V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Он 12 часов пролежал на земле: в Волгограде ищут родственников найденного на улице мужчины

Гость
19 мая 2022, 12:58
Оскотинивание гражданов достигло апо гея?
Гость
19 мая 2022, 13:27
как будто вы были другие..
Гость
19 мая 2022, 13:53
Гость
19 мая 2022, 13:53
как будто вы были другие..
Были другие.
Гость
19 мая 2022, 14:07
Гость
19 мая 2022, 14:07
Были другие.
И есть другие.
Потому что все думают, что пьяный и проходят мимо, сколько уже умерло таким образом тех, кому действительно было плохо.
19 мая 2022, 16:00
Бендеp, А что, если пьяный то не надо помочь? У нас только за собак переживают. Я всегда помогаю в таких случаях.
Гость
20 мая 2022, 08:02
У нас во дворе лежал парень, все мимо проходили. Я вызвала скорую, они ехать не хотели, типа, пьяный. Я настояла, в итоге оказалось 30-летний парень, с сердцем стало плохо, АБСОЛЮТНО трезвый!!! А вы говорите.... В своем дворе лежал и чуть не умер. Эх!
20 мая 2022, 10:11
Как хорошо, что есть такие люди, как Вы! Это должно быть нормой! Пора очнуться, граждане!
Гость
19 мая 2022, 16:12
Безразличие..
Гость
19 мая 2022, 15:20
Ну набрать скорую, а она бы решила, кого куда! Но проходить спокойно мимо? Волгоград-это просто днище!
Гость
19 мая 2022, 15:33
так во всем мире такое отношение к людям
Гость, у скорой больше дел нет, по улицам бомжей собирать?
Гость
20 мая 2022, 12:11
Гость, у скорой больше дел нет, по улицам бомжей собирать?
А кто превращает всех в бомжей? Основная масса не по своей воле! Скоро все станем бомжами и будем валяться . Спасибо нашему государству , что заботятся о людях- ПЕНСИИ копейки 8-9 тыс, зато с телевизора обещает повысить! Его бы ,да всех депутатов посадить на такие деньги, они бы и часа не просуществовали. Зато песенки поем- дядя Вова мы с тобой! Только куда с тобой? Жалко людей - вымирает от того , что есть нечего, я уже не говорю , что лекарства купить.
19 мая 2022, 11:57
Господи, помилуй...
Гость
19 мая 2022, 14:17
Зачем?
19 мая 2022, 19:55
Гость
19 мая 2022, 19:55
Зачем?
Что "зачем"?
Гость
19 мая 2022, 12:23
Люди!!!! Ау!!! Где вы? Вымерли?
Гость
19 мая 2022, 12:36
Все ушли голосовать за обнуленыша.
Гость
19 мая 2022, 12:45
Своих не бросаем?
Да там пьянь одна на пос. ГЭС ошивается. Вчера вышел на остановку, так 3 предложения поступили поделиться 20 рублями
Гость
19 мая 2022, 11:58
Было бы посветлее - спокойно прошёл.
Гость
19 мая 2022, 13:55
Да они везде ошибаются, не только на ГЭСе
Гость
19 мая 2022, 15:33
Поделился?😁
Гость
19 мая 2022, 16:44
А люди ли? За каких своих они все уши прожужжали с певичками, продюсерами, с пропагандистскими журналистами? А этот человек не свой? Грош вам цена, которые с буквой Z танцевали все майские, потому что Вы подхалимы!
Гость
20 мая 2022, 12:26
Верно! Народ зомбировали ! Детей даже заставляют песни петь ! Грош цена нашему народу - если многие поддерживают этот ужас в стране! А что для них лежачий прохожий? Что для них бедные, голодные люди! Для них-власть, деньги, необдуманные поступки к своему народу. Главное кричать и весь город обвешать -Za наших! А наши гибнут и голодные ! Так я и не понял за каких наших? Которые мимо проходят, когда человек лежит и нуждается в помощи. Я поняла Za наших- это значит , кто живет богатым, кто правит Россией, кто имеет квартиры по всему миру, самолеты, яхты!
20 мая 2022, 19:20
Гость
20 мая 2022, 19:20
Верно! Народ зомбировали ! Детей даже заставляют песни петь ! Грош цена нашему народу - если многие поддерживают этот ужас в стране! А что для них лежачий прохожий? Что для них бедные, голодные люди! Для них-власть, деньги, необдуманные поступки к своему народу. Главное кричать и весь город обвешать -Za наших! А наши гибнут и голодные ! Так я и не понял за каких наших? Которые мимо проходят, когда человек лежит и нуждается в помощи. Я поняла Za наших- это значит , кто живет богатым, кто правит Россией, кто имеет квартиры по всему миру, самолеты, яхты!
Хоть кто-то все понимает правильно, жаль что пока таких меньшинство.
Гость
19 мая 2022, 11:42
как по такой фотографии лично я могу сказать знаю или нет,если не видно лица
Гость
20 мая 2022, 12:33
Опять заголовок - если человек лежал 12 часов и все проходили мимо, а теперь-«Волгоград ищет родственников!» Ой не смешите это никому не надо. Народ становится хуже зверя! Никто никому не нужен, лишь бы самому быть сытым, а что рядом творится- никому дел нет’ ! Вот когда станут все бомжами, как многие тут пишут, а это скоро будет! Посмотрим что про вас скажут, точно так же - бомжи!
Гость
21 мая 2022, 16:48
Похоже Волгоград становится Москвой (НЕ ПУТАТЬ С ПОДМОСКОВЬЕМ) Всем по хрену - лежит мужик -и пусть лежит. 8 лет прожил в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ!!!Ничего не могу сказать плохого о жителях - замечательные люди. А сейчас,похоже идёт безразличие и пофигизм.
19 мая 2022, 21:10
Тяжело признаваться. Но конфиденциальность творит чудеса. Я бы тоже прошел мимо.