V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Ночной круиз по затопленной улице Качинцев в Волгограде сняли на видео

Гость
20 мая 2022, 13:00
Мне интересно, как вообще могут принимать такую работу дорожников, если дороги без ливневок?! Это вопросы к муниципалитету и к прокуратуре, почему дороги без ливневок, а те которые были, закатали в асфальт, ну это же чистое преступление! Неужели прокуроры, СК не ездят по дорогам и не видят в каком состоянии дороги?!! Ну сколько лет одно и то же!
Гость
20 мая 2022, 18:24
Так, а которые ливнёвки остались, все забиты песком, который не убирают весной после зимы. Их же чистить нужно, но не до них нашей городской власти. Вот вдоль дома №5 по ул. Ткачёва в Заполотновской части Центрального района есть большая, шириной по всю дорогу ливнёвка, но после каждого дождя или таяния весной снега образуется оромная лужа на проезжей дворовой дороге длинной почти на три подъезда. Машины не ездят, ну а люди пробираются по отмостке дома под балконами. Иногда приезжают, воду откачают и на этом всё заканчивается. И ждём нового дождя. А зимой ещё лучше: эта лужа замерзает, приезжают с техникой, лёд поколят, сгребут там же на пригорочек: всё - работа сделана. Солнце пригрело и этот ледок тает и опять стекает на прежнее место. Вот так и живём!!!
20 мая 2022, 12:15
Красивые фото и видео. Игра огней и бликов на воде. Мечта художника. Россия и лужи непобедимы.
Гость
20 мая 2022, 13:27
Помню когда район качи был загляденьем — чистый и коасивый, качинское училище, новые дома для военнослужащих, магазин уровня универмага военторг. Сейчас жутчайшее отстойное место кругом ларьки, рынок с кошмарными товарами, военторг вообще не говорю, дребезжащие старые трамваи 80х времен, грязь и разруха кругом
Гость
20 мая 2022, 12:48
Радуйтесь дальше и живите, терпилы.
20 мая 2022, 12:27
Жидкость из чего состоят лужи - есть раствор разных солей, в том числе и зимних, есть прекрасный проводник электричества. Короткое замыкание не сейчас так ночью. Отлично замыкает автомобильную проводку, генератор, провода освещения, звукового сигнала, датчики удара, наружные камеры, датчики приближения. Раньше блок управления двигателя - ЭБУ, стоил под сотню. Сколько сегодня - страшно подумать. Дизеля надёжнее для проезда по волгоградским лужам. Важно, чтобы нисколько воды не попало в воздухозаборник двигателя. Не гоните волну. Всегда ставьте защиту картера и от брызг. Лучше объезжайте лужи. Мельче ндешь- дальше будешь.
Гость
20 мая 2022, 13:45
какой ты глупый до банальности.
Гость
20 мая 2022, 14:36
Гость
20 мая 2022, 14:36
какой ты глупый до банальности.
ну,какой же он глупый?обычный шизофреник!
Гость
20 мая 2022, 13:09
зато наши танки и ракеты в нашей непобедимой армии - самые лучшие в мире
Гость
20 мая 2022, 16:32
Ой, да ладно. Стабильно же.