V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Он уже начал разрушаться»: волгоградцы заметили необратимые изменения грунта на Александровском грабене

16 мая 2022, 08:50
Ещё в Волгограде стало на много меньше абрикосов, которых при советской власти было как грязи, точно так же как и в Волге селёдки...
16 мая 2022, 09:17
Но почему то это учёных не заботит!
16 мая 2022, 09:27
СО\/ID-19, их стало не просто намного меньше - они практически исчезли. Тоже заметила.
16 мая 2022, 10:15
16 мая 2022, 10:15
СО\/ID-19, их стало не просто намного меньше - они практически исчезли. Тоже заметила.
Скоро придется из всего Волгограда делать заповедник для охраны исчезающих на глазах растений и животных...
Гость
16 мая 2022, 09:06
А нам всегда всё до одного места, что в лоб, что по лбу одинаково...нам всё можно, мы ничего не сохраняем, не ценим и не любим(, зато остального "добра" в достатке.
16 мая 2022, 09:18
Вы это сейчас по отношению к глубокому оврагу который все приезжают посмотреть?
Гость
16 мая 2022, 09:27
Варвары, чего уж греха таить.
Гость
16 мая 2022, 09:28
16 мая 2022, 09:28
Вы это сейчас по отношению к глубокому оврагу который все приезжают посмотреть?
Ко всему. А овраг (грабен) один из них.
Гость
16 мая 2022, 09:25
Бросайте свой грабен. Все на Лотосное озеро!
Гость
16 мая 2022, 10:11
Опахать в два ряда, грунтовки - в три, и вся забота. Один хрен там должна быть противопожарная опашка. Правда, хватит месяца на три.
Гость
16 мая 2022, 12:08
Раствором залить!
Гость
16 мая 2022, 11:19
как овраг может не разрушаться.
Гость
16 мая 2022, 13:43
Когда туристы не уделяли внимания этому местечку ‐ УЧЕНЫЕ спали а тут вдруг ПРОСНУЛИСЬ !
Гость
16 мая 2022, 22:39
Всему вина наша ГЭС которая держит уровень воды под самые берега,которые уходят в Волгу ежегодно на 2 с лишним метра.
Гость
17 мая 2022, 13:53
Рус Гидра...
16 мая 2022, 09:34
В чем собственно проблема? У нас в области ещё много разных оврагов по своему причудливых, нужна лишь соответствующая реклама. Проблемы с грабенами не вижу. А на этом грабене можно разровнять землю и построить турбазу для летнего отдыха. Но нужны деньги и воля
Гость
16 мая 2022, 09:26
Видно РАЗРУШАТЬ это наше предназначение. Вот только как бы самим не оказаться разрушенными...
Гость
16 мая 2022, 09:49
О! Жвачка по кругу пошла.
Гость
16 мая 2022, 21:38
А половодья как не было , так и нет . Скоро и пойму добьют !
Гость
17 мая 2022, 22:18
Никому ничего не жалко:ни животных,ни птиц,ни разрушающейся природы.Что имеем-не храним.
16 мая 2022, 22:23
Когда же наконец Александровский грабен погребёт под собой туристов с их автомобилями???