V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Скоро они исчезнут навсегда»: смотрим, как волгоградцы встретили возвращение санкционных брендов

20 мая 2022, 15:49
А огласите санкции на толчок в Тракторном?
Гость
20 мая 2022, 15:51
приобретайте контр-марки в редакции ве-раз!
20 мая 2022, 16:12
Санкции-- они простые, но для всех ( или большинства) : "Денех нет, но вы держитесь, там и хорошего вам настроения!!!"
Гость
20 мая 2022, 17:00
судя по фото ,отлично встретили
Гость
21 мая 2022, 13:07
Качество отстой, ценник не обоснованный!!!! Радости нет!!!
22 мая 2022, 10:01
😒😒 и по какому поводу опять радостная истерия. Качество ушло, а ничего как небыло своего так и небудет. Кругом китай дешевое вонючее трепье. 😁😁А вот цены будут уже далеко не китайские.
Гость
20 мая 2022, 16:07
Проданные китайцам бренды Reserved, Cropp, Sinsay и House открылись под новыми названиями. Новые владельцы особо не заморачивались: теперь магазины называются RE, CR, CUH и XC. Ну что, го на шоппинг?
Гость
20 мая 2022, 17:08
ты знаешь чё не матерись при детях
садовод, в "бутиках" ха ха ха !
Гость
20 мая 2022, 21:09
И раньше не покупал там, а сейчас тем более. Денег нет.
Гость
21 мая 2022, 18:22
И, к чему радоваться, какие эти брэды.Извените просто китайский ширпотреб.А то, брэды больно на этот все смотреть.
Гость
21 мая 2022, 18:25
Вот, вот и говорю, что качество ноль.Я не дала и двух рублей за такое д.......о.
Гость
21 мая 2022, 22:23
Будто кто-то страдал без них))) И в лучшие времена там выбрать было нечего, а уж сейчас тем более. Пусть валят куда хотят.
Гость
21 мая 2022, 22:52
Прощайте убогие. Зачем вернулись)
Гость
22 мая 2022, 15:06
Ушли и туда им дорога
Гость
20 мая 2022, 17:55
отряд не заметил потери бойца. ну вернулись а куда они денутся с подводной лодки.
20 мая 2022, 23:33
Никуда они не вернулись. LPP ушли из России, а их магазины выкупили китайцы. Это уже будут не Reserved и т д.
Гость
21 мая 2022, 09:40
21 мая 2022, 09:40
Никуда они не вернулись. LPP ушли из России, а их магазины выкупили китайцы. Это уже будут не Reserved и т д.
да и кому они нужны? простите, у нас магазинов с одеждой мало? ушли и ушли. 90% населения и не заметили.
Гость
22 мая 2022, 08:12
Гость
22 мая 2022, 08:12
да и кому они нужны? простите, у нас магазинов с одеждой мало? ушли и ушли. 90% населения и не заметили.
Нету
Гость
22 мая 2022, 15:29
Нам нравится Резерв и Сенсей, очень часто продаётся много товаров с хорошей скидкой.
Гость
22 мая 2022, 23:40
Это развалы для нищебродов
Гость