V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Экономия на грани разглашения: в Волгограде пациентам медклиники выдавали анализы других посетителей

17 мая 2022, 09:28
Ну да, пря мо таки шантажировать будут, Иван Иванович, если вы не переведёте 1 млн. мы опубликуем уровень вашего гемоглобина!
Гость
17 мая 2022, 10:17
На фото анализ больного ковидом. А если это сифилис, или не дай Бог, СПИД? За такое надо наказывать, и так, чтоб и другим не повадно было.
17 мая 2022, 10:41
Алексей G, 😁
Гость
17 мая 2022, 11:00
Гость
17 мая 2022, 11:00
На фото анализ больного ковидом. А если это сифилис, или не дай Бог, СПИД? За такое надо наказывать, и так, чтоб и другим не повадно было.
Точно заказная статья,Профмед прекрасная клиника,много лет прохожу мед осмотр в данной клинике и никаких нареканий по поводу персонала и сдачи анализов никогда не было!!!А привлечь нужно того кто передал данные в редакцию!
17 мая 2022, 10:40
Кому-то "Профмед" дорогу перешел?
Гость
17 мая 2022, 10:46
профмед-отстой!
Гость
17 мая 2022, 08:03
налево! уходит бумага😠
Гость
17 мая 2022, 13:01
А 28 поликлинике на Симонова лично мне бумажную медкарту сляпали на бумаге с чужими результатами приёма. А распечатать анализы крови вообще отказались. Несите бумагу, говорят. А может мне вообще туда со своим компьютером, принтером и врачем приходить?
Гость
17 мая 2022, 13:23
А если ещё случайно, не применительно к конкретной поликлинике, узнать на госуслугах, что оказывается регулярно или не очень, посещаешь врачей, делаешь анализы, и при этом даже не догадываешься об этом.
Гость
17 мая 2022, 16:24
Не из Урюпинска это Елин? Медосмотры в таких клиниках во что превратились? Рассказывайте! Дорогие СМИ!
Гость
18 мая 2022, 15:51
Наша организация уже около 5 лет проходит в данной клинике медосмотры. Я ходила неоднократно на УЗИ частным образом. Всё всегда устраивало. Врачи грамотные, организация хорошая. Проблем никогда не было.
Гость
19 мая 2022, 07:53
Господи люди ,вам что заняться больше нечем как писать тут? да ещё и статьи писать ,ходить в прокуратуру .Сколько людей столько и мнений ,всем не угодишь .Кому то нравится профмед кому то нет .Зачем вы травите жизнь другим ,создаёте какие то проблемы.Раз этой девушке не понравилось так не приходи больше туда