду вырубили досрочно, а барышня в телефонной трубе ещё и возмутилась моим претензиям! Пришёл домой, а дома уже сушь! Алё! Власть! Ты вообще работаешь? Управляешь городским хозяйством или сладкие сны смотришь?
Гость
14 мая 2022, 08:13
ООО «Концессия теплоснабжения» планирует со следующей недели, несмотря на прогнозы синоптиков о ХОЛОДНОМ мае, начать массовые отключения горячего водоснабжения до конца месяца. А вот с приходом жары нас порадуют кипятком.
Гость
13 мая 2022, 11:34
Тема сисек не раскрыта
13 мая 2022, 14:46
Антон, раскрыта. Фото просто зашибись.
Гость
13 мая 2022, 20:10
кажется новое руководство концессии водоснабжения уже сошло с ума! по графику отключат с 19.05.22г. гвс на две недели в кировском районе, но нет - отключим 14.05.22г. потом включим, потом опять остановим, уйма газа уйдет в трубу. вопрос ЗАЧЕМ???? совместить ума не хватает или тариф поднимать будем? мэрия -аууу!1
Гость
17 мая 2022, 11:44
Обоснуйте, почему думаете, что ум был?
Гость
14 мая 2022, 10:35
Почему на фото представили для обозрения только верхнюю часть? Нужно было опуститься ниже и детально проследить ход течения воды по обнаженному телу для создания общей картины. Это явный авторский изъян,который не позволяет полностью оценить затронутую тему статьи.
Гость
14 мая 2022, 11:45
😂 😂 😂 👍
14 мая 2022, 13:53
В ЛНР и ДНР все гораздо хуже... 😎
Гость
13 мая 2022, 09:11
Ахренеть
Гость
13 мая 2022, 15:19
Это аквапарк в кировском воду в бассейны набирает.
Гость
13 мая 2022, 23:18
А как элементарно гигиену соблюдать с вашими тазиками, это ж не на 5-6 часов отключат, тут тазики не помогут.
Гость
14 мая 2022, 09:13
Хотя-бы предупредили!!!! Информации не какой нету!!! Объявление нету!!! Кирова 114
Гость
14 мая 2022, 16:33
Самое главное, что несмотря на 2-х дневные профилактическо-ремонтные работы ничего не поменяется, все равно 1-2 раза в неделю будут отключать воду, ссылаясь на аварии. Ощущение, что нас к блокаде готовят, смотрят сколько мы продержимся в таких условиях в случае чего. Здравым смыслом и ремонтом отключение воды на 2 суток в 21 веке объяснить невозможно.
Гость
14 мая 2022, 19:12
Вспомнил один замечательный фильм Захарова. Диалог с кузнецом о ремонте кареты "графа Калиостро". 😉 -За два дня отремонтируешь? - Ну можно и за два! - А за три дня? - За три? Трудно, конечно, но можно и за три управиться!
Гость
14 мая 2022, 12:08
Класс!!!
Гость
14 мая 2022, 19:39
Ладно уж они жил комплекс этот подключать будут целых два дня, а какие они ещё там проф работы по несколько ко раз в год проводят? насосы вроде так часто и не ломаются да и можно запасные установить и качать воду при ремонте основных, скорее всего это экономия электро энергии т.к насосы 'жрут' немало киловатт-часов а за водоснабжение люди будут платить по полной.
Гость
15 мая 2022, 16:52
Ииии?????
Гость
15 мая 2022, 19:26
Воды до сих пор нет. 19.25 15 мая.
Гость
17 мая 2022, 11:44
Сивоконь - красавчик! Сам концессии протащил, сам в итоге возглавил. На работу уже сил не осталось.
Гость
18 мая 2022, 08:44
На Тулака согласно тексту объявлений отключили воду на две (!!!!) недели для проведения опрессовки. Это что ж за опрессовка такая, чо ее 14 дней проводят? Почему в соседнем Волжском могут за 2 дня все отключить, проверить сети и снова запустить систему?
13 мая 2022, 09:20
Концессионеры специально так делают за отрицательные отзывы в их адрес. Чтобы нам, как говориться, "жизнь мёдом не казалась".....
14 мая 2022, 09:57
... канализация не выдержит !!!!
13 мая 2022, 22:13
... опускаемся всё ниже и ниже