V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Манящий пятачок: в центре Волгограда родители школьников отвоевали гимназию от ларьков

Киоски надо убирать из города полностью. В городе ошмётки промзоны простаивают, есть рынки действующие. Туда пусть строем и топают.
Гость
17 мая 2022, 12:48
Дерево пусть злодеи дерево посадят вместо уничтоженного
Гость
17 мая 2022, 15:15
а на 7 ветрах такой павильон поставили прямо в парке рядом с детской площадкой! Во безобразие!
Гость
18 мая 2022, 18:17
Позор Волгограда эта школа в таком состоянии в окружении трамвайного кольца. Не киоски нужно было убирать, а перенести школу в новое помещение, в месте для этого приспособленного. Ну и естественно недалеко. Думаю центральный горсад мог бы пожертвовать частью площади для детей. Это нужней аттракционов. Впрочем и громадный кукольный театр не так нужен. Иди школу бы перенести ДЮЦ. А часть функций центра переместить в кукольный театр.
Гость
19 мая 2022, 08:49
Думать надо о том чтобы этот старый сарай, стянутый железной арматурой по фасаду не развалился прям во время уроков. А вы по ларьки..
Гость
17 мая 2022, 10:08
Я не очень понимаю, чем павильон мешает школе, но почему никто не учитывает, что кроме школы там есть жилые дома, жители которых активно совершают покупки в этих павильонах? Так же как и многочисленные пассажиры, которые пересаживаются там на трамвай? Утром эти родители устраивают такой бардак на дороге, паркуются в три ряда, дети бегут вместе с родителями по проезжей части прямо перед машинами. Школа в окружении трамваев, постоянный гул, как там вообще можно находится внутри? Основной вопрос не в павильонах, а в том, что там вообще делает школа?
Гость
17 мая 2022, 13:07
А давайте как в 90-е везде и всюду понатыкаем этих ларьков. Разномастных и разношерстных. Вот "красотень" то будет. Все можно купить - рядом и Пятерочка и Магнит и Перекресток. А вообще в этих киосках нет водопровода и канализации. Писают продавцы в ведро и выливают это под деревья. У нас на Красном такое же "счастье" под окнами примостырили.