V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Жителям Волгограда и области теперь придется платить комиссию за вывоз мусора

21 мая 2022, 14:43
А мне вот интересно, кто и за какие деньги вывозил мусор лет 10 назад, когда я не платил 500 рублей с квартиры???
21 мая 2022, 14:32
Совсем уже обнаглели, люди молчат, так готовы 3 шкуры содрать.
21 мая 2022, 15:50
По логике, если мы теперь платим вместо ресурсников комиссию банка, то сумма предъявляемая ими к оплате , должна была уменьшится на величину этой комиссии, да где там!Куда смотрит многочисленная рать полиции, прокуратуры, контролёров, членов известной партии?
21 мая 2022, 18:21
Все они- в доляре!
Гость
21 мая 2022, 15:09
значит арендовать несколько этажей в центре города Героя и в супер здании Сбербанка деньги есть да еще ездить исключительно на джипах тоже деньги есть содержать огромный аппарат с секретаршами и начальниками ,на оплату копеек комиссии нет ,как раньше жили без этого монстра регоператора ,простая контора в вагончике на свалке всё вывозила и платили в 10 раз меньше и без комиссии
Гость
21 мая 2022, 14:30
А вот мне интересно, когда начнут брать комиссию за то что мы дышим?
Гость
21 мая 2022, 14:32
Так уже! Без масочки поймают, и...
Гость
21 мая 2022, 16:42
Комиссию при оплате мы стали платить одновременно за воду, отопление и мусор. А теперь еще за газ и электричество. Почему такое внимание именно к комиссии при оплате вывоза мусора? Ведь это сущие копейки по сравнению с комиссией при оплате за тепло. А когда банк, в котором ты держишь деньги, берет комиссию с автоплатежа - это вообще ни в какие ворота! А самую большую комиссию берут при оплате через окно у оператора. Т.е. с пенсионеров в основном, которые не умеют оплачивать через ...банк-Онлайн, да и зрение уже не позволяет.
21 мая 2022, 18:30
Путин, не ответит, не до того ему! Есть у нас- геройский-герой Бочаров. Вопрос ему. Кто и когда подписал взимание банками комиссии? На каком основании? Обязать , все концеськи, хап-ремонты, мусорщиков- ОБЕСПЕЧИТЬ! в шаговой доступности граждан- расчётно-кассовыми аппаратами с сотрудниками! ( относящимися к этим конторам) В противном случае, всем, вышеперечисленным аферистам- обязательный договор с банками и почтой (за свой счёт)!
Гость
21 мая 2022, 16:55
Они бы мусор ещё бы вывозили.
Гость
21 мая 2022, 17:39
Как пришёл этот "Ситиматиик", так постоянно какие-то проблемы! Мусор бы они так вывозили, как оплату требуют!
Гость
21 мая 2022, 17:43
Народ вы ещё не стоите раком? Вас загибают беззаконно нагло и знают что им ничего не будет! Править коррупция и беспредел. Чинуш и бандитов.
Гость
22 мая 2022, 11:03
А ты стоишь?
21 мая 2022, 16:48
В городе постоянно беспредел. Везде плати, да плати, а кто наживается за счёт плати. В магазине плати НДС, за квитанции по оплате плати, каждый раз выдумывают всякую хрень, что им приходит на ум. А зарплаты и пенсии поднять, как положено слабо?
Гость
21 мая 2022, 17:04
Интересно, кто оплачивает рекламу по ТВ и неоднократные звонки автоответчика о своевременной оплате за вывоз мусора?
Гость
21 мая 2022, 22:58
Когда же вы все насытитесь своими островами, виллами, домами, машинами, часами
Гость
23 мая 2022, 01:19
никогда. молчите, терпите и платите.
Гость
21 мая 2022, 23:56
За такие деньги они лично должны зайти ко мне в подъезд и возле двери забрать пакетик с мусором.
Гость
21 мая 2022, 15:20
все законы и постановления о повышении чего бы то ни было в стране только один
Гость
21 мая 2022, 18:17
Да не платите и все,дел то,пусть они хотят все что угодно
Гость
21 мая 2022, 20:17
С чего это оператор проснулся с объявлениями? Он давно берет комиссию: с 94 руб. плачу 1,13 рубля .
Гость
22 мая 2022, 07:17
Для Кувычко нужен новый инфинити
Гость
21 мая 2022, 21:48
Я в их услугах не нуждаюсь. Пусть лотерею покупают. Ситиматик))))
Гость
21 мая 2022, 17:05
По хорошему стоимость утилизация мусора должна чётко коррелировать с размером производства этого мусора и его типом. Утилизационный сбор надо закладывать в товар. Делать его дороже для не перерабатываемых видов отходов, и дешевле для многоразовых. Также стоимость вторсырья надо повысить, как это было раньше. Станет товар немного дороже конечно, но зато потом те кто выносит вторсырьё сам смогут вернуть часть стоимости. Если бутылка будет не 50 коп а 5руб, то уже больше людей будут её сдавать. А ленивые пусть платят за то что их мусор вывозят от дома. И также кто богаче и больше потребляет и больше производит отходов тоже будет больше платить. А сейчас бедные платят столько же примерно, если живут в одинаковой жилплощади. И производителям сейчас пофиг что их упаковка товара не перерабатывается в этой стране вообще.
Гость
21 мая 2022, 20:52
ТЫ С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ ???? утилизационный сбор давно в товарах!!!! только работает это как и второй налог в бензине.. (а чего стоит утилизационный сбор на Автомобили 😂 )