V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Масштабный сбой: интернет-СМИ Волгограда подверглись хакерской атаке

Гость
15 мая 2022, 14:22
Не надо комментарии сознательных граждан не замечать. В стране на всех уровнях не учитывают мнение большинства— образованных и умных граждан
Гость
15 мая 2022, 17:34
Пуху на себя накидали. Какие вы СМИ? Газеты жёлтые.
Гость
15 мая 2022, 23:24
+100500!
Гость
16 мая 2022, 10:58
И только "самый влиятельный сайт мира" по версии толяна, никому на.... не нужен.
Гость
16 мая 2022, 04:06
Это какие ? Те два помойносливных ресурсов , которые использовались как нужник ,,, а после 24 Февраля 2022 года , вообще превратились в низкокачественную туалетную бумагу , уровня Скобеевой и Соловьева. В1 не опускайтесь до них !
Гость
16 мая 2022, 11:00
куда ж ещё ниже, дно. пока такие как ты пасутся круглосуточно подо всеми новостями и сайт вас одобряет, такими и останетесь для людей.
Гость
16 мая 2022, 20:55
Гость
16 мая 2022, 20:55
куда ж ещё ниже, дно. пока такие как ты пасутся круглосуточно подо всеми новостями и сайт вас одобряет, такими и останетесь для людей.
Ты то , чего приплелся сюда с тех двух медиаресурсов со сливной педалью ?
Гость
16 мая 2022, 21:01
Гость
16 мая 2022, 21:01
куда ж ещё ниже, дно. пока такие как ты пасутся круглосуточно подо всеми новостями и сайт вас одобряет, такими и останетесь для людей.
Пока такие как ты живы в нашей стране мы так и будем оплачивать твою липовую инвалидность .
Гость
15 мая 2022, 14:28
Кыш! Треклятые.
Гость
16 мая 2022, 11:30
Комменты почитайте на в1. Свои на своих не нападают.
15 мая 2022, 15:51
На каждую статью, отзывы пишут одни и те же враги.
Гость
15 мая 2022, 17:25
Почему не на спецоперации? Чего штаны протираем? Военкомат, вокзал, Чернобаевка, марш!
Гость
15 мая 2022, 18:17
Освободи тогда врагов от налогов. Враг тебе с ящика мозг промывает, а ты бревно в глазу и не заметил!
Гость
16 мая 2022, 10:56
Гость
16 мая 2022, 10:56
Освободи тогда врагов от налогов. Враг тебе с ящика мозг промывает, а ты бревно в глазу и не заметил!
А разве вы троли налоги платите?